Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Бабинова С.П. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2002-2003 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона С.П. Бабинова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Аннино» ЮАО
  2. СК «Град» ЮВАО
  3. СК «Планета Измайлово» ВАО
  4. СК «Юниор» СВАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Аннино» ЮАО   1:6 2:1 6:4 9:11 6 1
2 СК «Град» ЮВАО 6:1   4:3 3:4 13:8 6 2
3 СК «Планета Измайлово» ВАО 1:2 3:4   5:2 9:8 3 3
4 СК «Юниор» СВАО 4:6 4:3 2:5   10:14 3 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место 20.11.2015 в 15.00

    СК «Планета Измайлово» – СК «Юниор» 3:0

  • Игра за 1 место 20.11.2015 в 16.20

    СК «Аннино» – СК «Град» 2:0

  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион С.П.Бабинов
  • Заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта г.Москвы А.Н.Пыжов
  • Заслуженный тренер России В.Г.Ерфилов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  • Руководитель совета ветеранов Люблино Г.М.Заболотный
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Громов Василий «Планета Измайлово»
  • Лучший вратарь турнира – Щукин Вячеслав «Аннино»
  • Лучший нападающий турнира– Юрков Василий «Град»
  • Лучший бомбардир турнира – Сапожников Степан «Аннино»
  • Приз зрительских симпатий – Папетин Федор «Юниор»
  • Лучший тренер турнира – Николай Павлов «Аннино»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 11.11.2015 (среда) 14.30 Аннино – Юниор г. Москва, ул. Булатниковская, д. 2Б
2 12.11.2015 (четверг) 16.40 Планета Измайлово – Аннино г. Москва, ул. Н.Старостина, д. 8
3 13.11.2015 (пятница) 16.45 Град – Юниор г. Москва, ш. Энтузиастов д. 12, к. 2
4 15.11.2015 (воскресенье) 7.40 Юниор – Планета Измайлово г. Москва, Заповедная д. 5
5 16.11.2015 (понедельник) 17.00 Град – Планета Измайлово г. Москва, ш. Энтузиастов д. 12, к. 2
6 17.11.2015 (вторник) 17.30 Град – Анино г. Москва, ш. Энтузиастов д. 12, к. 2
7 20.11.2015 (пятница) 15.00 – 16.10 Игра за 3 место г. Москва, ш. Энтузиастов д. 12, к. 2
8 20.11.2015 5 (пятница) 16.20 – 17.40 Игра за 1 место г. Москва, ш. Энтузиастов д. 12, к. 2
9 20.11.2015 (пятница) 17.45 – 18.15 Церемония закрытия г. Москва, ш. Энтузиастов д. 12, к. 2
  1. Участники соревнований
  • СК «Град» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Желтов Владислав, Автомонов Илья, Кияшко Данил, Чеботарёв Кирилл, Лузгин Алексей, Копытин Павел, Боков Александр, Питерщиков Глеб, Юрков Василий, Бондарев Тимофей.

    Средний ряд слева направо:
    Коростелёв Богдан, Шнайдерман Михаил, Розаков Артём, Григорьев Иван, Лапин Андрей, Кулдошин Михаил, Савельев Дмитрий.

    Нижний ряд слева направо:
    Исаков Глеб, Гребеньков Сергей, Тер-Степанов Владислав.

  • СК «Юниор» СВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Алешин Никита, Овченков Алексей, Зубков Максим, Серик Влад, Мирчевский Кирилл, Горшков Андрей, Глазков Александр, Дибров Егор, Емелин Александр, Болтобаев Матвей.

    Нижний ряд слева направо:
    Корешков Кирилл (вратарь), Папетин Федор (вратарь).

    Тренерский состав:
    Анисимов Василий Иванович.

  • СК «Аннино» ЮАО

    Верхний ряд слева направо:
    Злобин Александр, Сержант Никита, Терзи Данила, Семыкин Александр, Сапожников Степан, Фролов Фёдор, Конатуров Данил, Трубелов Александр.

    Нижний ряд слева направо:
    Щукин Вячеслав (вратарь), Семенников Евгений (вратарь).

    Тренерский состав:
    Павлов Николай Фёдорович.

  • СК «Планета Измайлово» ВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Потемкин Александр, Вершинин Всеволод, Архипов Владимир, Кузьминов Макар, Шакиров Санжар, Ермольчик Валерий, Груздев Илья, Черкасов Максим, Козлов Егор, Волков Даниила.

    Средний ряд слева направо:
    Кузмичев Глеб, Мицых Владислав, Ширяеев Кирилл, Хартуляри Георгий, Каландаров Аюб, Громов Василий.

    Нижний ряд слева направо:
    Кузмичев Викентий, Мусатов Василий.

    Тренерский состав:
    Елкин Л.Ф., Регель А.Г.


Фото