Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы братьев Голиковых 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею на призы серебряных призеров олимпийских игр, чемпионов мира и Европы братьев Александра и Владимира Голиковых среди юношей 2005-2006 годов рождения

  1. Результаты турнира

1 место – СК «Юниор» СВАО
2 место – СК «Звезда» СЗАО
3 место – СК «Нижегородский» ЮВАО
4 место – СК «Анино» ЮАО

Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Юниор» СВАО   4:3 15:0 13:1 32:4 9 1
2 СК «Звезда» СЗАО 3:4   2:0 17:0 22:4 6 2
3 СК «Нижегородский» ЮВАО 0:15 0:2   4:3 4:20 3 3
4 СК «Анино» ЮАО 1:13 0:17 3:4   4:34 0 4
  1. Почетные гости турнира
  • Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы А.Н. Голиков.
  • Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы В.Н. Голиков.
  • И.О. Руководителя Москомспорта А.Н. Пыжов.
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» И.И. Гордина-Невмержицкая.
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин.
  • Заслуженный тренер России В.Г. Ерфилов.
  • Вице президент ФХМ Е.Ю. Замятнин.
  • Руководитель управления корпорации «Моспромстрой» Ю.И. Сидельников.
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Херувимов Даниил СК «Анино».
  • Лучший вратарь турнира – Абдулаев Максим СК «Звезда».
  • Лучший нападающий турнира – Андреев Александр СК «Звезда».
  • Лучший бомбардир турнира – Усачев Никита СК «Юниор».
  • Приз зрительских симпатий – Гришин Адам СК «Нижегородский».
  • Лучший тренер турнира – Анисимов Василий СК «Юниор».
  1. Время и место начала игр

05 января 2015 (г. Москва, улица Лодочная, дом 12)

  • 11.00 СК «Звезда» СЗАО – СК «Анино» ЮАО

06 января 2015 (г. Москва, улица Милашенкова, дом 12А)

  • 14.00 СК «Юниор» СВАО – СК «Нижегородский» ЮВАО

07 января 2015 (г. Москва, улица Лодочная, дом 12)

  • 12.45 СК «Звезда» СЗАО – СК «Нижегородский» ЮВАО

08 января 2015 (г. Москва, улица Милашенкова, дом 12А)

  • 14.00 СК «Юниор» СВАО – СК «Анино» ЮАО

10 января 2015 (г. Москва, проспект Мира, 119 ВДНХ «Главный каток страны»)

  • 10.00 – 11.00 СК «Нижегородский» ЮВАО – СК «Анино» ЮАО
  • 11.20 – 12.20 СК «Звезда» СЗАО – СК «Юниор» СВАО
  1. Участники соревнований
  • СК «Звезда» СЗАО

    Абдуллаев Максим (вратарь), Антонов Евгений, Афонин Антон, Бакута Даниил, Балашов Иван, Бачалов Тимур, Братищев Данила, Волокитенков Даниил, Глобенко Егор, Голенко Егор, Гришкин Илья, Громов Михаил, Добронравов Алексей, Еремин Сергей, Ерофеев Григорий, Захаров Егор, Зотов Павел, Капитонов Степан, Клешнин Никита, Кондаков Данила, Кораблин Вадим, Королев Алексей, Краюшкин Вадим (вратарь), Курдин Антон, Кузнецов Владимир, Лебедев Саша, Матюхин Егор, Матюхин Влад, Носов Иван, Орлов Юрий, Панишев Григорий, Петров Платон, Рогалев Егор , Румянцев Никита, Сарафанников Арсений, Севостьянов Иван, Сивохин Никита, Смирнов Антон, Смирнов Артем, Стебунов Артем, Сутормин Иван, Топоров Никита, Фазлуллин Артемий, Чуев Станислав, Юдаков Максим.

  • СК «Анино» ЮАО

    Яковлев Егор, Бабура Илья, Пожариский Кирилл, Пешков Андрей, Семин Арсений, Шатаев Максим, Херувимов Даниил, Болтунов Даниил, Филатов Егор, Данилин Аким, Лаврухин Ярослав, Евсеев Никита, Катальников Игорь, Смирнов Степан.

    Тренер: Павлов Николай Федорович.

  • СК «Нижегородский» ЮВАО

    Нижний ряд слева направо:
    Шнейдерман Михаил, Штепо Савелий, Игнатов Степан, Китов Ярослав, Ливщиц Леонид, Прокуронов Григорий, Григорьев Арсений, вратарь: Агикян Артур.

    Верхний ряд слева направо:
    Гришин Адам, Демидкин Владимир, Дерюгин Иван, Лукащук Елисей, Терентьев Артем, Макушинский Егор, Шлепнев Максим.

    Тренир: Басатин Дмитрий Игоревич.

  • СК «Юниор» СВАО

    Кандратьев Глеб, Джантемиров Кирилл, Одинцов Роман, Джантемиров Георгий, Усачев Илья, Муратов Вадим, Иванов Дмитрий, Фомин Артем, Усачев Никита, Виноградов Матвей, Ли Алексей, Кутырев Федор, Шевляков Андрей.

    Вратарь: Папетин Федор.

    Тренер: Анисимов Василий Иванович.


Фото