Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Давыдова Е.В. 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2001-2002 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона Е.В. Давыдова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Люблино»
  2. СК «Аннино»
  3. СК «Богородское»
  4. СК «Русь»
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Богородское» ВАО   3:12 1:4 11:1 15:17 3 3
2 СК «Люблино» ЮВАО 12:3   2:5 10:3 24:11 6 1
3 СК «Аннино» ЮАО 4:1 5:2   8:0 17:3 9 2
4 СК «Русь» ТиНАО 1:11 3:10 0:8   4:29 0 4

Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями игры 16.02.2016 перенесены на 21.02.2016

  • Богородское – Аннино в 9.00 – 10.00
  • Люблино – Русь 10.15 – 11.15
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СК «Богородское» – CК «Русь» 6:1

  • Игра за 1 место

    СК «Люблино» – СК «Аннино» 5:2

  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион Е.В. Давыдов
  • Заслуженный мастер спорта Ю.Д. Терехин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  • Председатель совета ветеранов Г.Н. Заболотнев
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Гусев Александр СК «Богородское»
  • Лучший вратарь турнира – Крюк Алексей СК «Люблино»
  • Лучший нападающий турнира – Фролов Федор СК «Аннино»
  • Лучший бомбардир турнира – Шакиров Санжербек СК «Богородское»
  • Приз зрительских симпатий – Карпихина Анна СК «Русь»
  • Лучший тренер турнира – Тепляков Владислав СК «Люблино»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 12.02.2016 (пятница) 15.30 – 16.30 Люблино – Аннино г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
2 12.02.2016 (пятница) 16.40 – 17.40 Богородское – Люблино г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
3 14.02.2016 (воскресенье) 9.30 – 10.30 Русь – Аннино г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
4 14.02.2016 (воскресенье) 10.40 – 11.40 Богородское – Русь г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
5 16.02.2016 (вторник) 15.30 – 16.30 Русь – Люблино г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
6 16.02.2016 (вторник) 16.40 – 17.40 Богородское – Аннино г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
7 23.02.2016 (вторник) 10.00 – 11.00 Игра за 3 место г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
8 23.02.2016 (вторник) 11.15 – 12.15 Игра за 1 место г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9
9 23.02.2016 (вторник) 12.20 – 12.50 Церемония награждения г. Москва, Открытое шоссе, вл. 9

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Богородское» ВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Иванушкин А., Потемкин А., Черкасов М.

    Нижний ряд слева направо:
    Зиновьев Д., Груненко И., Хайрулоев Н., Коровин Т., Хайтуляри Г., Шакиров С., Михайлов Д., Грузьдев И.

  • СК «Люблино» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Назаров Иван, Бабаев Данила, Голешев Максим, Лазаренко Дима.

    Средний ряд слева направо:
    Иванов Дима, Моисеев Данила.

    Нижний ряд слева направо:
    Крюк Алексей, Самарин Женя, Кащенко Влад.

  • СК «Аннино» ЮАО

    Верхний ряд слева направо:
    Фролов Фёдор, Сапожников Степан, Семыкин Александр, Конатуров Данил, Тимошин Егор, Сенькин Данила.

    Нижний ряд слева направо:
    Сержант Никита, Терзи Данила, Щукин Вячеслав (вратарь), Андреев Павел, Бавин Владислав.

    Тренер ХК «Аннино»:
    Павлов Н.Ф

  • СК «Русь» ТиНАО

    Верхний ряд слева направо:
    Циндяйкин Даниил, Панкратов Илья (перешёл в другой клуб), Аляева Екатерина, Панкратова Татьяна (перешла в другой клуб), Селивёрстов Андрей, Дубина Евгений, Пеек Руслан, Самсонов Павел, Брусененко Никита.

    Нижний ряд слева направо:
    Ктиторов Степан, Чёрный Влад, Иванов Никита, Клеманов Алексей, Виноградов Кирилл, Макаров Иван, Архипов Илья, Воробьёв Вадим, Егозов Алексей.

    Тренер (слева):
    Космынин Михаил Александрович.

    Представитель команды (справа):
    Сафонов Алексей Борисович.


Фото