Турнир по хоккею на призы чемпиона мира и Европы
А.С. Волочкова

среди юношей 2002-2003 годов рождения
г. Жуков, Калужская область
,ул. Гурьянова, дом 33

Результаты турнира

  • 1 место - КФК «Возрождение» г. Жуков
  • 2 место - КФК «Русичи» г. Таруса
  • 3 место - КФК «Авангард» г. Перемышль
  • 4 место - КФК «Ермак» г. Ермолино

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Бурневский Тимофей КФК «Авангард» г. Перемышль
  • «Лучший вратарь турнира» – Дряблов Данила ФК «Возрождение» г. Жуков
  • «Лучший нападающий турнира» – Громаков Владислав КФК «Ермак» г. Ермолино
  • «Лучший бомбардир турнира» – Литвинюк Алексей КФК «Возрождение» г. Жуков
  • «Приз зрительских симпатий» – Кудрявов Алексей КФК «Русичи» г. Таруса
  • «Лучший тренер турнира» – Жигунов Николай КФК «Русичи» г.Таруса

Почетные гости турнира

  • Чемпион мира и Европы – А.С. Волчков
  • Президент федерации хоккея Калужской области – А.А. Ерыгин
  • Исполнительный директор ассоциации «Межригиональный координационный центр хоккея «Центр» – Н.С. Якименкова
  • Заместитель главы администрации городского поселения «Город Жуков» – Н.А.Кармилицин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П. Старостин

Расписание турнира

Дата и место проведения турнира: 15.04.2018 (воскресенье), Калужская область, г. Жуков, ул. Гурьянова, дом 33

ВремяИгра
108:30 – 10:00КФК «Возрождение» - КФК «Ермак»
210:30 – 12:00КФК «Авангард» - КФК «Русичи»
312:30 – 14:00Матч за 3 и 4 места
414:15 – 15:45Матч за 1 и 2 места
515:45 – 16:15Церемония награждения

Результаты игр

КомандыРезультаты игр
1КФК «Возрождение» - КФК «Ермак»

8:5

2КФК «Авангард» - КФК «Русичи»

3:4

3КФК «Ермак» - КФК «Авангард»

3:4Б

4КФК «Возрождение» - КФК «Русичи»

12:3

Участники соревнований

Команда КФК «Русичи»
г. Таруса

Верхний ряд: 
Жигунов Николай Николаевич, Козлов Александр, Литвинов Иван, Кудрявов Алексей, Тараканчиков Семён, Морозов Анатолий, Шпагин Егор, Наганов Дмитрий.

Средний ряд: 
Галкин Александр, Архипов Никита, Березовский Роман, Исаев Андрей, Коврижкин Георгий, Сизов Сергей.
Нижний ряд: 
Соловьёв Кирилл, Чекалёв Илья, Быков Иван.

Команда КФК «Авангард»
г. Перемышль

Верхний ряд: 

Бизин Антон, Климов Кирилл, Бурневский Тимофей, Иксанов Салават, Федеров Святослав.

Нижний ряд: 

Шмытков Егор, Журушкин Максим, Кузнецов Даниил, Ефанов Семен, Свиридов Валерий, вратарь — Матвеев Юрий.

 

Команда КФК «Ермак»
г. Ермолино

Верхний ряд, слева направо: 

Федотов Артем, Баранёнков Илья, Федотов Александр, Савин Иван, Котов Денис, Демидов Егор, Громаков Владислав, Масанов Никита, Прохоров Егор, Иванов Иван.

Тренеры команды: 

Нефёдкин Петр Петрович(на фото в судейской форме), Калёнов Константин Николаевич.

 

Команда КФК «Возрождение»
г. Жуков

Слева направо: 
Яцынов Сергей, Савушкин Кирилл, Исаев Паша, Тришин Андрей, Кондратьев Никита, Попков Никита, Меркулов Андрей, Ляшенко Никита.

 

 

 

 

 

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}