Турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Александровича Фетисова

среди юношей 2002-2003 годов рождения
г. Москва
Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4

Результаты турнира

  • 1 место - СК «Аннино» ЮАО
  • 2 место - СК «Метеор» САО
  • 3 место - СК «Юниор» СВАО
  • 4 место - СЦ «Космос» ЮЗАО

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
СК «Метеор» САО – СК «Аннино» ЮАО
2 : 4
Изображение
Игра за 3 место
СК «Юниор» СВАО – СЦ «Космос» ЮЗАО
5Б : 4

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Даниил Якимов СК «Юниор» СВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Вячеслав Щукин СК «Аннино» ЮАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Вячеслав Белецкий СК «Аннино» ЮАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Кирилл Морозов СК «Метеор» САО
  • «Приз зрительских симпатий» – Иван Сучков СЦ «Космос» ЮЗАО
  • «Лучший тренер турнира» – Николай Павлов СК «Аннино» ЮАО

Почетные гости турнира

  • Двукратный олимпийский чемпион – В.А.Фетисов
  • Олимпийский чемпион – Е.В.Давыдов
  • Заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта г.Москвы – А.Н.Пыжов
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы – К.В.Щитов
  • Вице-президент ФХМ – Е.Ю. Замятнин
  • Заместитель префекта САО – С.К.Котляров
  • Руководитель управления «Моспромстрой» – Ю.И.Сидельников
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П. Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
113.03.2015 (пятница)9.30 – 10.30СК «Аннино» ЮАО – СК «Юниор» СВАОг. Москва, ул.Воронежская, дом 13
214.03.2015 (суббота)9.00 – 10.00СЦ «Космос» ЮЗАО – СК «Юниор» СВАОг. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
314.03.2015 (суббота)10.15 – 11.15СК «Метеор» САО - СЦ «Космос» ЮЗАОг. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
415.03.2015 (воскресенье) 9.00 – 10.00СК «Метеор» САО - СК «Юниор» СВАОг. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
515.03.2015 (воскресенье) 10.15 – 11.15СЦ «Космос» ЮЗАО – СК «Аннино» ЮАОг. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
619.03.2015 (четверг)19.00 – 20.00СК «Метеор» САО – СК «Аннино» ЮАОг. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
721.03.2015 (суббота)9.00 – 10.00Игра за 3 местог. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
821.03.2015 (суббота)10.15 – 11.15Игра за 1 местог. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4
921.03.2015 (суббота)11..20Награждение победителей соревнованийг. Москва, Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4

Результаты игр

Команда    Шайбы Очки
1СК «Метеор» САО

4:3Б

5:2

12:5

21:10

8

2СК «Аннино» ЮАО

3:4Б

5:2

4:1

12:7

7

3СК «Юниор» СВАО

2:5

2:5

8:1

12:11

3

4СЦ «Космос» ЮЗАО

5:12

1:4

1:8

7:24

0

Участники соревнований

СК «Аннино»
ЮАО г. Москвы

Тренер:
Павлов Н.Ф..

Верхний ряд:
Воробьев Вячеслав, Трубелов Александр, Макаров Георгий, Комолов Дмитрий, Частиков Вячеслав, Кирсанов Дмитрий, Трубелов Кирилл, Ефимов Владимир, Шабанов Никита, Фролов Федор, Билецкий Вячеслав, Сержант Никита, Терзи Данила, Херувимов Даниил, Конатуров Даниил.

Нижний ряд:
Сапожников Степан, вратарь — Щукин Вячеслав.

СК «Метеор»
САО г. Москвы

Верхний ряд слева направо:
Крюков Николай Евгеньевич, Новиков Борис, Романов Глеб, Матафонов Сергей, Ефанов Ведамир, Колнаруткис Данила, Кузяев Максим, Белиловский Никола, Сиянович Серафим, Вавилов Максим, Насыров Глеб.

Нижний ряд слева направо:
Цилин Александр, Кобанов Алексей, Колобовников Сергей, Рябченков Данила, Калугин Иван, Буланов Иван, Пятницкий Диаб, Дорошенко Никита, Карасев Никита, Морозов Кирилл.

Вратари слева направо:
Колобовников Евгений, Титенко Иван, Рощин Андрей.

СК «Юниор»
СВАО г. Москвы

Тренер:
Анисимов Василий Иванович

1-й ряд:
Шевляков Андрей, Ковалев Антон, Виноградов Матвей, Мотайленко Александр, Санин Федор, Муратов Максим, Джантемиров Кирилл, Джантемиров Георгий.

2-й ряд:
Якимов Данила, Папетин Федор, Белянкин Денис, Овченков Алексей, Горшков Андрей, Ковалев Артем.

СЦ «Космос»
ЮЗАО г. Москвы

1-й ряд слева направо:
вратари: Гришин Илья, Торовцев Вячеслав.

2-й ряд слева направо:
Ираидов Саид, Миловидов Андрей, Сучков Иван, Миловидов Иван, Денщиков Петр, Алаев Иван.

3-й ряд слева направо:
Асосков Данила, Кирпаль Виктор, Кандрашкин Александр, Рассказов Максим, Григорьев Иван, Афанасьев Сергей.

4-й ряд слева направо:
асистент тренера — Комисаров Алексей Сергеевич, тренер — Игнатов Анатолий Александрович.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}