Турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона А.К. Пашкова

среди детей 2008-2009 годов рождения, 23 марта 2019 года
г. Калязин
Россия, Тверская область, г. Калязин, ул. Тверская, дом 20

Расписание турнира

ВремяИгра
111.00 – 12.15ХК «Волна» - ХК «Рубин»
12.15 -12.30Заливка поля
12.30 – 12.45Церемония открытия турнира
212.45 – 14.00ХК «Тверичи» - ХК «Луч»
14.00 – 14.15Заливка поля
314.15 – 15.30Матч за 3 и 4 места
15.30 – 15.45Заливка поля
415.45 – 17.00Матч за 1 и 2 места
17.-00 – 17.30Церемония награждения победителей

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

Участники соревнований

ХК «Волна»
г. Калязин, Тверская область

Верхний ряд слева — направо:

Тренер команды Гусев Игорь Яковлевич, Солнцев Илья, Митряшин Арсений, Крылов Иван, Соловьёв Артём, Питерщиков Артём, Воеводин Константин, Сергеев Матвей.

Нижний ряд слева — направо:

Монахов Арсений, Осипов Никита, Копейкин Артём, Бельский Кирилл, вратарь- Шарандин Артём, Баранов Роман, Реница Дмитрий, Мараренко Семён.

А также играют:

вратари Попов Антон и Коростылев Максим.

ХК «Рубин»
п. Балакирево, Александровский район, Владимирская область

 

 

 

 

 

 

 

ХК «Луч»
г. Сергиев Посад, Московская область

Верхний ряд слева направо:

Иванов Иван, Забалуев Илья, Казарин Михаил, Репин Сергей, Сацура Георгий, Кипайкин Евгений.

Нижний ряд слева направо:

Мухин Михаил, Байков Александр, Титов Владислав, Бородоцкий Владислав Борисович, Перов Лука, Азаренков Андрей, Голиков Илья.

А также принимают участие в турнире:

Марков Кирилл, Пицык Даниил, Петухов Дмитрий, Вахрушев Антон, Сю-Тя-Не Богдан.

ХК «Тверичи»
г. Тверь, Тверская область

Тренер:

Ульянкин Сергей Сергеевич.

Верхний ряд слева направо:

Вырасткевич Илья, Фомин Макар, Сорока Никита, Андреева Ульяна, Луговкин Владислав, Любович Кирилл, Белов Кирилл.

Средний ряд слева направо:

Пушкарев Валерий, Иванов Даниил, Ершов Илья, Котов Арсений, Троцюк Владислав.

Нижний ряд слева направо:

Беляков Владимир, Староверов Роман, Сафонов Владислав, Васильев Макар, Куприянов Никита.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}