Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Блинова Ю.И. 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2004-2005 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона Ю.И. Блинова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Северные волки»
  2. СК «Лидер Люблино»
  3. СК «Нижегородский»
  4. СК «Русь-КОМГАЗ»
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Лидер Люблино» ЮВАО   1:0 5:3 3:4Б 9:7 7 2
2 СК «Северные волки» САО 0:1   6:4 5:1 11:6 6 1
3 СК «Русь-КОМГАЗ» ТиНАО 3:5 4:6   4:1 11:12 3 4
4 СК «Нижегородский» ЮВАО 4Б:3 1:5 1:4   6:12 2 3
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место в 10.00

    СК «Русь-КОМГАЗ» ТиНАО – СК «Нижегородский» ЮВАО 0:3

  • Игра за 1 место в 11.00

    СК «Лидер Люблино» ЮВАО – СК «Северные волки» САО 4Б:3

  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион Ю.И.Блинов
  • Олимпийский чемпион Е.В. Давыдов
  • Чемпион мира и Европы А.С.Волчков
  • Заслуженный мастер спорта Ю.Д.Терехин
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В.Щитов
  • Заместитель Главы управы района Люблино Е.Г.Полухова
  • Председатель совета ветеранов района Люблино Г.М.Заболотников
  • Депутат района Люблино А.Янов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Митин Максим СК «Нижегородский»
  • Лучший вратарь турнира – Астапенко Николай СК «Люблино»
  • Лучший нападающий турнира – Колобовников Андрей СК «Северные волки»
  • Лучший бомбардир турнира – Одинаев Даниил СК «Русь-КОМГАЗ»
  • Приз зрительских симпатий – Румянцева Анастасия СК «Люблино»
  • Лучший тренер турнира – Пугачев Алексей Владимирович СК «Северные волки»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 30.01.2016 (суббота) 11.30 – 12.30 Северные волки – Русь-КОМГАЗ г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
2 01.02.2016 (понедельник) 15.15 – 16.15 Лидер Люблино – Нижегородский г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
3 01.02.2016 (понедельник) 16.30 – 17.30 Северные волки – Лидер Люблино г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
4 02.02.2016 (вторник) 16.30 – 17.30 Северные волки – Нижегородский г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
5 03.02.2016 (среда) 15.00 – 16.00 Русь–КОМГАЗ – Нижегородский г. Москва, проспект Мира, д. 119
6 03.02.2016 (среда) 16.10 – 17.10 Русь–КОМГАЗ – Лидер Люблино г. Москва, проспект Мира, д. 119
7 19.03.2016 (суббота) 10.00 игра за 3 место
Нижегородский – Русь–КОМГАЗ
г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2
8 19.03.2016 (суббота) 11.00 игра за 1 место
Лидер Люблино – Северные волки
г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2
9 19.03.2016 (суббота) 12.00 Церемония награждения победителей г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 12, корп. 2

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Лидер Люблино»

    Нижний ряд слева направо:
    Шитов Иван, Головань Максим, Астапенко Коля, Шуст Герман.

    Верхний ряд слева направо:
    Протасов Кирилл, Акимов Макар, Кузюбердин Никита, Голов Паша, Мешков Глеб.

    Тренер:
    Тепляков В.Ю.

  • СК «Северные волки»

    Нижний ряд слева направо:
    вратари – Капралов Иван, Титенко Иван.

    Средний ряд слева направо:
    Грабак Леонид, Сибиряков Максим, Колобовников Андрей, Каграманов Роберт, Файсканов Ильдар, Дулесов Илья, Колобовников Никита, Усов Даниил.

    Верхний ряд слева направо:
    Сухарев Роман, Гордеев Антон, Пузанов Михаил, Городилов Максим, Цилин Александр.

    Тренеры:
    Крюков Н.Е., Пугачев А.В.

    Так же участвуют в турнире:
    Харламов Данил, Новиков Борис, Дурыбичев Артем, Сорокин Алексей.

  • СК «Русь-КОМГАЗ»

    Нижний ряд слева направо:
    вратари – Сафонов Максим, Жеребцов Илья.

    Средний ряд слева направо:
    Путятин Алексей, Бегматов Тимур, Спицын Иван, Гулый Максим, Колчанов Степан.

    Верхний ряд слева направо:
    Пилипейко Андрей, Рябуха Антон, Гаджием Гамид, Данов Юрий, Языков Арсений, Королев Илья, Алексеев Евгений, Егоров Иван, Макиев Артем, Верзулов Иван, Царев Илья, Адинаев Даниил, Дадонов Артем.

  • СК «Нижегородский»

    Нижний ряд слева направо:
    Прокуронов Григорий, Смирнов Павел, Виляда Дмитрий, Штепо Савелий, Митин Максим, Лукащук Елисей, Смирнов Александр.

    Верхний ряд слева направо:
    Лазаревич Николай, Маслов Армений, Казак Даниил, Шелепнев Максим.

    Тренер:
    Басатин Дмитрий.


Фото