Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Давыдова Е.В. 2014 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 1999-2000 годов рождения
на призы Олимпийского чемпиона, чемпиона мира Евгения Витальевича Давыдова

  1. Место проведения турнира

Турнир будет проходить по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 2, на базе НП СК «Метеор»

  1. Расписание турнира

8 марта (суббота) 2014 года

  • 10.30-11.30 СК «Метеор» САО – СК «Юниор» СВАО

9 марта (воскресенье) 2014 года

  • 10.00-11.00 СК «Метеор» САО – СК «Лидер» ЮВАО
  • 11.20-12.20 СК «Лидер» ЮВАО – СК «Зеленоград» ЗелАО
  • 12.40-13.40 СК «Зеленоград» ЗелАО – СК «Юниор» СВАО

10 марта (понедельник) 2014 года

  • 10.00-11.00 СК «Юниор» СВАО – СК «Лидер» ЮВАО
  • 11.10-12.10 СК «Метеор» САО – СК «Зеленоград» ЗелАО
  • 12.20 Мастер класс в исполнении Евгения Давыдова
  • 12.40 Церемония награждения победителей и призеров турнира
  1. Участники соревнований
  • СК «Метеор» САО

    Верхний ряд слева направо:
    Родин Николай, Пластун Иван, Добромыслов Иван, Стукалов Владимир, Сальков Евгений, Левин Сергей, Рогов Владимир, Морозов Иван, Подрядов Сергей.

    Средний ряд слева направо:
    Кобанов Василий, Рудель Александр, Григорьев Артем, тренер Крюков Николай Евгеньевич, тренер Пугачев Алексей Владимирович, Щукин Антон, Ряшенцев Иван, Духновский Денис, Перцев Кирилл.

    Нижний ряд слева направо:
    вратарь Крюков Григорий, вратарь Уткин Николай.

  • СК «Юниор» СВАО

    В ряду слева направо:
    Тухватуллин Руслан, Никишин Лев, Денис Иванов, Ваня Григорьев, Клим Никишин, Костя Назаров, Чистяков Виталий, тренер Анисимов Василий Иванович, Дьячков Андрей, Герасимов Дмитрий, Иванов Саша, Макаренко Сергей, Зейналов Исмаил, Дроздов Дима.

  • СК «Лидер» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Тутукин Влад, Зараев Роберт, Шалюгин Николай, Силькевич Пётр, Грязев Никита, Логвин Сергей, Бабкин Артём, Колесов Иван, Максименков Никита.

    Средний ряд слева направо:
    Королёв Максим, Гуськов Николай.

    Нижний ряд слева направо:
    Шишов Алексей, Петухов Александр.

  • СК «Зеленоград» ЗелАО

    Верхний ряд слева направо:
    Калентьев Сергей, Дученко Егор, Цепков Егор, Волков Сергей, Веревкин Александр, Казаков Константин, Раев Михаил, Шутяев Денис.

    Нижний ряд слева направо:
    Толочков Влад, Туманов Андрей, Фролов Иван, Жирков Николай, Коробович Михаил.

    Вратарь:
    Гераскин Федор.

  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион Е.Давыдов
  • Олимпийский чемпион Ю.И.Блинов
  • Чемпион мира и Европы А.Волчков
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  • Депутат Мосгордумы И.Ю.Новицкий
  • Заместитель генерального директора корпорации «Баркли» Д.Н.Тужилин
  • Заместитель директора фонда Елены и Геннадия Тимченко И.И.Барадачев
  • Глава управы Бескудниковского района В.С.Назаров
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» Гуськов Николай СК «Лидер 1420» ЮВАО
  • «Лучший вратарь турнира» Крюков Григорий СК «Метеор» САО
  • «Лучший нападающий турнира» Шутяев Денис СК «Зеленоград» ЗелАО
  • «Лучший бомбардир турнира» Пластун Иван СК «Метеор» САО
  • «Приз зрительских симпатий» Андрианов Николай СК «Юниор» СВАО
  • «Лучший тренер турнира» Крюков Николай Евгеньевич СК «Метеор» САО
  • «Лучший тренер турнира» Пугачев Алексей Владимирович СК «Метеор» САО
  1. Результаты турнира
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 ХК «Метеор»   3:2Б 6:1 2:1 10:4 8 1
2 СК «Лидер 1420» 2:3Б   4:1 3:4 7:7 4 2
3 СК «Юниор» 1:6 1:4   3:1 5:11 3 3
4 СК «Зеленоград» 1:2 4:3 1:3   6:8 3 4

Фото

     

Видео

Че­тыр­на­дца­тый вы­пуск спор­тив­ной про­грам­мы «СпортСтиль» на детском, спортивном телеканале «ЮНИОР СПОРТ».