Всероссийский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона
А.С. Якушева

среди юношей 2003-2004 годов рождения
г. Москва
Шоссе Энтузиастов, д.12, к.2

Результаты турнира

  • 1 место - СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
  • 2 место - СДЮСШОР «Динамо» г. Москва
  • 3 место - СДЮСШОР «Спартак» г. Москва
  • 4 место - СДЮСШОР «Град» г. Москва

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
СДЮСШОР «Динамо» – СДЮСШОР «Олимпиец»
3 : 4Б
Изображение
Игра за 3 место
СДЮСШОР «Спартак» – СДЮСШОР «Град»
9 : 2

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Дуда Артем СДЮСШОР «Динамо» г. Москва
  • «Лучший вратарь турнира» – Бабурин Никита СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
  • «Лучший нападающий турнира» – Клочков Макар СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
  • «Лучший бомбардир турнира» – Мирошниченко Иван СДЮСШОР «Спартак» г. Москва
  • «Приз зрительских симпатий» – Иванов Алексей СДЮСШОР «Град» г. Москва
  • «Лучший тренер турнира» – Филиппенко Александр Александрович СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха
  • Награждается Александр Сергеевич Якушев специальным призом от компании
    Моспромстрой» и специальный приз от компании «Спорт легион»

Почетные гости турнира

  • Двукратный Олимпийский чемпион – Александр Сергеевич Якушев
  • Заместитель руководителя физической культуры и спорта города Москвы – Алексей Николаевич Пыжов
  • Начальник управления физической культуры и спорта ЮВАО – Игорь Григорьевич Коротченко
  • Олимпийский чемпион – Ю.Е. Ляпкин
  • Олимпийский чемпион – С.П. Бабинов
  • Олимпийский чемпион – В.С. Мышкин
  • Генеральный директор «Спорт Легион» – А.Н. Понамарев
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – Александр Павлович Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
117.10.2013 (четверг)15:45СДЮСШОР «Град» – СДЮСШОР «Спартак»г. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
221.10.2013 (понедельник)16:00СДЮСШОР «Спартак» – СДЮСШОР «Олимпиец»г. Москва, Сокольнический вал, 1Б, к.2
322.10.2013 (вторник)15:30СДЮСШОР «Олимпиец» – СДЮСШОР «Град»г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2
424.10.2013 (четверг)15:45СДЮСШОР «Град» – СДЮСШОР «Динамо»г. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
525.10.2013 (пятница)15:30СДЮСШОР «Олимпиец» – СДЮСШОР «Динамо»г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2
627.10.2013 (воскресенье)15:00СДЮСШОР «Спартак» – СДЮСШОР «Динамо»г. Москва, Сокольнический вал, 1Б, к.2
728.10.2013 (понедельник)15:00Матч за 3 местог. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
828.10.2013 (понедельник)16:30Матч за 1 местог. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
928.10.2013 (понедельник)18:00Церемония награжденияг. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2

Результаты игр

Команда    Шайбы Очки
1СДЮСШОР «Динамо»

3:6

7:1

5:2

15:19

6

2СДЮСШОР «Олимпиец»

6:3

5Б:4

3:5

13:12

5

3СДЮСШОР «Град»

1:7

4:5Б

6:4

11:15

4

4СДЮСШОР «Спартак»

2:5

5:3

4:6

11:14

3

Участники соревнований

Команда СДЮСШОР «Динамо» 2004 г.р.

Нижний ряд, слева направо: 
второй Вяхорев Матвей, далее Шарафутдинов Айдар, Ендовицкий Алексей, Шилкин Степан, Еременко Максим, Мешковский Георгий, Стрельников Богдан, Муранов Максим, Лысюк Степан.

Средний ряд слева направо: 
Пэлланский Александр, Бабиков Александр, Конаков Федор, Дуда Артем, Легков Александр, Перов Григорий, Шевцов Егор, Филин Федор, Пожидаев Арсений, Захаров Сергей.

Верхний ряд слева направо: 
Тренер команды – Старостенко Дмитрий Валерьевич, Силонов Назар, Михалков Данила, Ушаков Семен, Мелков Андрей, Клепиков Никита, Васильков Алексей, Мешковский Всеволод, Артемьев Елисей, Горбунов Герман.

Команда СДЮСШОР «Олимпиец» 2004 г.р.

Нижний ряд, слева направо: 
Бабурин Никита, Крылов Александр, Чернышев Александр, тренер Евсеев А.Д., Ульянкин Никита, главный тренер команды – Филиппенко Алексанндр Александрович, Абросимов Иван, Михеев Дмитрий, Тритенко Иван.

Средний ряд слева направо: 
Ряпин Артём, Кочнев Илья, Выдренков Иван, Филяков Матвей, Шуваев Ярослав, Черемисинов Егор, Клочков Макар, Бакаев Далер, Редков Никита, Яныкин Егор.

Верхний ряд слева направо: 
Романченко Андрей, Раваев Сергей, Чемагин Данила, Карнаухов Иван, Раткин Глеб, Кочергин Владислав, Коряжкин Иван, Пикало Степан, Ильиных Даниил, Кудымов Алексей.

Команда СДЮСШОР «Спартак» 2004 г.р.

Нижний ряд, слева направо: 
Махмудов Артем, Щербина Никита, Тютюнников Руслан, Смирнов Матвей, Главный тренер команды Сергеев Николай Владимирович, Шетилов Никита, Свирин Юрий, Дорофеев Кирилл, Краснокутский Алексей.
Средний ряд слева направо: 
Егоренков Александр, Заячковский Максим, Звягин Степан, Федосеев Тимофей, Макеев Иван, Киселев Андрей, Мирошниченко Иван, Хараб Ярослав.
Верхний ряд слева направо: 
Леонтьев Макар, Колесников Иван, Зиновьев Илья, Леонов Сергей, Завертяев Илья, Русин Иван, Герасименко Андрей.
А также принимали участие в турнире: 
вратарь Дегтярев Егор, Подвойский Роман, Казаков Михаил, Вербицкий Игорь.

Команда СДЮСШОР «Град» 2003 г.р.

Аксиненко Георгий, Зайцев Иван,

Иванов Алексей, Копытин Павел,

Кулешин Елиссей, Челышев Алексей,

Зазнобин Захар, Сотников Вадим,

Букштай Марк, Катков Тимофей,

Титаренко Владислав, Бахтеев Павел,

Савельев Дмитрий, Косевич Александр,

Константинов Владислав, Романовский Ростислав,

Диков Антон, Шелученко Иван.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}