Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Ляпкина Ю.Е. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею на призы олимпийского чемпиона, четырехкратного чемпиона мира и трехкратного чемпиона Европы Юрия Ляпкина среди юношей 2004 года рождения

  1. Результаты игр

Группа В.И.Шалимова

Команда   ШайбыОчкиМесто
1 Олимпиец   2:1 4:2 6:3 6 1
2 САГА 1:2   3:2 4:4 3 2
3 Химик 2:4 2:3   4:7 0 3

Группа В.Лутчнеко

Команда   ШайбыОчкиМесто
1 Атлант   4:0 6:3 10:3 6 1
2 Динамо 0:4   6:5(Б) 6:9 2 2
3 Крылья советов 3:6 5:6(Б)   8:12 1 3

Игра за 5 место:
Химик - Крылья Советов 1:8

Полуфинал:
Олимпиец - Динамо 1:5

Полуфинал:
САГА - Атлант 2:14

Матч за 3 место:
Олимпиец - САГА 5:3

Матч за 1 место:
Атлант - Динамо 6:1

Матч: Легенды Хоккея СССР – Сборная турнира 7:6

  1. Календарь игр

30 января 2015

Основная арена
  • 10.00 – 11.30 «Олимпиец» – «Химик»
  • 11.30 – 12.00 Официальное открытие турнира
  • 15.45 – 17.15 «Химик» – ХК «Сага»
  • 17.30 – 19.00 «Олимпиец» – ХК «Сага»
Тренировочная арена
  • 10.00 – 11.30 «Атлант» – «Динамо»
  • 12.15 – 13.45 «Атлант» – «Крылья Советов»
  • 14.00 – 15.30 «Динамо» – «Крылья Советов»

31 января 2015

Основная арена
  • 10.00 – 11.30 игра за 5-6 место
  • 11.45 – 13.15 1 место 1 группа – 2 место 2 группа
  • 13.30 – 15.00 2 место 1 группа – 1 место 2 группа
 

01 февраля 2015

Основная арена
  • 11.00 – 12.30 Матч за III место
  • 12.45 – 13.15 Матч Легенды хоккея
  • 13.30 – 15.00 Матч за I место
  • 15.00 – 15.30 Закрытие турнира
 
  1. Команды участники

Группа «В.Шалимова»

  • «Олимпиец» г.Балашиха

    Верхний ряд слева направо:
    Яныкин Егор, Абросимов Иван, Крылов Александр, Пушкарев Леонид, Ряпин Артём, Кузнецов Артемий, Михеев Дмитрий, Чернышев Александр.

    Средний ряд слева направо:
    Раткин Глеб, Кочнев Илья, Черемисинов Егор, Филяков Матвей, Редков Никита, Юкланов Сергей, Кудымов Алексей, Бакаев Далер, Карнаухов Иван.

    Нижний ряд слева направо:
    Бабурин Никита, Ильиных Данил, Чемагин Данила, тренер Евсеев Антон Дмитриевич, Выдренков Иван, тренер Филиппенко Александр Александрович, Клочков Макар, Коряжкин Иван, Самохвалов Захар.

  • «Химик» г.Воскресенск
  • ХК «Сага» г.Рига, Латвия

    Верхний ряд слева направо:
    Ричардс Круминьш 32, Данила Свириденко 25, Валтс Вецванагс 21, Эдвинс Крумс 26, Артурс Качновс 11, Эндийс Дагс Эшенвалдс 33, Ренартс Берзиньш 24, Кристерс Дониньш 14.

    Средний ряд слева направо:
    Никс Фененко 12, Даниелс Бункус 28, Эмилс Томанс 8, главный тренер Ралфс Букартс, Сандис Рустамс Синиченко 10, Сергейс Осиповс 4, Томс Озолиньш 18.

    Нижний ряд слева направо:
    Старший тренер Роналдс Цинкс (опозновательная цифра на куртке 21), Андрис Залманис 20, Сандис Вилманис 22, Роджерс Букартс 23, Раивис Страздиньш 9, Микус Вецванагс 1, тренер вратарей Янис Ирбе.

Группа «В.Лутченко»

  • «Атлант» г.Мытищи

    Верхний ряд слева направо:
    Амиров Владислав №10, Рыбалкин Артём №44, Михачев Иван №19, Смирнов Никита №53, Куликов Дмитрий №7, Шавлов Дмитрий №11, Юхин Михаил №40, Янц Евгений №93, Богданов Елисей №50, Марьин Владислав №74.

    Средний ряд слева направо:
    Панин Илья №9, Романов Степан №18 (ассистент), Дудкин Александр №31, Сакулин Егор №16, Дмитриев Сергей №71, Степанов Дмитрий №3, Сергунов Роман №4, Саталкин Захар №91, Отто Марк №70, Гришанов Артём №55.

    Нижний ряд слева направо:
    Ершов Николай №65, Лебедев Артём №45, Гонцов Эрик №13, Подгорнов Илья №21 (капитан), Голубков Алексей Николаевич (тренер), Востряков Иван №35, Филиппов Александр Владимирович (тренер), Сабунин Иван №33 (ассистент), Якунин Егор №17, Романов Владимир №28, Федосеев Анатолий №15, Ульянкин Никита №85.

  • «Крылья Советов» г.Москва

    Логинов Артём 1, Чаплин Кирилл 20, Мелков Андрей 30, Франков Ренат 31, Мешковский Георгий 72, Дружинин Вячеслав 3, Куприянов Михаил 4, Жабин Дмитрий 8, Гордиюк Максим 9, Быков Никита 11, Лебедев Анатолий 12, Попов Фёдор 13, Воловик Савва 17, Бохонов Максим 19, Хотулев Владислав 22, Шурупов Андрей 24, Бутвило Ярослав 25, Мешковский Всеволод 28, Корнев Александр 32, Королёв Михаил 34, Николаев Егор 43, Черников Егор 50, Маевский Глеб 55, Фомичёв Никита 63, Смехов Денис 69, Лихтарь Никита 71, Фирсанов Максим 77, Евдокимов Иван 90, Кубарев Антон 95, Паук Никита 99, Семикоп Андрей, Гребнев Илья.

  • «Динамо» г.Минск, Беларусь