Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Давыдова Е.В. 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2002-2003 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона Е.В. Давыдова

  1. Результаты турнира
  1. КФК «Импульс» г.о. Черноголовка
  2. КФК «Русь» п. Сосенское ТиНАО г. Москва
  3. КФК «Щёлковские львы» г. Щёлково
  4. КФК «Химки» г. Химки
  1. Результаты игр
Игра
Импульс – Химки
4:1
 
Русь – Щёлковские львы
6:2
 
Матч за 3–4 место
Щёлковские львы – Химки
2:0
 
Матч за 1–2 места
Импульс – Русь
3:1
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Егор Ротин КФК «Щёлковские львы» г. Щёлково
  • Лучший вратарь турнира – Павел Юшкин КФК «Импульс» г.о. Черноголовка
  • Лучший нападающий турнира – Иван Мозгов КФК «Русь» п. Сосенское ТиНАО г. Москва
  • Лучший бомбардир турнира – Руслан Пеек КФК «Русь» п. Сосенское ТиНАО г. Москва
  • Приз зрительских симпатий – Карина Панга КФК «Химки» г. Химки
  • Лучший тренер турнира – Иван Потапов КФК «Импульс» г.о. Черноголовка
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – Е.В. Давыдов
  • Председатель совета ветеранов Федерации хоккея московской области – А.Г. Изместьев
  • Заместитель директора ДЮСШ «Черноголовка» А.И. Гужва
  1. Время и место начала игр – 08.03.2017 (среда)
ВремяИграАдрес
1 09.00 – 10.00 Импульс – Химки Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
2 10.00 – 10.15 Заливка льда Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
3 10.15 – 11.15 Русь – Щёлковские львы Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
4 11.15 – 11.30 Заливка льда Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
5 11.30 – 11.40 Торжественное открытие Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
6 11.40 – 12.40 Матч за 3–4 место Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
7 12.40 – 12.55 Заливка льда Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
8 12.55 – 13.55 Матч за 1–2 места Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
9 14.00 – 14.30 Церемония награждения участников Московская область, г.о. Черноголовка, б-р Архитектора Толмачева, д. 3
  1. Участники соревнований
  • КФК «Импульс» г.о. Черноголовка

    Верхний ряд слева направо:
    Лешкин Максим, Чудаев Никита, Чекунов Никита, Зуев Олег, Ковальский Владимир, Березин Матвей, Монастырный Антон.

    Нижний ряд слева направо:
    Мартьянов Аркадий, Фомин Андрей, Залогин Данила, Полищук Андрей, Барон Владислав, Пелюгаев Матвей, Юшкин Павел.

    Тренер:
    Потапов Иван Николаевич.

  • КФК «Русь» г. Москва ТиНАО (с. Клёново)

    Верхний ряд слева направо:
    Иванов Никита, Климанов Алексей, Селивёрстов Андрей, Виноградов Кирилл, Воробьёв Вадим, Мозгов Иван, Конаплёв Евгений.

    Нижний ряд слева направо:
    Чёрный Влад, Архипов Илья, Ктиторов Степан, Брусененко Никита, Пеек Руслан.

    Тренер:
    Космынин Михаил Александрович.

  • КФК «Химки» г. Химки

    Верхний ряд слева направо:
    Клюев Александр, Торгашин Илья, Кузьменков Владислав, Скворцов Егор, Бобков Данила.

    Нижний ряд слева направо:
    Пацев Кирилл, Мороз Даниил, Сироштан Евгений, Кадыков Всеволод.

    Тренер:
    Шеремет Кирилл.

  • КФК «Щёлковские львы» г. Щёлково

    Верхний ряд слева направо:
    Лебедев Артем, Лукин Алексей, Уделепп Тимур, Михалев Александр, Москалев Александр, Мартыненко Даниил, Смирнов Никита.

    Нижний ряд слева направо:
    Малов Егор, Гриднев Егор, Зайцев Максим, Смирнов Алексей (А), Костюк Антон Львович (Тренер), Рязанцев Мирослав (К), Ротин Егор (А), Коленченко Данила, Федоренко Максим.


Фото