Турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы Юрия Ляпкина

среди юношей 2004 года рождения
г. Балашиха
улица Парковая дом 2, Ледовый дворец «Арена»Балашиха»

Результаты турнира

  • 1 место - ХК «Атлант» г.Мытищи
  • 2 место - ХК «Динамо» г.Минск, Беларусь
  • 3 место - ХК «Олимпиец» г.Балашиха

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
Атлант - Динамо
6 : 1
Изображение
Игра за 3 место
Олимпиец - САГА
5 : 3

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
130.01.2015 (пятница)10.00 – 11.30«Олимпиец» – «Химик»Основная арена
230.01.2015 (пятница)10.00 – 11.30«Атлант» – «Динамо»Тренировочная арена
330.01.2015 (пятница)11.30 – 12.00Официальное открытие турнираОсновная арена
430.01.2015 (пятница)12.15 – 13.45«Атлант» – «Крылья Советов»Тренировочная арена
530.01.2015 (пятница)14.00 – 15.30«Динамо» – «Крылья Советов»Тренировочная арена
630.01.2015 (пятница)15.45 – 17.15«Химик» – ХК «Сага»Основная арена
730.01.2015 (пятница)17.30 – 19.00«Олимпиец» – ХК «Сага»Основная арена
831.01.2015 (суббота)10.00 – 11.30Игра за 5-6 местоОсновная арена
931.01.2015 (суббота)11.45 – 13.151 место 1 группа – 2 место 2 группаОсновная арена
1031.01.2015 (суббота)13.30 – 15.002 место 1 группа – 1 место 2 группаОсновная арена
1101.02.2015 (воскресенье)11.00 – 12.30Матч за III местоОсновная арена
1201.02.2015 (воскресенье)12.45 – 13.15Матч Легенды хоккеяОсновная арена
1301.02.2015 (воскресенье)13.30 – 15.00Матч за I местоОсновная арена
1401.02.2015 (воскресенье)15.00 – 15.30Закрытие турнираОсновная арена

Результаты игр

Группа В.И.Шалимова

Команда   Шайбы Очки
1Олимпиец

2:1

4:2

6:3 6
2САГА

1:2

2:3

4:43
3Химик

2:4

2:3

4:70

Группа В.Лутчнеко

Команда   Шайбы Очки
1Атлант

4:0

6:3

10:36
2Динамо

0:4

6:5(Б)

6:92
3Крылья советов

3:6

5:6(Б)

8:121

Стыковые матчи

Изображение
Игра за 5 место
Химик - Крылья Советов
1 : 8
Изображение
Полуфинал
САГА - Атлант
2 : 14
Изображение
Легенды Хоккея СССР – Сборная турнира
7 : 6
Изображение
Полуфинал
Олимпиец - Динамо
1 : 5

Участники соревнований

ХК «Олимпиец»
г. Балашиха, Московская области

Слева, верхний ряд: 

Яныкин Егор, Абросимов Иван, Крылов Александр, Пушкарев Леонид, Ряпин Артём, Кузнецов Артемий, Михеев Дмитрий, Чернышев Александр.

Слева, средний ряд:

Раткин Глеб, Кочнев Илья, Черемисинов Егор, Филяков Матвей, Редков Никита, Юкланов Сергей, Кудымов Алексей, Бакаев Далер, Карнаухов Иван.

Слева, нижний ряд: 
Бабурин Никита, Ильиных Данил, Чемагин Данила, тренер Евсеев Антон Дмитриевич, Выдренков Иван, тренер Филиппенко Александр Александрович, Клочков Макар, Коряжкин Иван, Самохвалов Захар.

ХК «Атлант»
г. Мытищи, Московская область

Нижний ряд, слева направо: Ершов Николай №65, Лебедев Артём №45, Гонцов Эрик №13, Подгорнов Илья №21 (капитан), Голубков Алексей Николаевич (тренер), Востряков Иван №35, Филиппов Александр Владимирович (тренер), Сабунин Иван №33 (ассистент), Якунин Егор №17, Романов Владимир №28, Федосеев Анатолий №15, Ульянкин Никита №85.

Средний ряд, слева направо: Панин Илья №9, Романов Степан №18 (ассистент), Дудкин Александр №31, Сакулин Егор №16, Дмитриев Сергей №71, Степанов Дмитрий №3, Сергунов Роман №4, Саталкин Захар №91, Отто Марк №70, Гришанов Артём №55.

Верхний ряд, слева направо: Ершов Николай №65, Лебедев Артём №45, Гонцов Эрик №13, Подгорнов Илья №21 (капитан), Голубков Алексей Николаевич (тренер), Востряков Иван №35, Филиппов Александр Владимирович (тренер), Сабунин Иван №33 (ассистент), Якунин Егор №17, Романов Владимир №28, Федосеев Анатолий №15, Ульянкин Никита №85.

ХК «Динамо»
г.Минск, Беларусь

 

 

 

 

 

 

 

 

ХК «Сага»
г.Рига, Латвия

Верхний ряд слева направо: Ричардс Круминьш 32, Данила Свириденко 25, Валтс Вецванагс 21, Эдвинс Крумс 26, Артурс Качновс 11, Эндийс Дагс Эшенвалдс 33, Ренартс Берзиньш 24, Кристерс Дониньш 14.

Средний ряд слева направо: Никс Фененко 12, Даниелс Бункус 28, Эмилс Томанс 8, главный тренер Ралфс Букартс, Сандис Рустамс Синиченко 10, Сергейс Осиповс 4, Томс Озолиньш 18.

Нижний ряд слева направо: 

Старший тренер Роналдс Цинкс (опозновательная цифра на куртке 21), Андрис Залманис 20, Сандис Вилманис 22, Роджерс Букартс 23, Раивис Страздиньш 9, Микус Вецванагс 1, тренер вратарей Янис Ирбе.

ХК  «Крылья Советов»
г.Москва

Логинов Артём 1, Чаплин Кирилл 20, Мелков Андрей 30, Франков Ренат 31,

Мешковский Георгий 72, Дружинин Вячеслав 3, Куприянов Михаил 4, Жабин Дмитрий 8,

Гордиюк Максим 9, Быков Никита 11, Лебедев Анатолий 12, Попов Фёдор 13, Воловик Савва 17,

Бохонов Максим 19, Хотулев Владислав 22, Шурупов Андрей 24, Бутвило Ярослав 25, Мешковский Всеволод 28,

Корнев Александр 32, Королёв Михаил 34, Николаев Егор 43, Черников Егор 50, Маевский Глеб 55,

Фомичёв Никита 63, Смехов Денис 69, Лихтарь Никита 71, Фирсанов Максим 77, Евдокимов Иван 90,

Кубарев Антон 95, Паук Никита 99, Семикоп Андрей, Гребнев Илья.

ХК «Химик»
г.Воскресенск, Московская область

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}