Турнир по хоккею памяти 2-кратного олимпийского чемпиона В.Б. Харламова

среди детей 2006-2007 годов рождения
г. Москва
Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва

Результаты турнира

  • 1 место - СК «Юниор» СВАО
  • 2 место - СК «КОМГАЗ» ТиНАО
  • 3 место - ХК «ЦФК и С» ЮВАО
  • 4 место - СК «Аннино» ЮАО

Финальные игры

Изображение
Игра за 1 место
СК «Юниор» – СК «Комгаз»
4 : 2
Изображение
Игра за 3 место
ХС «ЦФК и С» – СК «Аннино»
2 : 1

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Лившин Леонид ХС «ЦФК и С» ЮВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Шевляков Александр СК «Юниор» СВАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Яковлев Юрий КСК «Комгаз» ТиНАО
  • «Лучший бомбардир турнира» – Иванов Дмитрий СК «Юниор» СВАО
  • «Приз зрительских симпатий» – Маниш Виктория СК «Аннино» ЮАО
  • «Лучший тренер турнира» – Анисимов Василий СК «Юниор» СВАО

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион, участник Суперсерии 72 – Ю.И. Блинов
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – Е.В. Давыдов
  • Мастер спорта международного класса, чемпион СССР, обладатель кубка СССР, обладатель кубка Европейских чемпионов – Ю.Д. Терехин
  • Мастер спорта – А.А. Пухов
  • Ветеран спорта – В.Н. Прохоров
  • Ветеран спорта – А.В. Малин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
105.01.2017 (четверг)9.00 – 10.00СК «Аннино» ЮАО – СК «Юниор» СВАОг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
205.01.2017 (четверг)10.10 – 11.10СК «Юниор» СВАО – СК «Комгаз» ТиНАОг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
305.01.2017 (четверг)11.20 – 12.20СК «Комгаз» ТиНАО – ХС «ЦФК и С» ЮВАОг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
406.01.2017 (пятница)9.00 – 10.00ХС «ЦФК и С» ЮВАО – СК «Аннино» ЮАОг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
506.01.2017 (пятница)10.10 – 11.10СК «Аннино» ЮАО – СК «Комгаз» ТиНАОг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
606.01.2017 (пятница)11.20 – 12.20ХС «ЦФК и С» ЮВАО – СК «Юниор» СВАОг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
714.01.2017 (суббота)9.30 – 10.30Игра за 3 местог.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
814.01.2017 (суббота)10.40 – 11.40Игра за 1 местог.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
914.01.2017 (суббота)11.50 – 12.20Сборная турнира – Ветераны спортаг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
1014.01.2017 (суббота)12.30 – 13.00Церемония закрытияг.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

Результаты предварительного этапа

Команда    Шайбы Очки
1ХК «ЦФК и С» ЮВАО

2:4

3:7

1:9

6:20

0

2СК «Юниор» СВАО

4:2

8:0

2:3

14:5

6

3СК «Аннино» ЮАО

7:3

0:8

0:3

7:14

3

4СК «КОМГАЗ» ТиНАО

9:1

3:2

3:0

15:3

9

Изображение
«Ветераны спорта» – «Сборная турнира»
3 : 3

Участники соревнований

ХК «ЦФК и С»
ЮВАО

Верхний ряд слева направо:
Прядка Максим, Сергеев Тимофей, Новиков Кирилл, Иванов Демьян, Лазаревич Андрей, Лившиц Александр.

Нижний ряд слева направо:
Майоров Матвей, Казак Даниил, Штепо Савелий, Лившиц Леонид, Лазаревич Николай.

Тренер:
Басатин Дмитрий.

СК «Юниор»
СВАО

Верхний ряд слева направо:
Усачев Илья, Пригарин Веньиамин, Андреев Максим, Царев Максим, Ильин Владислав, Сидоров Егор, Иванов Алексей, Карягин Никита, главный тренер Анисимов В.И.

Средний ряд слева направо:
Лобков Антон, Овакимян Илья, Кутырев Федор, Иванов Дмитрий, Дуквиц Денис, Громов Константин, Топленников Глеб.

Нижний ряд слева направо:
Беликов Александр, Шевляков Александр.

СК «Аннино»
ЮАО

Верхний ряд слева направо:

Пожариский Кирилл, Самаков Илья, Веремеенко Иван, Трубелов Кирилл, Бакетов Иван, Данилин Аким, Завьялов Глеб, Морковин Никита, Лазарев Иван (вратарь), Шатаев Максим, Пешков Андрей, Кашаев Георгий, Ляховой Владислав, Филатов Егор.

 

Нижний ряд слева направо:

Бабура Илья (вратарь), Зеленин Александр (вратарь).

СК «КОМГАЗ»
ТиНАО

Верхний ряд слева направо:
Царёв Илья, Титов Роман, Яковлев Юра, Катков Павел, Люлька Даниил, Цветков Герман.

Нижний ряд слева направо:
Морецкий Гриша, Шеркунов Саша, Шаповалов Матвей, Колчанов Степан, Коссов Алексей, Егоров Ваня, Митин Степа, Царёв Алексей.

Тренеры:
Кузнецов Василий Викторович, Мальцев Павел Сергеевич.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}