Турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Александра Сергеевича Якушева

среди юношей 2004 года рождения
г. Москва
Шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»

Результаты турнира

  • 1 место - СДЮШОР «Динамо»
  • 2 место - СДЮСШОР «Олимпиец»
  • 3 место - СШОР «Спартак»
  • 4 место - СДЮСШОР «Град»

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
«Динамо» – «Олимпиец»
3Б : 2
Изображение
Игра за 3 место
«Спартак» – «Град»
19 : 0

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Подвойский Роман СДЮШОР «Динамо»
  • «Лучший вратарь турнира» – Еременко Максим СДЮШОР «Динамо»
  • «Лучший нападающий турнира» – Легков Александр СДЮШОР «Динамо»
  • «Лучший бомбардир турнира» – Кузнецов Артемий СДЮСШОР «Олимпиец»
  • «Приз зрительских симпатий» – Егорова Александра СДЮСШОР «Град»
  • «Лучший тренер турнира» – Василевский Михаил СДЮШОР «Динамо»

Почетные гости турнира

  • Руководитель департамента физической культуры и спорта города Москвы – Алексей Олегович Воробьев
  • Двукратный олимпийский чемпион – А.С. Якушев
  • Двукратный олимпийский чемпион – В.Я. Лутченко
  • Олимпийский чемпион – С.А. Мыльников
  • Олимпийский чемпион – С.М. Шепелев
  • Олимпийский чемпион – С.П. Бабинов
  • Генеральный директор компании «Моспромстрой» – О.П. Лянг
  • Советник префекта ЮВАО, член Общественной палаты города Москвы – В. Истомин
  • Заместитель генерального директора корпорации «Баркли» – Д. Тужилин
  • Генеральный директор «Спорт Легион» – А.Н. Понамарев

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
120.10.2014 (понедельник)15.15 – 16.40"Град" – "Спартак" г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
220.10.2014 (понедельник)16.40Открытие турнира г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
320.10.2014 (понедельник)17.10 – 18.30"Динамо" – "Олимпиец" г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
422.10.2014 (среда)15.15 – 16.45"Град" – "Динамо" г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
522.10.2014 (среда)17.00 – 18.30"Спартак" – "Олимпиец" г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
623.10.2014 (четверг)14-15 – 15-45"Град" – "Олимпиец" г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
723.10.2014 (четверг)16-00 – 17-30"Спартак" – "Динамо" г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
827.10.2014 (понедельник)14-45 – 16-15Игра за 3-е место г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
927.10.2014 (понедельник)16-30 – 18-00Игра за 1-е место г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»
1027.10.2014 (понедельник)18-00 – 18-30Награждение г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2, Хоккейный комплекс ТЦ «ГОРОД – Лефортово»

Результаты игр

Команда    Шайбы Очки
1«Динамо»

9:0

2Б:1

10:1

21:2

8

2«Олимпиец»

0:9

2:1

14:0

16:10

6

3«Спартак»

1:2Б

1:2

9:1

22:5

4

4«Град»

1:10

0:14

1:9

2:33

0

Участники соревнований

СШОР «Спартак»

Нижний ряд слева направо: Дегтярёв Егор, Казаков Михаил, Колесников Иван, Смирнов Матвей, Шетилов Никита, тренер Сергеев Николай Владимирович, Краснокутский Алексей, Киселёв Андрей, Свирин Юрий, Дорофеев Кирилл.

 

Средний ряд слева направо: Филин Иван, Подвойский Роман, Егоренков Александр, Хараб Ярослав, Заячковский Максим, Тютюнников Руслан, Зиновьев Илья, Звягин Степан, Леонов Сергей, Уханов Даниил, тренер Цыплаков Виктор Васильевич.

Верхний ряд слева направо: Дмитришин Роман, Леонтьев Макар, Завертяев Илья, Ремизов Иван, Шевцов Егор, Соболев Никита, Лузгин Алексей, Федосеев Тимофей, Русин Иван, Герасименко Андрей.

СДЮШОР «Динамо»

Верхний ряд слева направо: 

Ткач Данила, Лысюк Степан, Пашков Георгий, Макаров Павел, Муранов Максим, Бабиков Александр, Перов Григорий, Пожидаев Арсений, Тетин Алексей, Легков Александр, Горбунов Герман, Салахов Марк, Васильков Алексей, Михалков Данила, Артемьев Елисей.

Нижний ряд слева направо: 

Еременко Максим, Клепиков Никита, Сапунов Владислав, Бешкоров Кирилл, Вяхорев Матвей, Филин Федор, Шарафутдинов Айдар, тренер Василевский М.М., Конаков Федор, Ушаков Семен, Лазарев Кирилл, Трифонов Арсений, Элланский Александр, Ендовицкий Алексей, Шилкин Степан.

СДЮСШОР «Олимпиец»

Нижний ряд, слева направо:

Бабурин Никита, Ильиных Данил, Чемагин Данила, тренер Евсеев Антон Дмитриевич, Выдренков Иван, тренер Филиппенко Александр Александрович, Клочков Макар, Коряжкин Иван, Самохвалов Захар.

Средний ряд слева направо: 

Раткин Глеб, Кочнев Илья, Черемисинов Егор, Филяков Матвей, Редков Никита, Юкланов Сергей, Кудымов Алексей, Бакаев Далер, Карнаухов Иван.

Верхний ряд слева направо: 

Яныкин Егор, Абросимов Иван, Крылов Александр, Пушкарев Леонид, Ряпин Артём, Кузнецов Артемий, Михеев Дмитрий, Чернышев Александр.

СДЮСШОР «Град»

Нижний ряд слева направо: Пронин Виталий, Петряков Вячеслав, Савельев Александр, Гераськин Владислав, Бахтеев Павел, Желтов Владислав, Семёнов Андрей, Ерёмин Александр, Диков Антон, Камалиев Глеб, Марин Максим, Иванов Леонид, Ермонин Матвей, Шмаков Максим, Шкляр Георгий.

Верхний ряд слева направо: Титов Александр, Низаметдинов Марат, Галактионов Мирослав, Никифоров Роман, Жебровский Сергей Валерьевич – тренер, Мизинов Сергей, Войлошников Иван, Макаров Арсений, Михайленко Егор, Иванов Фёдор, Косевич Александр, Никишин Максим, Бурлуцкий Олег Викторович – тренер, Ефимов Даниил, Лаптий Александр, Дрёмин Вячеслав.

Вратари слева направо: 

Махмудов Артём, Дудник Даниил.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}