Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы братьев Голиковых 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею на призы серебряных призеров олимпийских игр, чемпионов мира и Европы братьев Александра и Владимира Голиковых среди юношей 2003-2004 годов рождения

  1. Результаты турнира
  1. СК «Юниор» СВАО
  2. СК «Звезда» СЗАО
  3. СК «Планета Измайлово» ВАО
  4. СК «Аннино» ЮАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Юниор» СВАО   12:0 13:2 12:2 37:4 9 1
2 СК «Звезда» СЗАО 0:12   8:6 10:4 18:22 6 2
3 СК «Планета Измайлово» ВАО 2:13 6:8   7:2 15:23 3 3
4 СК «Аннино» ЮАО 2:12 4:10 2:7   8:29 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место 09.01.16 в 10.00

    СК «Планета Измайлово» ВАО – СК «Аннино» ЮАО 11:6

  • Игра за 1 место 09.01.16 в 11.15

    СК «Юниор» СВАО – СК «Звезда» СЗАО 7:1

  1. Почетные гости турнира
  • Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы А.Н. Голиков
  • Серебряный призер олимпийских игр, чемпион мира и Европы В.Н. Голиков
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  • Председатель совета ветеранов Г.Н. Заболотнев
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Головин Даниил СК «Планета Измайлово»
  • Лучший вратарь турнира – Беликов Александр СК «Юниор»
  • Лучший нападающий турнира – Гусев Артем СК «Звезда»
  • Лучший бомбардир турнира – Зубков Максим СК «Юниор»
  • Приз зрительских симпатий – Смирнов Степан СК «Аннино»
  • Лучший тренер турнира – Анисимов Василий СК «Юниор»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 05.01.2016 (вторник) 15.00 – 16.00 СК Юниор – СК Звезда г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
2 05.01.2016 (вторник) 16.15 – 17.15 СК Аннино – СК Планета Измайлово г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
3 06.01.2016 (среда) 15.00 – 16.00 СК Юниор – СК Аннино г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
4 06.01.2016 (среда) 16.15 – 17.15 СК Звезда – СК Планета Измайлово г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
5 07.01.2016 (четверг) 15.00 – 16.00 СК Юниор – СК Планета Измайлово г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
6 07.01.2016 (четверг) 16.15 – 17.15 СК Звезда – СК Аннино г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
7 09.01.2016 (суббота) 10.00 – 11.00 Игра за 3 место г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
8 09.01.2016 (суббота) 11.15 – 12.15 Игра за 1 место г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А
9 09.01.2016 (суббота) 12.20 – 12.50 Церемония награждения г. Москва, ул.Милашенкова, д.12А

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Юниор» СВАО

    Слева направо:
    Мамыкин Максим, Беликов Александр, Алешин Никита, Зубков Максим, Санин Федор, Овченков Алексей, Муратов Максим, Виноградов Матвей, Усачев Никита, Мирчевский Кирилл, Шилов Андрей, Джантемиров Гоша, Шевляков Андрей, Ковалев Антон, Кондратьев Глеб.

  • СК «Звезда» СЗАО

    Нижний ряд:
    Еремин Сергей, Смирнов Артём, Горшков Никита, Топоров Никита, Орлов Юрий, Бетин Александр.

    Верхний ряд слева направо:
    Новак Максим, Захаров Данила, Смирнов Александр, Антонов Евгений, Акименко Артём, Гусев Артём, Капитонов Степан.

    Вратарь: Гришкин Илья.

  • СК «Планета Измайлово» ВАО

    Нижний ряд:
    Воробьев Тимофей, Аль-Сараф Артем.

    Средний ряд слева направо:
    Кузьмичев Глеб, Головин Даниил, Разаков Артем, Козлов Егор, Каландаров Аюб, Громов Василий.

    Верхний ряд слева направо:
    Мирошкин Максим, Вершинин Всеволод, Аксенов Сергей, Побережский Даниил, Оваис Руслан, Ермольчик Валерий, Волков Даниил, Иванов Иван, Антонов Владислав, Липатов Кирилл.

    Тренеры: Регель А.Г., Елкин Л.Ф.

  • СК «Аннино» ЮАО

    Верхний ряд слева направо:
    Данильченко Владислав, Пелина Ангелина, Билецкий Вячеслав.

    Средний ряд слева направо:
    Бакетов Иван, Морковин Никита, Филатов Егор, Данилин Аким, Перов Максим, Кашаев Георгий, Завьялов Глеб, Пожариский Кирилл, Веремеенко Иван.

    Нижний ряд:
    Смирнов Степан (вратарь).

    Тренер: Павлов Н.Ф.


Фото