Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Бабинова С.П. 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2003-2004 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона С.П. Бабинова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Метеор» САО
  2. СК «Фили Давыдково» ЗАО
  3. СК «Драконы» ЮЗАО
  4. СК «Арсенал» СВАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Метеор» САО   6:3 7:2 3:2 16:7 9 1
2 СК «Фили Давыдково» ЗАО 3:6   10:5 3:2 16:13 6 2
3 СК «Драконы» ЮЗАО 2:7 5:10 7:2  3:1 10:18 3 3
4 СК «Арсенал» СВАО 2:3  2:3 1:3   5:9 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СК «Драконы» ЮЗАО – СК «Арсенал» СВАО 3:2Б

  • Игра за 1 место

    СК «Метеор» САО – СК «Фили Давыдково» ЗАО 5:2

  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Дубровин Тимофей СК «Драконы» ЮЗАО
  • Лучший вратарь турнира – Олещев Александр СК «Метеор» САО
  • Лучший нападающий турнира – Колесников Дмитрий СК «Фили Давыдково» ЗАО
  • Лучший бомбардир турнира – Колобовников Сергей СК «Метеор» САО
  • Приз зрительских симпатий – Пустоветова Настя СК «Метеор» САО
  • Лучший тренер турнира – Крюков Николай СК «Метеор» САО
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион С.П.Бабинов
  • Руководитель проекта благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко Л.Ф.Тимурова
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 11.12.2016 (воскресенье) 9.00 – 10.00 СК «Метеор» – СК «Арсенал» г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
2 11.12.2016 (воскресенье) 10.10 – 11.10 СК «Арсенал» – СК «Фили Давыдково» г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
3 11.12.2016 (воскресенье) 11.20 – 12.20 СК «Фили Давыдково» – СК «Драконы» г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
4 13.12.2016 (вторник) 18.00 – 19.00 СК «Метеор» – СК «Драконы» г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
5 13.12.2016 (вторник) 19.10 – 20.10 СК «Драконы» – СК «Арсенал» г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
6 13.12.2016 (вторник) 20.20 – 21.20 СК «Метеор» – СК «Фили Давыдково» г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
7 18.12.2016 (воскресенье) 9.30 – 10.30 Игра за 3 место г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
8 18.12.2016 (воскресенье) 10.40 – 11.40 Игра за 1 место г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
9 18.12.2016 (воскресенье) 11.50 – 12.20 Церемония закрытия г. Москва ш. Дмитровское д.89, к.4
  1. Участники соревнований
  • СК «Метеор»

    Первый ряд слева на право:
    Гордеев Антон, Насыров Глеб, Грабак Иван, Пузанов Михаил, Буланов Иван, Карасев Никита, Пустоветова Настя, Дулесов Илья, Ерофеев.

    Второй ряд слева на право:
    Задороженко Иван, Рябченков Данила, Колобовников Сергей, Евдоков Эдик, Цилин Саша Капитан, Калугин Иван, Колобовников Никита.

    Вратарь:
    Колобовников Евгений.

    Тренерский состав:
    Крюков Н. Е., Володин Дмитрий Геннадьевич.

  • СК «Арсенал»

    Верхний ряд слева на право:
    Стрепухин Илья, Кузьмин Дмитрий, Чернявский Николай, Лебединцев Федор, Вылегжанин Максим.

    Нижний ряд слева на право:
    Филиппов Павел, Кондаков Даниил, Федоров Динила.

    Вратарь:
    Титенко Иван.

    Тренер команды:
    Попов Владимир Николаевич.

  • СК «Драконы»

    Слева на право, сверху вниз:
    Чиркунов, Сапарин, Миловидов Иван, Мушаров, Миловидов Андрей, Поляков, Ерофеев, Кандрашкин, Савин, Рубенчик, Гладышев, Григорьев, Колонин, Терещенко, Дубровин, Слепухин, Марияш.

    Тренер команды:
    Русаков Валерий Анатольевич.

  • СК «Фили Давыдково»

    Верхний ряд слева на право:
    Бубнов Юрий, Колесников Дмитрий, Бараковский Георгий, Савосин Артём, Рогов Павел, Роднищев Ярослав, Корольков Иван, Селин Илья.

    Нижний ряд слева на право:
    Смирнов Даниил, Ильинов Илья, Жарков Максим.

    А так же принимали участие в турнире:
    Моталин Александр, Уханов Артём, Казаков Даниил, Синицын Дмитрий.


Фото