Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы братьев Голиковых 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею на призы серебряных призеров олимпийских игр, чемпионов мира и Европы братьев Александра и Владимира Голиковых среди юношей 2002-2003 годов рождения

  1. Результаты турнира
  1. СК «Богородское» ВАО
  2. СК «Чертаново Южное» ЮАО
  3. СК «Легионер» ЮЗАО
  4. СК «Зеленоград» ЗелАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Чертаново Южное» ЮАО   1:4 5:0 4:2 10:6 6 2
2 СК «Богородское» ВАО 4:1   11:1 15:1 30:1 9 1
3 СК «Легионер» ЮЗАО 0:5 1:11   4:0 5:16 3 3
4 СК «Зеленоград» ЗелАО 2:4 1:15 0:4   3:23 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СК «Легионер» ЮЗАО – СК «Зеленоград» ЗелАО 3:1

  • Игра за 1 место

    СК «Богородское» ВАО – СК «Чертаново Южное» ЮАО 3:1

  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Гладышев Даниил СК «Легионер» ЮЗАО
  • Лучший вратарь турнира – Кузьмичев Викентий СК «Богородское» ВАО
  • Лучший нападающий турнира – Фролов Федор СК «Чертаново Южное» ЮАО
  • Лучший бомбардир турнира – Сучков Илья СК «Богородское» ВАО
  • Приз зрительских симпатий – Захаров Даниил СК «Зеленоград» ЗелАО
  • Лучший тренер турнира – Елкин Леонид СК «Богородское» ВАО
  1. Почетные гости турнира
  • Серебряный призер олимпийских игр – А.Н.Голиков
  • Заместитель директора ЦФК и С ЮАО – А.В.Евланов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 17.01.2017 (вторник) 15.00 – 16.00 Чертаново Южное – Легионер г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
2 17.01.2017 (вторник) 16.10 – 17.10 Легионер – Богородское г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
3 17.01.2017 (вторник) 17.20 – 18.20 Богородское – Зеленоград г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
4 19.01.2017 (четверг) 15.00 – 16.00 Чертаново Южное – Зеленоград г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
5 19.01.2017 (четверг) 16.10 – 17.10 Зеленоград – Легионер г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
6 19.01.2017 (четверг) 17.20 – 18.20 Чертаново Южное – Богородское г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
7 28.01.2017 (суббота) 9.00 – 10.00 Игра за 3 место г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
8 28.01.2017 (суббота) 10.15 – 11.15 Игра за 1 место
г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2
9 28.01.2017 (суббота) 11.20 – 12.50 Церемония закрытия г. Москва, ул. Борисовские пруды, вл. 2

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Чертаново Южное» ЮАО

    Верхний ряд слева направо:
    Кирсанов Дмитрий, Митиниди Георгий, Терзи Данила, Лобачёв Владислав, Агафонов Илья, Фролов Фёдор, Краснов Кирилл, Билецкий Вячеслав, Сержант Никита, Конатуров Данил.

    Нижний ряд слева направо:
    Фролов Иван, Данильченко Владислав, Трубелов Александр (вратарь), Сапожников Степан, Щукин Вячеслав (вратарь), Кондрашов Владислав, Постников Данила.

    Тренер:
    Павлов Николай Фёдорович.

  • СК «Богородское» ВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Зайцев Данила, Вершинин Сева, Кузьмичев Глеб, Черкасов Максим, Гусев Александр, Груздев Илья, Побережский Даниил, Ким Кирилл, Овайс Руслан.

    Нижний ряд слева направо:
    Хартуляри Егор, Мицих Влад, Липатов Кирилл.

    Вратари:
    Кузьмичев Викентий, Пшеничкин Илья.

  • СК «Легионер» ЮЗАО

    Верхний ряд слева направо:
    Верещагин Илья, Гладышев Данила, Ерофеев Егор, Савин Максим, Антропов Фёдор, Быковский Вадим Дмитриевич, Поляков Сергей, Чиркунов Андрей, Воков Егор.

    Нижний ряд слева направо:
    Дмитриев Алексей, Ачеусов Антон, Калимуллин Кирилл, Слепухин Алексей, Осетров Дмитрий, Гришин Илья.

  • СК «Зеленоград» ЗелАО

    Верхний ряд слева направо:
    Королев Арсений, Никишенькин Александр, Трубицын Дмитрий, Бажанов Иван, Смирнов Тимофей, Гайнутдинов Дамир, Майстренко Александр, Турков Александр.

    Средний ряд слева направо:
    Логачев Сергей, Захаров Даниил, Богомолов Тимофей, Казанский Валерий, Татарников Владимир, Мельников Артем, Мелькин Григорий.

    Нижний ряд слева направо:
    Кадыков Всеволод, Тютюнник Алексей.


Фото