Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Московский турнир по хоккею памяти 3-х кратного олимпийского чемпиона А.П.Рагулина среди юношей 2003-2004 годов рождения с 15 по 22 ноября 2017

Положение

Положение

Просмотреть

 

Отчет
о проведении московского турнира по хоккею памяти 3-х кратного олимпийского чемпиона А.П.Рагулина среди юношей 2003-2004 годов рождения с 15 по 22 ноября 2017

  1. Результаты турнира
1 место - СК «Фили Давыдково» ЗАО
2 место - СК «Метеор» САО
3 место - СК «Рэд старс» СЗАО
4 место - СК «Галактика» ЮЗАО

  1. Финальные игры
Игра
 
Игра за 3 место
СК «Галактика» ЮЗАО - СК «Ред старс» СЗАО
3:5
 
Игра за 1 место
СК «Фили Давыдково» ЗАО - СК «Метеор» САО
4:3
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Третьяченко СК «Рэд старс» СЗАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Гусев Георгий СК «Фили Давыдково» ЗАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Колобовников Сергей СК «Метеор» САО
  • «Лучший бомбардир турнира» - Савосин Артем СК «Фили Давыдково» ЗАО
  • «Приз зрительских симпатий» - Гладышев Виталий СК «Галактика» ЮЗАО
  • «Лучший тренер турнира» - Савосин Вячеслав  СК «Фили Давыдково» ЗАО
  1. Почетные гости турнира
  • Мастер спорта международного класса, чемпион Советского союза, родной брат А.П.Рагулина. М. П. Рагулин
  • Олимпийский чемпион Е.В.Давыдов
  • Вдова А.П.Рагулина А.С.Рагулина
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Расписание Московского турнира по хоккею памяти 3-х кратного олимпийского чемпиона А.П.Рагулина среди юношей 2003 - 2004 г.р
ДатаВремяИграАдрес
1 15.11.2017 (среда) 15:30-16:30 СК «Метеор» - СК «Ред стар» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
2 15.11.2017 (среда) 16:45-17:45 СК «Ред стар» - СК « Фили Давыдково» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
3 15.11.2017 (среда) 18:00-19:00 СК « Фили Давыдково»- СК «Галактика» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
4 19.11.2017 (воскресенье) 9:00-10:00 СК «Метеор» - СК «Галактика» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
5 19.11.2017 (воскресенье) 10:15-11:15 СК «Галактика» - СК «Ред стар» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
6 19.11.2017 (воскресенье) 11:30-12:30 СК « Фили Давыдково»- СК «Метеор» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
7 22.11.2017 (среда) 16:00-17:00 Игра за 3 место г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
8 22.11.2017 (среда) 17:15-18:15 Игра за 1 место г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
9 22.11.2017 (среда) 18:20-18:50 Церемония закрытия г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
  1. Результаты предварительного этапа на 19.11.2017

Команда

 

 

 

 

Шайбы

Очки

Место

1

СК «Фили Давыдково» ЗАО

 

4:2 6:2

4:2

14:6

9

1

2

СК «Метеор» САО

2:4

 

4:0

4:3

10:7

6

2

3

СК «Галактика» ЮЗАО

2:6 0:4

 

 2:0

4:10

3

3

4

СК «Ред стар» СЗАО

2:4

3:4

0:2

 

5:10

0

4
  • Игра за 3 место
    СК «Галактика» ЮЗАО - СК «Ред старс» СЗАО
  • Игра за 1 место
    СК «Фили Давыдково» ЗАО - СК «Метеор» САО

  • Участники соревнований
  • Команда «Рэд Старз»

    Верхний ряд слева направо:
    Еремин Сергей, Лебедев Александр, Сутормин Иван, Войтицкий Даниил, Питиримов Антон, Моисеев Илья, Кусов Степан, Захаров Данила.
    Средний ряд:
    Третьяченко Денис, Поветкин Даниил, Бетин Александр, Топоров Никита, Катков Даниил, Орлов Юрий.
    Нижний ряд, вратари:
    Гришкин Илья, Гришкин Иван, Ильин Владислав.

    Тренер:
    Третьяченко Дмитрий Игоревич.

  • Команда «Метеор»

    Верхний ряд слева направо:
    Крюков Н.Е., Ерофеев Григорий, Буланов Иван, Пустоветова Настя, Кузяев Дмитрий, Святун Алексей, Моисеев Валерий, Цилин Александр, Каграманов Роберт, Пугачев А. В., Володин Д.Г.
    Средний ряд слева направо:
    Колобовников Сергей, Рябченков Данила, Кондаков Данила, Грабак Иван, Калугин Иван, Задороженко Иван, Ширяев Никита.
    Слева направо, вратари:
    Колобовников Евгений, Титенко Иван.
    На фото отсутствуют:
    Пузанов Михаил, Евдоков Эдуард, Капралов Иван.

  • Команда «Галактика»

    Слева направо:
    Чиркунов Андрей, Кириленко Данила, Миловидов Андрей, Винокуров Никита, Юдин Александр, Григорьев Иван, Миловидов Иван, Голохматов Александр, Михайленко Егор.
    Сверху вниз:
    Гладышев Виталий, Марияш Артем, Алаев Иван.

  • Команда «Фили Давыдково»

    Верхний ряд слева направо:
    Загидулин Сергей, Горбунов Максим, Селин Илья, Бараковский Георгий, Савосин Артём, Казаков Даниил,Рогов Павел, Жарков Максим, Роднищев Ярослав, Колесников Дмитрий.
    Нижний ряд слева направо:
    Смирнов Даниил, Корольков Иван, Моталин Александр. Вратарь: Гусев Георгий.


Фото

  1. СК «Фили Давыдково» ЗАО