Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Полупанова В.А. 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди детей 2004-2005 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона В.А. Полупанова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Богородское» ВАО
  2. ХК «Легионер» ЮЗАО
  3. СК «КОМГАЗ» ТиНАО
  4. СК «Бригантина» САО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 ХК «Легионер» ЮЗАО   3:0 8:2 5:1 16:3 9 1
2 СК «Богородское» ВАО 0:3   6:2 7:1 13:6 6 2
3 СК «КОМГАЗ» ТиНАО 2:8 2:6   4:1 8:15 3 3
4 СК «Бригантина» САО 1:5  1:7 1:4   3:16 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СК «Бригантина» САО – СК «КОМГАЗ» ТиНАО 0:5

  • Игра за 1 место

    ХК «Легионер» ЮЗАО – СК «Богородское» ВАО 0:2

  1. Почетные гости турнира
  • Руководитель департамента КХЛ Ю.А.Великанов
  • Заслуженный работник физической культуры и спорта СССР В.И.Моргунов
  • Заслуженный тренер России В.Г.Ерфилов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Дмитрий Дитятьев СК «КОМГАЗ» ТиНАО
  • Лучший вратарь турнира – Мурадов Михаил СК «Богородское» ВАО
  • Лучший нападающий турнира – Коваленко Антон СК «Богородское» ВАО
  • Лучший бомбардир турнира – Ерофеев Егор ХК «Легионер» ЮЗАО
  • Приз зрительских симпатий – Георгица Яна ХК «Легионер» ЮЗАО
  • Лучший тренер турнира – Елкин Леонид СК «Богородское» ВАО
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 06.12.2016 (вторник) 16.00 – 17.00 СК «Богородское» – СК «КОМГАЗ» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
2 06.12.2016 (вторник) 17.10 – 18.10 СК «КОМГАЗ» – СК «Бригантина» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
3 06.12.2016 (вторник) 18.20 – 19.20 СК «Бригантина» – ХК «Легионер» ЮЗАО г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
4 08.12.2016 (четверг) 16.00 – 17.00 СК «Богородское» – ХК «Легионер» ЮЗАО г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
5 08.12.2016 (четверг) 17.10 – 18.10 ХК «Легионер» ЮЗАО – СК «КОМГАЗ» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
6 08.12.2016 (четверг) 18.20 – 19.20 СК «Богородское» – СК «Бригантина» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
7 10.12.2016 (суббота) 9.30 – 10.30 Игра за 3 место г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
8 10.12.2016 (суббота) 10.40 – 11.40 Игра за 1 место г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
9 10.12.2016 (суббота) 11.40 – 12.20 Церемония награждения г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
  1. Участники соревнований
  • СК «Богородское»

    Верхний ряд слева направо:
    Вершинин Сева, Вычеров Егор, Крюков Роман, Кузьмичев Глеб, Соловьев Никита, Каландаров Аюб, Косточкин Ваня, Мурадов Михаил.

    Нижний ряд слева направо:
    Карпочев Саша, Григорьев Артем, Репченков Денис.

    Вратари:
    Пшеничкин Илья, Усов Миша.

    Тренерский состав:
    Елкин Л.Ф., Тищенко А.Ю.

  • СК «КОМГАЗ»

    Верхний ряд слева направо:
    Кузьмин Анатолий, Кулешов Василий, Коломыц Дима, Яковлев Юрий, Гулый Максим, Дитятьев Дима, Дадонов Артем, Языков Арсений, Рябуха Антон, Данов Юрий, Пилипейко Андрей, Бондаренко Никита, Катков Павел, Фролов Павел.

    Нижний ряд слева направо:
    Лукьянов Иван, Царев Илья, Колчанов Степа, Егоров Иван, Тверитнев Андрей, Зайцев Сергей, Одинаев Даниил, Жеребцов Илья.

  • ХК «Легионер»

    Верхний ряд слева направо:
    Казаченко Михаил, Поляков Сергей, Савин Максим, Дмитриев Алексей, Гладышев Данила, Волков Егор, Осетров Дмитрий.

    Нижний ряд слева направо:
    Ерофеев Егор, Георгица Яна, Торовцев Леонид, Ачеусов Антон, Верещагин Илья.

  • СК «Бригантина»

    Верхний ряд слева направо:
    Илленко Никита, Инютин Никита, Малявин Илья, Иванов Данила, Барабуля Антон, Самигулин Эльдар, Лымарь Кирилл, Иванкин Максим, Алексеев Иван, Захаров Георгий, Волков Иван, Березин Вова, Комар Д.А.

    Нижний ряд слева направо:
    Жаров Илья, Кунгуров Иван, Гавриков Вадим, Чаркин Паша, Никифоров Дима, Геврасев Валера, Остапчук Костя, Жаров Илья, Грачев Георгий, Назарко Даниил, Щербаков Богдан.

    Вратари:
    Ярцев Егор, Радюков Иван.


Фото