Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Московский турнир по хоккею на призы двухкратного олимпийского чемпиона Б.А. Майорова с 26 по 28 января 2018

Положение

Положение

Просмотреть

Московский турнир по хоккею на призы двухкратного олимпийского чемпиона Б.А. Майорова
с 26 по 28 января 2018

 

г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1 

  1. Результаты турнира
1 место - СК «Юниор» СВАО
2 место - СК «Чертаново Южное» ЮАО
3 место - СК «Кольчуга» СЗАО
4 место - СК «Богородское» ВАО

  1. Финальные игры
Игра
 
Игра за 3 место
СК «Кольчуга» СЗАО - СК «Богородское» ВАО
5:1
 
Игра за 1 место
СК «Юниор» СВАО - СК «Чертаново Южное» ЮАО
5:3
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Кашаев Георгий СК «Чертаново Южное» ЮАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Герасимов Степан СК «Кольчуга» СЗАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Лапин Тимофей СК «Чертаново Южное» ЮАО
  • «Лучший бомбардир турнира» - Товник Дмитрий СК «Юниор» СВАО
  • «Приз зрительских симпатий» - Гутянко Евгений СК «Богородское» ВАО
  • «Лучший тренер турнира» - Нарочных Алексей  СК «Юниор» СВАО
  1. Почетные гости турнира
  • Двукратный олимпийский чемпион Б.А.Майоров
  • Представитель КХЛ Ю.А.Великанов
  • Глава управы Чертаново Южное Н.В.Щербаков
  • Глава муниципального округа Чертаново Южное А.А.Новиков
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин

  1. Расписание Московского турнира по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.А.Майорова среди детей 2009 - 2010 г.р

ДатаВремяИграАдрес
1 26.01.2018 (пятница) 16:00-17:00 СК «Чертаново Южное» - СК «Кольчуга» г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
2 26.01.2018 (пятница) 17:15-18:15 СК «Кольчуга» - СК «Юниор» г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
3 26.01.2018 (пятница) 18:30-19:30 СК «Чертаново Южное»- СК «Богородское» г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
4 27.01.2018 (суббота) 10:00-11:00 СК «Кольчуга» - СК «Богородское» г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
5 27.01.2018 (суббота) 11:15-12:15 СК «Богородское»- СК «Юниор» г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
6 27.01.2018 (суббота) 12:30-13:30 СК «Чертаново Южное» - СК «Юниор» г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
7 28.01.2018 (воскресенье) 10:00-11:00 Игра за 3 место г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
8 28.01.2018 (воскресенье) 11:15-12:15 Игра за 1 место г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1
9 28.01.2018 (воскресенье) 12:20-12:50 Церемония закрытия г. Москва, ул.Варшавское шоссе, д.158, корпус 1

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.


  1. Результаты предварительного этапа

Команда

 

 

 

 

Шайбы

Очки

Место

1

СК «Кольчуга» СЗАО

 

1:7

4:0 

2:3

7:10

3

2

СК «Юниор» СВАО

7:1

 

7:0 

 8:3

22:4

9

3

СК «Богородское» ВАО

0:4 

 0:7

 

0:5

0:16

0

4

СК «Чертаново Южное» ЮАО

3:2

3:8 

5:0

 

11:10

6


  • Игра за 3 место
    СК «Кольчуга» СЗАОСК «Богородское» ВАО
  • Игра за 1 место
    СК «Юниор» СВАОСК «Чертаново Южное» ЮАО

  • Команда СК «Богородское» ВАО города Москвы

    Слева на право:
    Камальдинов Марат, Гутянко Женя, Киямутдинов Рустам, С. Семенов Тимофей, Самарский Илья, Кануков Максим, Минаичев Миша, Микулич Дима, Друмя Тимофей, Смирнов Саша.
    Вратарь:
    Старостин Федор.

  • Команда СК «Чертаново Южное» ЮАО города Москвы

    Верхний ряд слева на право:
    Павлов Н.Ф., Кочетков Кирилл, Мацуй Данила, Портнов Андрей, Пожариский Кирилл, Лапин Тимофей, Кашаев Георгий.
    Нижний ряд слева направо:
    Дякин Глеб, Красницкий Владислав, Смирнов Максим, Данилин Макар, Рагозин Александр.
    Внизу вратарь:
    Зеленин Александр.
    Тренер:
    Павлов Николай Фёдорович.

  • Команда СК «Кольчуга» СЗАО города Москвы

    Cлева на право:
    Воеводин Ярослав, Ястрембский Артур, Лапкин Андрей, Яценко Иван, Изотов Денис, Кох Ярослав, Ветлугин Александр, Разилов Даниил, Агалаков Кирилл, Ратников Лев, Быков Елисей, Александровский Игорь, Фурсов Максим, Акельев Даниил, Аксенов Игорь, Тарасов Александр, Паун Константин, Золотков Владислав.

  • Команда СК «Юниор» города Москвы

    Верхний ряд слева на право:
    Овакимян Армен, Сидоров Егор, Проскурин Игорь, Тимиргалиев Альберт, Кульдишева Анна, Якимов Рома, Товник Дима, Куликов Слава.
    Нижний ряд слева направо:
    Алхасилаев Саид, Самохвалов Олег, Маркин Марат, Мешков Артем, Просецкий Егор, Яковлев Федор.
    Тренер:
    Нарочных А.А.


Фото