Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона С.П.Бабинова с 15 по 25 декабря 2017

Положение

Положение

Просмотреть

Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона С.П.Бабинова
с 15 по 25 декабря 2017

 

г. Москва, Открытое шоссе, владение 9

  1. Результаты турнира
1 место - СК «Строгино плюс» СЗАО
2 место - СК «Юниор» СВАО
3 место - СК «Чертаново Южное» ЮАО
4 место - СК «Богородское» ВАО

  1. Финальные игры
Игра
 
Игра за 3 место
СК «Чертаново Южное» ЮАО - СК «Богородское» ВАО
3Б:2
 
Игра за 1 место
СК «Строгино плюс» СЗАО - СК «Юниор» СВАО
9:4
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Кандратьев Глеб СК «Юниор» СВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Громыко Андрей СК «Строгино плюс» СЗАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Пешков Андрей СК «Чертаново Южное» ЮАО
  • «Лучший бомбардир турнира» - Савосин Артем СК «Строгино плюс» СЗАО
  • «Приз зрительских симпатий» - Смирнов Слава СК «Богородское» ВАО
  • «Лучший тренер турнира» - Емельянов Александр  СК «Строгино плюс» СЗАО
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион С.П.Бабинов
  • Почетный работник физической культуры А.Н.Пыжов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Расписание Московского турнира по хоккею на призы олимпийского чемпиона С.П.Бабинова среди юношей 2005 - 2006 г.р

ДатаВремяИграАдрес
1 18.12.2017 (понедельник) 16:00-17:00 СК «Богородское» - СК «Юниор» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
2 18.12.2017 (понедельник) 17:15-18:15 СК «Юниор» - СК «Чертаново Южное» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
3 18.12.2017 (понедельник) 18:30-19:30 СК «Чертаново Южное»- СК «Строгино плюс» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
4 20.12.2017 (среда) 16:00-17:00 СК «Богородское» - СК «Строгино плюс» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
5 20.12.2017 (среда) 17:15-18:15 СК «Строгино плюс»- СК «Юниор» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
6 20.12.2017 (среда) 18:30-19:30 СК «Богородское» - СК «Чертаново Южное» г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
7 23.12.2017 (суббота) 09:00-10:00 Игра за 3 место г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
8 23.12.2017 (суббота) 10:15-11:15 Игра за 1 место г. Москва, Открытое шоссе, вл.9
9 23.12.2017 (суббота) 11:20-12:00 Церемония закрытия г. Москва, Открытое шоссе, вл.9

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Результаты предварительного этапа

Команда

 

 

 

 

Шайбы

Очки

Место

1

СК «Строгино плюс» СЗАО

 

 5:7 8:1 

11:1 

 24:9

6

 

2

СК «Юниор» СВАО

7:5 

 

 4:5

6:1 

17:11 

 6

 

3

СК «Богородское» ВАО

1:8   5:4

 

 3:2

9:14 

 6

 

4

СК «Чертаново Южное» ЮАО

 1:11

 1:6

 2:3

 

4:20

0

 

  • Игра за 3 место
    СК «Чертаново Южное» ЮАОСК «Богородское» ВАО
  • Игра за 1 место
    СК «Юниор» СВАОСК «Строгино плюс» СЗАО

    • Команда СК «Строгино плюс» СЗАО города Москвы

      Верхний ряд справа налево:
      Фатюхин Ф.А., Федоров И.Д., Мелюков Л.А., Савосин А.В., Корягин М.Д.
      Средний ряд слева направо:
      Наволочный С.П., Марков А.А., Пуршев М.С., Волков В.Р., Горохов М.С., Михайленко Г.И., Лотова У.Д., Юрье А.С.
      Нижний ряд слева направо:
      Тимирев М.М., Борисенко С.В., Громыко А.Р., Митин Н.К., Стукалин Н.С.


    • Команда СК «Чертаново Южное» ЮАО города Москвы

      Верхний ряд слева направо:
      Астафьев Илья, Помогаев Максим, Дугинов Владислав, Бойко Игорь, Линьков Григорий, Завьялов Глеб, Филатов Егор, Пешков Андрей, Трубелов Кирилл, Данилин Аким, Морковин Никита, Павлов Н.Ф. - тренер.
      Нижний ряд слева направо:
      Голышев Иван, Сергеев Александр, Кондрашов Владислав - вратарь, Шатаев Максим, Лазарев Иван - вратарь, Юдрис Николай.

      Тренер:
      Павлов Н.Ф.


    • Команда СК «Богородское» ВАО города Москвы

      Cлева направо:
      Ефремов Витя, Рикшпун Давид, Кулаков Костя, Морозов Слава, Воробьев Павел, Григорьев Артем, Семенов Миша.
      Вратарь:
      Усов Миша.


    • Команда СК «Юниор» СВАО города Москвы

      Верхний ряд:
      Сидоров Егор, Усачев Никита, Иванов Дима, Скворцов Михаил, Кандратьев Глеб, Хрипков Иван, Кирсанов Алексей.
      Нижний ряд:
      Авакимян Илья, Иванов Алексей, Николаев Михаил, Усачев Илья, Попов Даниил, Топленников Глеб, Царев Максим, Тепкин Арсений - вратарь.


Фото