Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона Е. В. Давыдова, среди юношей 2008-2009 годов рождения, 25 марта 2018 года

Положение

Положение

Просмотреть

Россия, Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20

 

  1. Результаты турнира
1 место - КФК «Луч» 
2 место - КФК «Волна»
3 место - КФК «Полет»
4 место - КФК «Интернат им.Преподобного Сергия» 


  1. Результаты игр
  • КФК «Волна» -  КФК «Интернат им.Преподобного Сергия» 7:5
  • КФК «Полет» - КФК «Луч» 4:3
  • КФК «Полет» - КФК «Интернат им.Преподобного Сергия» 16:3
  • КФК «Луч» - КФК «Волна» 6:3

  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Ляпин Мирон  КФК «Полет»
  • «Лучший вратарь турнира» – Дудкин Захар   КФК «Волна»
  • «Лучший нападающий турнира» – Звягин Артем   КФК «Луч»
  • «Лучший бомбардир турнира» - Горшков Владислав  КФК «Интернат им.Преподобного Сергия» 
  • «Приз зрительских симпатий» - Керимов Даниил КФК «Интернат им.Преподобного Сергия»
  • «Лучший тренер турнира» - Владислав Бородоцкий КФК «Луч»

  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион Е.В. Давыдов
  • Глава Калязинского района К.Г. Ильин
  • Представитель КХЛ Ю.А. Великанов
  • Директор ГБУ «ЛСК « Волга» г.Калязин Н.А. Гордеев
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин

  1. Расписание турнира по хоккею на призы олимпийского чемпиона А.К. Пашкова среди юношей 2007 - 2008 г.р.

ДатаВремяИграАдрес
1 25.03.2018 (воскресенье) 11:00 – 12:15 КФК «Волна» - КФК «Интернат преподобного Сергия» Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
2 25.03.2018 (воскресенье) 12:45 – 14:00 КФК «Луч» - КФК «Полет» Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
3 25.03.2018 (воскресенье) 14:15 – 15:30 Матч за 3 и 4 места Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
4 25.03.2018 (воскресенье) 15:45 – 17:00 Матч за 1 и 2 места Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20
5 25.03.2018 (воскресенье) 17:00 – 17:30 Церемония награждения Тверская область, г. Калязин, Тверская улица, дом 20

  1. Участники соревнований
  • Команда КФК «Луч» г. Сергиев Посад, Московская область

    Верхний ряд, слева направо:
    Ядров Михаил, Титов Владислав, Забалуев Илья, Кипайкин Евгений, Жуков Егор, Казарин Михаил, Мухин Михаил.

    Нижний ряд, слева направо:
    Пицык Даниил, Вахрушев Антон, Репин Сергей, Перов Лука, Бородоцкий Владислав Борисович, Марков Кирилл, Байков Александр, Сю-Тя-Не Богдан, Голиков Илья.


  • Команда КФК «Волна» г. Калязин, Тверская область

    Верхний ряд, слева направо:
    Бельский Кирилл, Сергеев Матвей, Воеводин Константин, Крылов Иван, Питерщиков Артём, Митряшин Арсений, Баранов Роман.
    Нижний ряд, слева направо:
    Дудкин Захар-Вратарь, Солнцев Илья, Реница Дмитрий, Гусев Игорь, Яковлевич – тренер, Мараренко Семён, Попов Антон - Вратарь, Копейкин Артём, Монахов Арсений.

    А так же принимают участие в турнире:
    Афонин Кирилл, Хахукалов Данила, Московкин Матвей, Соловьёв Артём.
  • Команда КФК «Интернат преподобного Сергия» д. Топорково, Московская область

    Верхний ряд, cправа:
    Керимов Алексей,Фирсов Андрей, Поляков Даниила, Озаруков Руслан, Алексей Кольдюков.

    Нижний ряд, справа:
    Комиссаров Демид, Поликаров Дмитрий, Узков Михаил,Тучков Дмитрий, Кирюхин Иван.


  • Команда КФК «Полет» г. Рыбинск, Ярослаская область

    Верхний ряд, слева направо:
    Манаков Иван, Бутусов Артём, Разумовский Арсений, Тюленев Максим, Коннов Данила, Смирнов Владислав, Бендюкова Владислав, Сысоев Михаил, Ляпин Мирон.

    Нижний ряд, слева справо:
    Красавин Артём, Инкин Даниил, Григоренко Матвей, Болхов Михаил, Крамаров Макар. Вратарь - Скворцов Семён.


Фото