Московский турнир по хоккею памяти 3-х кратного олимпийского чемпиона
А. П. Рагулина

среди юношей 2004-2005 годов рождения, проводится с 18 по 25 ноября 2018 года
г. Москва
Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4.

Результаты турнира

  • 1 место - СК «НОМОС»
  • 2 место - СК «Метеор»
  • 3 место - СК «Звезда»
  • 4 место - СК «Галактика»

Результаты игр

Изображение
СК «НОМОС» - CК «Метеор»
Игра за 1 место
4-3
Изображение
СК «Звезда» - СК «Галактика»
Игра за 3 место
2-1

Номинации турнира

  • «Лучший защитник турнира» – Осипов Михаил СК «Звезда»
  • «Лучший вратарь турнира» – Титенко Иван СК «Метеор»
  • «Лучший нападающий турнира» – Цылин Александр СК «Метеор»
  • «Лучший бомбардир турнира» – Луконин Георгий СК «НОМОС»
  • «Приз зрительских симпатий» – Карина Соколова СК «Галактика»
  • «Лучший тренер турнира» – Павел Мальцев СК «НОМОС»

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – С. А. Петухов
  • Президент фонда «Ветеранов хоккея» – Е. Н. Боброва
  • Президент фонда «Ветеранов хоккея» г.Новокузнецка – Мошкин А.В.
  • Мастер спорта международного класса, чемпион Советского союза, родной брат А.П.Рагулина – М. П. Рагули
  • Вдова А.П.Рагулина – А.C.Рагулина
  • Вдова А.П.Рагулина – О.Рагулина
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П. Старостин

Расписание турнира

ДатаВремяИграАдрес
120.11.2018 (вторник)16:30-17:30СК «Метеор»- СК «Звезда»г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
220.11.2018 (вторник)17:45-18:45СК « Звезда» - СК «Галактика»г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
320.11.2018 (вторник)19:00-20:00СК «Галактика» - СК «НОМОС»г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
722.11.2018 (четверг)16:30 – 17:30СК «Метеор» - СК «НОМОС»г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
822.11.2018 (четверг)17:45 – 18:45СК «НОМОС»- СК «Звезда»г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
922.11.2018 (четверг)19:00 – 20:00СК «Метеор» - СК «Галактика»г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
925.11.2018 (воскресенье)10:00 – 11:00Игра за 3 местог. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
925.11.2018 (воскресенье)11:15 – 12:25Игра за 1 местог. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
925.11.2018 (воскресенье)12:30 – 13:00Церемония закрытияг. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

Результаты предварительного этапа

1 группа

Команда    Шайбы Очки Место
1СК «Метеор» САО

5:4

3:7

9:5

17:1662
2СК «Звезда» СЗАО

4:5

4:2

2:7

10:1433
3СК «Галактика» ЮЗАО

7:3

2:4

2:6

11:1034
4СК «НОМОС» ТиНАО

5:9

7:2

6:2

18:1361

Участники соревнований

Команда «НОМОС»

Верхний ряд, слева направо: 
Бегматов Тимур, Языков Арсений, Рябуха Антон, Мальцев Павел Сергевич, Абитов Данис, Королёв Илья.

Средний ряд, слева направо: 
Тверитнев Андрей, Кузмичёв Роман, Луконин Георгий, Кузнецов Максим, Кретов Федор.

Нижний ряд, слева направо: 
Каленченко Михаил.

На фото нет: 
Лисовский Михаил, Громов Максим, Гришай Иван, Одинаев Даниил, Верзулов Иван, Дёмин Артем, Додонов Артем, Зайцев Сергей, Перов Даниил.

Команда «ГАЛАКТИКА»

Верхний ряд, слева направо:
Пляшкевич Артем; Михайленко Егор; Кузмин Дмитрий; Гребеньков Сергей; Харитонов Вячеслав; Тренер – Игнатов Анатолий; Усов Иван.

Нижний ряд, слева направо:
Сергевцев Максим; Гладышев Виталий; Соколова Карина; Романов Сергей; Панкратов Иван; Коротун Виктория..

Вратарь:
Марияш Артемий.

 

.

Команда «ЗВЕЗДА»

Верхний ряд, слева направо: 
Еремин Сергей, Рябов Петр, Фазлуллин Артем, Савко Никита, второй ряд слева Токарев Сергей, Войтицкий Даниил, Осипов Михаил, Маркич Даниил, Мильчуков Григорий, Акименко Артем, Катков Даниил, Егоров Влад, Орлов Юрий, Антонов Евгений, Лебедев Олег.

Вратари: 
Гришкин Илья.

 

 

.

Команда «МЕТЕОР»

Верхний ряд, слева направо:
Крюков Н.Е. Пустоветова Настя Ерофеев Григорий Чернов Денис Захаров Дурыбичев Артём Юрчиков Алексей Каграманов Роберт Инютин Никита Володин Д.Г.

Нижний ряд, слева направо:
Цылин Александр, Лобанов Александр, Евдоков Эдуард, Колобовников Никита, Малявин Илья, Гордеев Антон.

Вратари, слева направо:
Титенко Иван, Третьяков Сергей.

А так же принимает участие в турнире:
Васильков Глеб.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}