Турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона
Е.В. Давыдова

среди детей 2002-2003 годов рождения, 12 апреля 2019 года
г. Жуков
Россия, Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33

Результаты турнира

  • 1 место - КФК «Авангард» г.Перемышл
  • 2 место - КФК «Возрождение» г.Жуков
  • 3 место - КФК «Русичи» г.Таруса
  • 4 место - КФК «Ермак» г.Ермолино

Результаты игр

Изображение
КФК «Авангард» - КФК «Возрождение»
Игра за 1 место
7 : 2
Изображение
КФК «Русичи» - КФК «Ермак
Игра за 3 место
10 : 3

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Буневский Тимофей КФК «Авангард» г.Перемышль
  • «Лучший вратарь турнира» – Дряблов Даниил КФК «Возрождение» г.Жуков
  • «Лучший нападающий турнира» – Артем Жиляев КФК «Возрождение» г.Жуков
  • «Лучший бомбардир турнира» – Дмитрий Корякин КФК «Авангард» г.Перемышль
  • «Приз зрительских симпатий» – Соловьев Кирилл КФК «Русичи» г.Таруса
  • «Лучший тренер турнира» – Виталий Тарасов КФК «Авангард» г.Перемышль

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион – Евгений Витальевич Давыдов
  • Глава Жуковского района – Айса Мусаевич Додов
  • Президент федерации хоккея калужской области – Ерыгин Александр Александрович
  • Вице-президент федерации хоккея калужской области – Пономарев Андрей Александрович
  • Представитель КХЛ – Великанов Юрий Алексеевич
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – Старостин Александр Павлович

Расписание турнира

Время/ДатаИгра
108.00 – 09.15 / 12.04.2019 (пятница )«Возрождение» Жуков - «Ермак» Ермолино
209.15 – 09.30 / 12.04.2019 (пятница )Открытие турнира
309.45 – 11.00 / 12.04.2019 (пятница )«Авангард» Перемышль - «Русичи» Таруса
411.15 – 12.30 / 12.04.2019 (пятница )Матч за 3 и 4 места
512.45 – 14.00 / 12.04.2019 (пятница )Матч за 1 и 2 места
614.00 – 14.30 / 12.04.2019 (пятница )Церемония награждения победителей

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

Участники соревнований

КФХ «Ермак»
г. Ермолино

 

Верхний ряд, слева на право: Федотов Артем, Баранёнков Илья, Федотов Александр, Савин Иван,

Котов Денис, Демидов Егор, Громаков Владислав, Масанов Никита, Прохоров Егор,

Иванов Иван. тренеры команды: Нефёдкин Петр Петрович(на фото в судейской форме), Калёнов Константин Николаевич.

КФХ «Возрождение»
г. Жуков

Верхний ряд, слева на право: Яцынов Сергей, Савушкин Кирилл, Исаев Паша, Тришин Андрей, Кондратьев Никита, Попков Никита, Меркулов Андрей, Ляшенко Никита.
 

 

 

КФХ «Русичи»
г. Таруса

 

 

 

 

 

 

КФХ «Авангард »
г. Перемышль

Верхний ряд, слева на право: Тарасов В.А. Бизин Антон,Климов Кирилл, Бурневский Тимофей,Иксанов Салават, Федоров Святослав

Нижний ряд, слева на право: Шмытков Егор, Журушкин Максим, Кузнецов Данила, Ефанов Семён, Свиридов, Валерий вратарь Матвеев Юрий

 

 

 

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}