Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Давыдова Е.В. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2006-2007 годов рождения
на призы Олимпийского чемпиона, чемпиона мира Евгения Витальевича Давыдова

  1. Результаты игр
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Дельфины» СВАО   11:5 3:2 6:7 20:14 6 1
2 СК «Град» ЮВАО 5:11   9:8Б 15:14 29:33 5 2
3 СК «Звезда Фортуна» СЗАО 2:3 8:9Б   3:2 13:14 4 3
4 СК «Планета Измайлово» ВАО 7:6 14:15 2:3   10:12 3 4
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира Е.В.Давыдов
  • Чемпион мира и Европы А.С.Волчков
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» И.И. Гордина-Невмержицкая
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  • Заслуженный тренер России В.Г. Ерфилов
  • Вице президент ФХМ Е.Ю. Замятнин
  • Руководитель управления корпорации «Моспромстрой» Ю.И. Сидельников
  1. Номинации турнира
  • «Лучший бомбардир турнира» Макаров Арсений СК «Град» ЮВАО
  • «Лучший нападающий турнира» Андреев Александр СК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • «Лучший защитник турнира» Муратов Вадим СК «Дельфины» СВАО
  • «Лучший вратарь турнира» Морозов Захар СК «Звезда Фортуна» СЗАО
  • «Приз зрительских симпатий» Барцайкина Вероника СК «Град» ЮВАО
  • «Лучший тренер турнира» Анисимов Василий СК «Дельфины» СВАО
  1. Расписание турнира

28 января 2015 (г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2)

  • 16.45 СК «Град» ЮВАО – СК «Звезда Фортуна» СЗАО

30 января 2015 (г. Москва, ул. Милашенкова, дом 12А)

  • 16.00 СК «Дельфины» СВАО – СК «Планета Измайлово»

31 января 2015 (г. Москва, ул. Милашенкова, дом 12А)

  • 10.00 СК «Дельфины» СВАО – СК «Звезда Фортуна» СЗАО

4 февраля 2015 (г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 12, корпус 2)

  • 14.00 СК «Град» ЮВАО – СК «Планета Измайлово» ВАО

7 февраля 2015 (г. Москва, проспект Мира, 119 ВДНХ «Главный каток страны»)

  • 10.00 – 11.00 СК «Звезда Фортуна» СЗАО – СК «Планета Измайлово» ВАО
  • 11.20 – 12.20 СК «Град» ЮВАО – СК «Дельфины» СВАО
  1. Участники соревнований
  • СК «Звезда Фортуна» СЗАО

    Верхний ряд слева направо:
    Сулава Данила, Рябов Петр, Нечаев Илья, Клыков Саша, Горшков Никита.

    Средний ряд слева направо:
    Орлов Саша, Лащенко Святослав, Морозов Захар, Хоменко Никита.

    Нижний ряд слева направо:
    Уманец Свят, Поцелуев Денис, Макарян Арсен, Петросян Георгий, Юлдашев Матвей.

  • СК «Дельфины» СВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Хрипков Иван, Иванов Дима, Усачев Илья, Харитонов Дима, Царев Иван, Шевырев Максим.

    Нижний ряд слева направо:
    Колесников Кирилл, Белелов Дамир, Лавров Дима, Столяров Иван, Беликов Саша-вратарь.

    Тренер: Анисимов Василий Иванович.

  • СК «Планета Измайлово» ВАО

    Вратарь: Мурадов Миша.

    1-й ряд слева направо:
    Самусев Леня, Вергунов Илья, Климюк Нестор, Фролов Данила, Логинов Федор, Магомедов Ильяз, Залумов Рома.

    2-й ряд слева направо:
    Виксин Кирилл, Смоляков Володя, Шибин Артем, Волошин Максим, Ковалев Игорь, Литовченко Никита, Силкин Богдан, Рассихин Филипп, Михайлов Слава, тренер Елкин Леонид Федорович.

  • СК «Град» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Атабаев Саид, Иванченко Арсений, Храмцов Сергей, Макаров Арсений, Ермонин Матвей, Коренанов Давид, Зубатыкин Артем, Махсудов Гадир, Старовойтов Филипп.

    Нижний ряд слева направо:
    Марин Максим, Петряков Вячеслав, Омар Атта Эль-Манан, Барцайкина Вероника, Крученков Даниил, Моисеев Илья, Набиев Али.

    Тренер: Цыруль Дмитрий.


Фото