Турнир по хоккею на призы чемпиона мира и Европы
А.С. Волчкова

среди детей 2009-2010 годов рождения, 27 марта 2019 года
г. Александров
Россия, Владимирская область, г. Александров, ул. Королева, дом 2А

Участники турнира

  • 1 - КФК ХК"Рекорд" г.Александров
  • 2 - КФК ХК"Центр" г.Сергиев-Посад
  • 3 - КФК ХК" Клин Спортивный" г.Клин
  • 4 - КФК ХК"Переславль" г.Переславль-Залесский

Расписание турнира

Время/ДатаИгра
110.00 – 11.15 / 27.03.2019 ( среда )ХК Рекорд - ХК Переславль
11.15 -11.30 / 27.03.2019 ( среда )Заливка поля
11.30 – 11.45 / 27.03.2019 ( среда )Церемония открытия турнира
211.45 – 13.00 / 27.03.2019 ( среда )ХК Центр - ХК КЛИН СПОРТИВНЫЙ
13.00 – 13.15 / 27.03.2019 ( среда )Заливка поля
313.15 – 14.30 / 27.03.2019 ( среда )Матч за 3 и 4 места
14.30 – 14.45 / 27.03.2019 ( среда )Заливка поля
414.45 – 16.00 / 27.03.2019 ( среда )Матч за 1 и 2 места
16.-00 – 16.30 / 27.03.2019 ( среда )Церемония награждения победителей

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

Участники соревнований

ХК «Переславль»
г. Переславль-Залесский

Верхний ряд слева — направо:

Юшманов Андрей, Анкудович Богдан, Бородин Николай, Минаев Сергей, Люзин Денис, Свешников Тимофей, Ходанович Максим, Шевченко Макар.

Нижний ряд слева — направо:

Ходанович Илья, Люсин Тимофей, Петровнин Егор, Назарчук Георгий, Брехунцов Клим, Янчаускас Максим, Талыбов Эдуард, Бузмаков Кирилл, Руслов Даниил.

Тренер:

Гусаров Евгений Юрьевич.

ХК «Клин Спортивный»
г. Клин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХК «Рекорд»
г. Александров

Верхний ряд слева направо:

Чичиков Кирилл, Давыдов Кирилл, Васильев Артем, Востриков Егор, Чекалин Артем, Филипенков Максим, Костин Матвей, Евстратов Арсений.

Нижний ряд слева направо:

Новиков Платон, Вагин Максим, Сеславинский Олег, Тарасов Даниил, Афонин Матвей, Косс Арсений, Боляев Егор, Крупин Антон.

Тренер :

Максим Андреевич Лебедев.

 

ХК «Центр»
г. Сергиев-Посад

Верхний ряд слева направо:

Кацевалов Матвей, Глазунов Михаил, Разинков Вадим, Ежков Федор, Калугин Максим, Иванов Сергей, Аймасов Данил, Быков Всеволод, Рыльский Семен, Сорокин Глеб.

Нижний ряд слева направо:

Королев Илья, Федоточев Артем, Власенко Арсений, Меркулов Сергей, тренер- Ершов Даниил, Большаков Ярослав, Семенов Артем.

Тренер :

Максим Андреевич Лебедев.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}