Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по хоккею на призы заслуженного тренера России Ю.И.Морозова среди юношей 2003-2004 годов рождения 10 ноября 2017г.

Турнир по хоккею на призы заслуженного тренера России Ю.И.Морозова среди юношей 2003-2004 годов рождения 10 ноября 2017г.

ИТОГИ
турнира по хоккею на призы Заслуженного тренера России Ю.И.Морозова
среди юношей 2003-2004 годов рождения

Московская область, г.Воскресенск

  1. Результаты турнира
1 место - КФК «Хорлово»
2 место - КФК «Федино»
3 место - КФК «Цюрупы»
4 место - КФК «Барановское»

  1. Результаты игр
Команды Результат
1 КФК «Федино»КФК «Цюрупы»  3:0
2 КФК «Хорлово»КФК «Барановское» 10:5
3 КФК «Цюрупы» — КФК «Барановское» 11:0
4 КФК «Хорлово»КФК «Федино» 4:3

  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» - Федор Крутелев КФК «Хорлово»
  • «Лучший вратарь турнира» - Андрей Кустарев КФК «Федино»
  •  «Лучший нападающий турнира» - Дмитрий Аносов КФК «Цюрупы»
  • «Лучший бомбардир турнира» - Даниил Демин КФК «Хорлово»
  •  «Приз зрительских симпатий» - Ярослав Илюхин КФК «Федино»
  • «Лучший тренер турнира» - Галкин Вячеслав КФК «Хорлово»
  1. Почетные гости турнира
  • Заслуженный тренер России Ю.И.Морозов
  • Олимпийский чемпион А.А.Черных
  • Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы А.Н.Голиков
  • Первый Вице-Президент ФХМО О.В.Козин
  • Глава Воскресенского муниципального района О.В.Сухарь
  • Руководитель администации Воскресенского района В.В.Чехов
  • Глава городского поселения Воскресенск А.С.Владович
  • Заслуженный тренер России Г.Н.Сырцов
  • Мастер спорта Б.Ю.Веригин
  • Представитель КХЛ – Ю.А.Великанов
  • Председатель совета ветеранов ФХМО А.Г.Изместьев
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Время и место начала игр – 10.11.2017 (пятница), г. Воскресенск
ВремяИгра
1 9.00-10.00 Федино: Цюрупы
2 10.00-10.15 Заливка льда
3 10.15-11.15 Хорлово-Барановское
4 11.15-11.30 Заливка льда
5 11.30-11.40 Торжественное открытие
6 11.40-12.40 Матч за 3-4 место
7 12.40-12.55 Заливка льда
8 12.55-13.55 Матч за 1-2 места
9 14.00-14.30 Церемония награждения участников
  1. Участники соревнований
  • КФК «Федино»

    Верхний ряд слева направо:
    Кустарев Андрей, Корякин Антон, Муродалиев Бехруз, Алексеев Данил, Катеруша Ксения, Пискунов Роман, Атакулов Артем, Слепцов Никита.
    Нижний ряд слева направо:
    Мельхов Михаил, Шепелев Савва, Кочетов Иван, Илюхин Ярослав, Асташенок Роман, Шафеев Артем, Дубровин Данила.

    Тренер:
    Горелов Сергей Владимирович.

  • КФК «Цюрупы»

    Слева направо:
    Кружков Влад, Милашкин Максим, тренер Арзамасов Алексей, Никитин Дмитрий, Шмельков Павел, Гусев Сергей, Матюшкин Сергей, Морозов Андрей, Аванесо Жора, Швыряев Владимир, Рябов Антон, Варенников Андрей, Юрков Иван, Кокнаев Никита, Демин Данила, Шевцов Павел.

  • КФК «Барановское»

    Слева направо:
    Баскаков Максим, Козлов Алексей, Козлов Дмитрий, Плотонов Артем, Горьков Денис, Лемке Андрей, Козлов Илья.

  • КФК «Хорлово»

    Верхний ряд (слева направо):
    Пугин Павел, Шершаков Максим, Грушников Артем, Крутелев Федор, Чернышев Никита, Горин Александр, Холодков Василий, Маркин Глеб, Ананьев Семен.

    Нижний ряд:
    Батурин Матвей, Свиридова Анна, Буланов Павел.


Фото