Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона на призы Якушева А.С. среди юношей 2008 г.р. 16-27 октября 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2008 года рождения
на призы двукратного олимпийского чемпиона Якушева А.С. 2017 г.

  1. Результаты турнира
1 место - СДЮСШОР «Олимпиец» МО г.Балашиха
2 место - СДЮШОР «Динамо» г.Москва
3 место - СШОР «Спартак» г.Москва
4 место - СШ «Центр» г.Москва

  1. Финальные игры
Игра
 
Игра за 3 место
СШОР «Спартак»СШ «Центр»
3Б:2
 
Игра за 1 место
СДЮСШОР «Олимпиец» – СДЮШОР «Динамо»
3:2
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» - Смирнов Петр   СШ «Центр»
  • «Лучший вратарь турнира» - Дуров Алексей  СДЮСШОР «Олимпиец»
  • «Лучший нападающий турнира» - Кирьянов Яромир СДЮШОР «Динамо»
  • «Лучший бомбардир турнира» - Коршиков Иван  СДЮСШОР «Олимпиец»
  • «Приз зрительских симпатий» - Грасс Матвей  СШОР «Спартак»
  • «Лучший тренер турнира» - Уваров Алексей  СДЮСШОР «Олимпиец»
  1. Почетные гости турнира
  • Двукратный олимпийский чемпион А.С.Якушев
  • Руководитель департамента спорта и туризма г.Москвы, олимпийский чемпион Н.А.Гуляев
  • Олимпийский чемпион А.К.Пашков
  • Олимпийский чемпион, генеральный директор ФСО «Хоккей Москвы» - С.П.Бабинов
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В.Щитов
  • Представитель КХЛ – Ю.А.Великанов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Время и место начала игр московского турнира по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона А.С.Якушева среди юношей 2008 г.р. - 16.10.2017

Дата

Время

Игра

Адрес

1

16.10.2017 (понедельник)

14.30

Центр - Спартак

г. Москва, ул.Талалихина, 28

2

17.10.2017 (вторник)

11.00

Олимпиец - Динамо

МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2, Балашиха Арена

3

18.10.2017 (среда)

14.15

Центр - Динамо

г. Москва, ул.Талалихина, 28

4

19.10.2017 (четверг)

13.15

Олимпиец - Спартак

МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2, Балашиха Арена

5

23.10.2017 (понедельник)

14.30

Центр – Олимпиец

г. Москва, ул.Талалихина, 28

6

24.10.2017 (вторник)

13.30

Динамо Спартак

г. Москва, ул. Автозаводская, вл. 23

7

27.10.2017 (пятница)

11.30 – 12.35

Игра за 3 место

г. Москва, ул.Талалихина, 28

8

27.10.2017 (пятница)

12.50 – 14.05

Игра за 1 место

г. Москва, ул.Талалихина, 28

9

27.10.2017 (пятница)

14.15 – 14.45

Церемония закрытия

г. Москва, ул.Талалихина, 28

  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СДЮШОР «Динамо»   6:0 2:0 7:0 15:0 9 1
2 СШОР «Спартак» 0:6   0:6 0:5 0:17 0 4
3 СДЮСШОР «Олимпиец» 0:2 6:0   4:0 10:2 6 2
4 СШ «Центр» 0:7 5:0 0:4   5:11 3 3
  1. Участники соревнований
  • СДЮСШОР Олимпиец

    Верхний ряд слева направо:
    Уваров А. А (старший тренер), Федяков М., Филатов Н., Левыкин М., Жучихин Н., Серяев Б., Кухарук И., Авилов П., Медведев Я., Саулин Д., Сакунов И., Серов К., Паршков К., Максименко А. В. (второй тренер).

    Нижний ряд слева направо:
    Николаев А.(вратарь), Березин Г., Сухачёв М., Истомин М., Карташов Н. (ассистент капитана), Золотов М., Дуров А. (вратарь), Пивчулин Г. (капитан), Коршиков И. (ассистент капитана), Купреев А., Малахов И., Федяков Д., Кожин Д.(вратарь).

  • СШ «Центр»

  • СДЮСШОР Динамо

    Слева направо, сверху вниз:
    Михеев Саша, Бичилов Руслан, Федосов-Панич Эрнест, Хоменко Андрей, Панов Саша, Гращенко Арсений, Овсепян Артур, Башкатов Валера, Анисимов Денис, Лавров Егор, Денисов Паша, Иус Роман, Воробьев Андрей, Баранов Артём, Гендунов Эссен, Паук Даниил, Терентьев Константин, Бутников Владислав, Алексушин Даниил, Ожерельев Ярослав, Иванов Юра, Селиванов Володя, Анисимов Даня, Ястремский Макар, Гулевич Артемий, Кирьянов Яромир, Ларин Кирилл, Вахольдер Никита, Ковалевич Кирилл, Шевчун Никита, Сухарев Роман, Горюнов Георгий, Подрез Никита.

    Тренера:
    Мишичев Владислав Игоревич (слева), Лисов Дмитрий Александрович (справа).

  • СШОР Спартак

    Верхний ряд слева направо:
    Главный тренер Вощеникин О.В., Кубанов Д., Белозерский К., Шибакин Д., Маклахлан Р., Панькин С., Кудряшов А., Сегеневич А., Орлов В.

    2-й ряд слева направо:
    Гузь А., Лавров Д., Колесников В., Еркин В., Николаев М., Соколов А., Лобанов Б., Салецков М., Крылов А.

    3-й ряд слева направо:
    Шавлов Д., Тимахов А., Калинин М., Даценков Д., Зенцов А., Алиев Т., Погребный Ф., Пчелянский Н., Хасцаев С.

    Нижний ряд:
    Прудников К., Грасс М., Гаевский А., Фролов Н.

Фото