Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Блинова Ю.И. 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2004-2005 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона Ю.И. Блинова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Строгино плюс» СЗАО
  2. СК «Люблино» ЮВАО
  3. СК «Бригантина» САО
  4. СК «Красные ястребы» ЮЗАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Люблино» ЮВАО   5:4Б 6:0 8:1 19:5 8 2
2 СК «Строгино плюс» СЗАО 4Б:5   7:3 6:0 17:8 7 1
3 СК «Бригантина» САО 0:6 3:7   2:1 5:14 3 3
4 СК «Красные ястребы» ЮЗАО 1:8 0:6 1:2   2:16 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СК «Бригантина» САО – СК «Красные ястребы» ЮЗАО 2:0

  • Игра за 1 место

    СК «Строгино плюс» СЗАО – СК «Люблино» ЮВАО 4:3Б

  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Захаров Георгий СК «Бригантина» САО
  • Лучший вратарь турнира – Гусев Георгий СК «Строгино плюс» СЗАО
  • Лучший нападающий турнира – Головань Максим СК «Люблино» ЮВАО
  • Лучший бомбардир турнира – Третьяченко Денис СК «Строгино плюс» СЗАО
  • Приз зрительских симпатий – Румянцева Настя СК «Люблино» ЮВАО
  • Лучший тренер турнира – Емельянов Александр СК «Строгино плюс» СЗАО
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион – Ю.И.Блинов
  • Председатель совета ветеранов района Люблино – Г.М.Заболотников
  • Зам. Главы управы районы Люблино – Е.Г.Полухова
  • Представитель КХЛ – И.Ю.Мухин
  • Выпускник ВШТ им.Тарасова – А.В.Мошкин
  • Руководитель муниципального округа района Люблино – Ю.А.Андрианов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 07.02.2017 (вторник) 17.00 – 18.00 Люблино – Бригантина г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
2 07.02.2017 (вторник) 18.10 – 19.10 Бригантина – Строгино плюс г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
3 07.02.2017 (вторник) 19.20 – 20.20 Строгино плюс – Красные ястребы г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
4 09.02.2017 (четверг) 17.00 – 18.00 Люблино – Красные ястребы г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
5 09.02.2017 (четверг) 18.10 – 19.10 Красные ястребы – Бригантина г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
6 09.02.2017 (четверг) 19.20 – 20.20 Люблино – Строгино плюс г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
7 12.02.2017 (воскресенье) 10.00 – 11.00 Игра за 3 место г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
8 12.02.2017 (воскресенье) 11.15 – 12.15 Игра за 1 место
г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32
9 12.02.2017 (воскресенье) 12.20 – 12.50 Церемония награждения г. Москва, ул. Новороссийская, д. 30-32

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Строгино плюс» СЗАО

    Верхний ряд слева направо:
    Граматик Максим, Третьяченко Денис, Гусев Георгий, Савин Кирилл.

    Средний ряд слева направо:
    Фатюхин Федор, Корягин Максим, Шарин Дмитрий, Пуршев Михаил, Горохов Максим, Юрьев Александр, Лотова Ульяна, Мелюков Леонид.

    Нижний ряд слева направо:
    Марков Андрей, Волков Виталий, Борисенко Семен, Васильев Николай, Тимирев Матвей.

  • СК «Бригантина» САО

    Верхний ряд слева направо:
    Щербаков Богдан, Доморников Илья, Захаров Георгий, Корхов Алеша, Лымарь Кирилл, Волков Иван, Радюков Иван, Ахмедов Рахимджон.

    Нижний ряд слева направо:
    Геврасев Валера, Малявин Илья, Инютин Никита, Ходырев Андрей, Родионов Влад, Елькин Гриша, Мельников Андрей.

    Вратари слева направо:
    Третьяков Сергей, Назарко Данила.

    Тренер:
    Комар Дмитрий Александрович.

  • СК «Красные ястребы» ЮЗАО

    Слева направо:
    Колонин Глеб, Синяев Георгий, Островский Александр, Рубенчик Иван, Каплин Антон, Горшков Илья, Олейников Андрей, Торовцев Владислав, Кирсанов Ян, Неупокоев Матвей, Панфилов Иван, Егоров Максим, Григорьев Иван, Торовцев Леонид, Дубровин Тимофей, Гладышев Виталий, Антропов Фёдор, Смолянский Александр.

  • СК «Люблино» ЮВАО

    Слева направо:
    Сверчков Данила, Акимов Макар, Захарцов Глеб, Кузюбердин Никита, Юлдашев Абдумалик, Мешков Глеб, Голов Павел, Киселев Андрей, Румянцева Настя, Нуруллин Мансур, Чернышёв Евгений, Головань Максим.

    Вратари:
    Ермаков Никита, Куделин Тигран.


Фото