Турнир по хоккею на призы серебряных призеров олимпийских игр, чемпионов мира и Европы
братьев Александра и Владимира Голиковых

среди юношей 2001-2002 годов рождения
г. Москва
ул. Милашенкова, д.12

Результаты турнира

  • 1 место - СК «Планета Измайлово» ВАО
  • 2 место - ХК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • 3 место - ХК «Юниор» СВАО
  • 4 место - СК « Анино» ЮАО

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
СК «Планета Измайлово» ВАО – ХК «Звезда Фортуна» СЗАО
6 : 4
Изображение
Игра за 3 место
СК «Юниор» СВАО – ХК «Анино» ЮАО
5 : 0

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Херувимов Даниил СК «Анино» ЮАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Фатеев Кирилл ХК «Юниор» СВАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Краснов Дмитрий ХК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Иванов Даниил СК «Планета Измайлово» ВАО
  • «Приз зрительских симпатий» – Воробьева Елизавета СК « Анино» ЮАО
  • «Лучший тренер турнира» – Елкин Леонид Федорович СК «Планета Измайлово» ВАО

Почетные гости турнира

  • Серебряный призер олимпийских игр – Александр Николаевич Голиков
  • Серебряный призер олимпийских игр – Владимир Николаевич Голиков
  • Заместитель руководителя Москомспорта – Алексей Николаевич Пыжов
  • Мастер спорта международного класса – Юрий Дмитриевич Терехин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – Александр Павлович Старостин

Результаты игр

Команда    Шайбы Очки
1СК «Планета Измайлово» ВАО

6:4

7:1

12:0

25:5

9

2ХК «Звезда Фортуна» СЗАО

4:6

5:1

9:2

18:9

6

3СК «Юниор» СВАО

1:7

1:5

0:5

2:17

3

4ХК «Анино» ЮАО

0:12

2:9

0:5

2:26

0

Участники соревнований

СК «Юниор»
СВАО г. Москвы

капитан каманды — Алешин Никита , Мирчевский Кирилл, Ковалев Антон, Ковалев Артем,

Хвисюк Александр, Овченков Алексей, Зубков Максим, Муратов Максим,

Плеханов Олег, Сергеев Артем, Серик Владислав, Карабайли Руслан,

Якимов Даниил, Журавлев Николай, Джентемиров Георгий, Левкин Дмитрий,

Богомолов Данила, Круглов Андрей.

Тренер: 
Анисимов Василий

ХК «Звезда»
СЗАО г. Москвы

Нижний ряд, слева направо: 

Журавлев Юрий, Башаров Рамиль, Никифоров Максим, Анфиногенов Михаил, Хахин Егор, Кумпан Владимир, Ложкин Иван.

Верхний ряд слева направо: 

Перегудов Андрей, Смирнов Игорь, Журик Данила, Бахмутов Владимир, Микешкин Денис, Краснов Дмитрий, Селезов А.Ю.

Тренер:

Хахин А.А.

СК «Планета Измайлово»
ВАО г. Москвы

Нижний ряд, слева направо:

 Орехов Михаил, Ломачинский Владислав, Меркуль Тимур, Шакиров Санжарбек, Козлов Егор.

Верхний ряд слева направо: 

Регель А.Г – тренер, Иванов Данила, Иванушкин Александр, Головин Данила, Симонов Артем, Климюк Данила, Коровин Тимофей.

Тренер:

Елкин Л.Ф.

ХК «Анино»
ЮАО г. Москвы

1 – Павлова Ярославна; 2 – Честнов Артём;

3 – Херувимов Даниил; 4 – Кузнецов Никита;

5 – Чибизова Анастасия; 6 – Сапожников Степан;

7 – Конатуров Даниил; 8 – Белецкий Вячеслав;

9 – Щукин Вячеслав

 

Тренер:

Павлов Николай Фёдорович

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}