Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы братьев Голиковых 2014 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2001-2002 годов рождения на призы серебряных
призеров олимпийских игр, чемпионов мира и Европы братьев Александра и Владимира Голиковых

  1. Участники соревнований

СК «Юниор» СВАО

Алешин Никита капитан каманды, Мирчевский Кирилл, Ковалев Антон, Ковалев Артем, Хвисюк Александр, Овченков Алексей, Зубков Максим, Муратов Максим, Плеханов Олег, Сергеев Артем, Серик Владислав, Карабайли Руслан, Якимов Даниил, Журавлев Николай, Джентемиров Георгий, Левкин Дмитрий, Богомолов Данила, Круглов Андрей
Тренер Анисимов Василий

ХК «Звезда» СЗАО

Верхний ряд слева направо:
Хахин А.А., Перегудов Андрей, Смирнов Игорь, Журик Данила, Бахмутов Владимир, Микешкин Денис, Краснов Дмитрий, Селезов А.Ю.

Нижний ряд слева направо:
Журавлев Юрий, Башаров Рамиль, Никифоров Максим, Анфиногенов Михаил, Хахин Егор, Кумпан Владимир, Ложкин Иван.

СК «Планета Измайлово» ВАО

Верхний ряд слева направо:
Регель А.Г – тренер, Иванов Данила, Иванушкин Александр, Головин Данила, Симонов Артем, Климюк Данила, Коровин Тимофей, Елкин Л.Ф – тренер.

Нижний ряд:
Орехов Михаил, Ломачинский Владислав, Меркуль Тимур, Шакиров Санжарбек, Козлов Егор.

ХК «Анино» ЮАО

1 – Павлова Ярославна; 2 – Честнов Артём; 3 – Херувимов Даниил; 4 – Кузнецов Никита; 5 – Чибизова Анастасия; 6 – Сапожников Степан; 7 – Конатуров Даниил; 8 – Белецкий Вячеслав; 9 – Щукин Вячеслав

Тренер ХК «АННИНО» – Павлов Николай Фёдорович

  1. Награждение

В церемонии награждения принимали участие

  • Серебряный призер олимпийских игр Александр Николаевич Голиков.
  • Серебряный призер олимпийских игр Владимир Николаевич Голиков.
  • Заместитель руководителя Москомспорта Алексей Николаевич Пыжов.
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» Александр Павлович Старостин.
  • Мастер спорта международного класса Юрий Дмитриевич Терехин.
  • Команда СК «Планета Измайлово» ВАО занявшая 1 место.
  • Команда ХК «Звезда Фортуна» СЗАО занявшая 2 место.
  • Команда ХК «Юниор» СВАО занявшая 3 место.
  • Команда СК « Анино» ЮАО занявшая 4 место.
  1. Определены игроки по номинациям
  • Лучший бомбардир турнира – Иванов Даниил из команды «Планета Измайлово» ВАО.
  • Лучший нападающий турнира – Краснов Дмитрий из команды «Звезда Фортуна» СЗАО.
  • Лучший вратарь турнира – Фатеев Кирилл из команды «Юниор» СВАО.
  • Лучший защитник турнира – Херувимов Даниил из команды «Анино» ЮАО.
  • Лучший тренер турнира – Елкин Леонид Федорович тренер команды «Планета Измайлово» ВАО.
  • Приз зрительских симпатий – Воробьева Елизавета из команды «Анино» ЮАО.
  1. Результаты игр
Команда    ШайбыОчки
1 СК «Планета Измайлово» ВАО   6:4 7:1 12:0 25:5 9
2 ХК «Звезда Фортуна» СЗАО 4:6   5:1 9:2 18:9 6
3 СК «Юниор» СВАО 1:7 1:5   0:5 2:17 3
4 ХК «Анино» ЮАО 0:12 2:9 0:5   2:26 0

Матч за 3 место
СК «Юниор» СВАО – ХК «Анино» ЮАО
5:0

Матч за 1 место
СК «Планета Измайлово» ВАО – ХК «Звезда Фортуна» СЗАО
6:4


Фото