Турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона
Е. В. Давыдова

среди юношей 2008-2009 годов рождения, проводился 25 марта 2018 года
г. Калязин
Россия, Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20

Результаты игр

Изображение
КФК «Волна» - КФК «Интернат им.Преподобного Сергия»
7:5
Изображение
КФК «Полет» - КФК «Луч»
4:3
Изображение
КФК «Полет» - КФК «Интернат им.Преподобного Сергия»
16:3
Изображение
КФК «Луч» - КФК «Волна»
6:3

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Ляпин Мирон КФК «Полет»
  • «Лучший вратарь турнира» – Дудкин Захар КФК «Волна»
  • «Лучший нападающий турнира» – Звягин Артем КФК «Луч»
  • «Лучший бомбардир турнира» – Горшков Владислав КФК «Интернат им.Преподобного Сергия»
  • «Приз зрительских симпатий» – Керимов Даниил КФК «Интернат им.Преподобного Сергия»
  • «Лучший тренер турнира» – Владислав Бородоцкий КФК «Луч»

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион – Е.В. Давыдов
  • Глава Калязинского района – К.Г. Ильин
  • Представитель КХЛ – Ю.А. Великанов
  • Директор ГБУ «ЛСК « Волга» г.Калязин – Н.А. Гордеев
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П. Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
125.03.2018 (воскресенье)11:00 – 12:15КФК «Волна» - КФК «Интернат преподобного Сергия»Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
225.03.2018 (воскресенье)12:45 – 14:00КФК «Луч» - КФК «Полет»
Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
325.03.2018 (воскресенье)14:15 – 15:30Матч за 3 и 4 местаТверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
425.03.2018 (воскресенье)15:45 – 17:00Матч за 1 и 2 местаТверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
525.03.2018 (воскресенье)17:00 – 17:30Церемония награжденияТверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20

Участники соревнований

Команда КФК «Луч»
Московская область, г. Сергиев Посад

Верхний ряд, слева направо: 
Ядров Михаил, Титов Владислав, Забалуев Илья, Кипайкин Евгений, Жуков Егор, Казарин Михаил, Мухин Михаил.

Нижний ряд, слева направо: 
Пицык Даниил, Вахрушев Антон, Репин Сергей, Перов Лука, Бородоцкий Владислав Борисович, Марков Кирилл, Байков Александр, Сю-Тя-Не Богдан, Голиков Илья.

 

Команда КФК «Волна»
г. Калязин, Тверская область

Верхний ряд, слева направо: 
Бельский Кирилл, Сергеев Матвей, Воеводин Константин, Крылов Иван, Питерщиков Артём, Митряшин Арсений, Баранов Роман.

 

Нижний ряд, слева направо: 
Дудкин Захар-Вратарь, Солнцев Илья, Реница Дмитрий, Гусев Игорь, Яковлевич – тренер, Мараренко Семён, Попов Антон — Вратарь, Копейкин Артём, Монахов Арсений.

А так же принимают участие в турнире: 
Афонин Кирилл, Хахукалов Данила, Московкин Матвей, Соловьёв Артём.

Команда КФК «Интернат преподобного Сергия»
д. Топорково, Московская область

Верхний ряд, cправа: 

Керимов Алексей,Фирсов Андрей, Поляков Даниила, Озаруков Руслан, Алексей Кольдюков.

Нижний ряд, справа: 

Комиссаров Демид, Поликаров Дмитрий, Узков Михаил,Тучков Дмитрий, Кирюхин Иван.

 

 

 

Команда КФК «Полет»
г. Рыбинск, Ярослаская область

Верхний ряд, слева направо: 
Манаков Иван, Бутусов Артём, Разумовский Арсений, Тюленев Максим, Коннов Данила, Смирнов Владислав, Бендюкова Владислав, Сысоев Михаил, Ляпин Мирон.

Нижний ряд, слева справо: 
Красавин Артём, Инкин Даниил, Григоренко Матвей, Болхов Михаил, Крамаров Макар. Вратарь — Скворцов Семён.

 

 

 

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}