Турнир по мини-футболу на призы олимпийского чемпиона Алексея Александровича Парамонова

среди девушек 2001-2002 годов рождения и юношей 2004-2005 годов рождения
г. Москва
Проспект Мира, 119, ВДНХ

Результаты турнира юноши

  • 1 место - ФК Пилот САО
  • 2 место - ФК Атлант ЮЗАО
  • 3 место - ФК Братеево ЮАО
  • 4 место - ФК Фортуна ЮАО

Результаты турнира девушки

  • 1 место - ФК Спарта САО
  • 2 место - ФК Надежда ЗАО
  • 3 место - ФК ГБОУ СОШ № 902 ЮАО
  • 4 место - ФК Лефортово ЮВАО

Номинации турнира

  • «Лучший защитник среди девушек» – Багдонас Ева ФК «Надежда» ЗАО
  • «Лучший защитник среди юношей» – Матвеев Степан ФК «Фортуна» ЮАО
  • «Лучший вратарь среди девушек» – Саталова Виктория ФК «Надежда» ЗАО
  • «Лучший вратарь среди юношей » – Коряков Виктор ФК «Пилот» САО
  • «Лучший нападающий среди девушек» – Соколова Татьяна ФК «ГБОУ СОШ №902» ЮАО
  • «Лучший нападающий реди юношей» – Ремиханов Фарид ФК «Братеево» ЮАО
  • «Лучший бомбардир среди девушек» – Важенкова Екатерина ФК «Спарта» САО
  • «Лучший бомбардир среди юношей» – Мамелиз Иван ФК «Пилот» САО
  • «Лучший игрок среди девушек» – Бредихина Кристина ФК «Спарта» САО
  • «Лучший игрок среди юношей» – Тимошин Иван ФК «Атлант» ЮЗАО
  • «Лучший тренер команды девушек» – Чибизков Сергей ФК «Спарта» САО
  • «Лучший тренер команды юношей» – Моисеев Вячеслав ФК «Пилот» САО

Почетные гости турнира

  • Олимпийский чемпион – Алексей Александрович Парамонов
  • Генеральный директор ОАО «ВДНХ» – В.И.Погребенко
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы – К.В.Щитов
  • Многократный чемпион мира по кикбоксингу – Бату Хасиков
  • Заслуженный работник физической культуры и спорта – В.И.Моргунов
  • Председатель совета ветеранов ЮВАО – Г.М.Заболотников
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» – А.П.Старостин

Календарь игр

ВремяИграНомер поля
110.30прибытие команд
211.00А1-А2Поле № 1 (мальчики)
311.00А1-А2поле №2 (девочки)
411.30Открытие турнира
511.50А3-А4поле №1 (мальчики)
611.50А3-А4поле №2 (девочки)
712.20А1-А3 поле №1 (мальчики)
812.20А1-А3 поле №2 (девочки)
912-50 А2-А4поле №1 (мальчики)
1012-50 А2-А4поле №2 (девочки)
1113-20 А2-А4поле №1 (мальчики)
1213-20 А1-А4поле №2 (девочки)
1313-50А2-А3 поле №1 (мальчики)
1413-50А2-А3 поле №2 (девочки)
1514-20Награждение

Результаты игр

Юноши

Команда1234Мячи Очки
1ФК «Братеево» ЮАО

3:2

0:7

1:2

4:11 3
2ФК "Атлант" ЮЗАО

2:3

0:5

2:1

4:93
3ФК «Пилот» САО

7:0

5:0

4:0

16:09
4ФК «Фортуна» ЮАО

2:1

1:2

0:4

3:73

Девушки

Команда1234МячиОчки
1ФК «Спарта» САО

4:2

8:2

0:0

12:47
2ФК «ГБОУ СОШ №902» ЮАО

2:4

3:0

0:1

5:5 3
3ФК "Лефортово" ЮВАО

2:8

0:3

0:4

2:15 0
4ФК «Надежда» ЗАО

0:0

1:0

4:0

5:07

Участники соревнований

ФК «Надежда»
ЗАО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:

Меркурьева Анастасия (капитан), Гаврилова Анна, Кондукова Александра, Греку Алла, Рябочкина Александра.

 

 

Верхний ряд слева направо:

Хадурова Патимат, Гусева Эльвира, Багдонас Ева, Санталова Виктория (вратарь), Таукчи Владислава, Меркурьева Валерия.

ФК ГБОУ СОШ №902
ЮАО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:

Беззубцева Екатерина, Вовк Екатерина, Иващенко Елена.

 

 

 

Верхний ряд слева направо:

Романкова Анастасия, Калинина Алена, Эрдман Владимир Эдуардович, Соколова Татьяна, Шукюрова Альбина, Спиридонова Ксения.

ФК «Спарта»
САО г. Москвы

Серова Настя, Бредихина Кристина,

Важенкова Катя, Морозова соня,

Толстова Полина,

Скворцова Саша,

Фомина Саша,

Антонюк Даша,

Гаглойты Вероника,

Трунова Аня.

ФК «Лефортово»
ЮВАО г. Москвы

Кармилецкая Диана Андреевна, Варначёва Анастасия Денисовна, Иголкина Валерия Александровна, Хорошутина Алёна Борисовна, Айтиева Малика Алмазбековна, Купавцева Мария Алексеевна, Убайдова Робияхон Машхуровна, Керефова Мадина Амербиевна,

Петрова Александра Дмитриевна, Мудрилова Александра Геннадьевна, Халилова Виктория Тимуровна, Пескова Виктория Владимировна, Мамаева Ирина Олеговна, Иванова Антонина Сергеевна

 

Тренерский состав:

Гайнуллин Радик Геннадьевич, Волков Михаил Евгеньевич.

ФК «Братеево»
ЮАО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:

Руднев Даниил, Гончаров Иван, Кудрявцев Александр, Бирюков Артем, Филимонов Фарид, Тахаев Руслан, Мирхель Хушал.

 

Верхний ряд слева направо:

Валеев Э.Ф., Саидмамудов Дамир, Ремиханов Фарид, Капинос Матвей, Рогожкин Александр, Ильин Егор, Евдокимов Антон, Горн Леонид, Андреев В.Н.

ФК «Пилот»
САО г.Москвы

Нижний ряд слева направо:
Григорян Артём, Ивашкин Артём, Орловский Александр, Мамедов Нихад, Ковтуненко Артём, Ганеев Адель, Смолин Михаил.

 

Верхний ряд слева направо:
Золотухин Сергей, Дубровин Михаил, Альбеков Алим, Коряков Виктор, Седов Сергей, Дубровин Александр, Мамалига Иван.

 

Тренерский состав:
Корсаков С.К., Моисеев В.В.

ФК «Атлант»
ЮЗАО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:

Головач Игорь, Снятков Николай, Абакумов Данила, Кузнеченко Иван, Ливанов Егор, Кушнир Данила, Ашрафов Ислам, Романов Максим.

Верхний ряд слева направо:

Хохлов Максим, Ланшаков Даниил, Кузьменко Александр, Тимошин Иван, Терехов Денис.

Тренерский состав:

Киреев Александр Валерьевич, Симонов Александр Игоревич.

ФК «Фортуна»
ЮАО г. Москвы

Нижний ряд слева направо:

Росстегаев Денис, Константинов Роман, Абрышкин Александр, Сидоров Максим, Мироненко Даниил, Агаджанян Борис.

Верхний ряд слева направо:

Ситников Алексей, Матвеев Степан, Ткаченко Даниил, Иванов Василий, Ивенков Максим, Полунеев Андрей, Ерачин Никита.

Тренер:

Бодюков Дмитрий Сергеевич.

Фото отчет

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://vs-fond.ru/wp-content/uploads/2018/03/head_2.jpg);background-color: #1e73be;background-size: cover;background-position: center center;background-attachment: scroll;background-repeat: no-repeat;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 200px;}