Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Шалимова В.И. 2014 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2004-2005 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона Шалимова Виктора Ивановича

  1. Результаты турнира

1 место – СК «Метеор» САО
2 место – СК «Юниор» СВАО
3 место – СК «Планета Измайлово» ВАО
4 место – СК «Лидер Люблино» ЮВАО

Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Метеор»   5:2 8:4 9:3 22:9 9 1
2 СК «Юниор» 2:5   9:5 3:0 14:10 6 2
3 СК «Планета Измайлово» 4:8 5:9   4:1 13:18 3 3
4 СК «Лидер Люблино» 3:9 0:3 1:4   4:16 0 4
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион В.И. Шалимов.
  • Генеральный директор ОАО «ВДНХ» В.И. Погребенко.
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» И.И. Гордина-Невмержицкая.
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин.
  • Генеральный директор корпорации «Моспромстрой» О.П. Лянг.
  • Заслуженный тренер России В.Г. Ерфилов.
  • Вице президент ФХМ Е.Ю. Замятин.
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Шевляков Андрей СК «Юниор».
  • Лучший вратарь турнира – Титенко Иван СК «Метеор».
  • Лучший нападающий турнира – Кузьмичев Глеб СК «Планета Измайлово».
  • Лучший бомбардир турнира – Буланов Иван СК «Метеор».
  • Приз зрительских симпатий – Куренкова Маргарита СК «Лидер Люблино».
  • Лучший тренер турнира – Крюков Николай СК «Метеор».
  1. Время и место начала игр

13.12.2014 (г. Москва, ул. Милашенкова, дом 12А)

  • 16.30 – 17.30 СК «Юниор» СВАО – СК «Лидер Люблино» ЮВАО

16.12.2014 (г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4)

  • 16.00 – 17.00 СК «Метеор» САО – СК «Планета Измайлово» ВАО

18.12.2014 (г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4)

  • 16.00 – 17.00 СК «Метеор» САО – СК «Лидер Люблино» ЮВАО

19.12.2014 (г. Москва, ул. Милашенкова, дом 12А)

  • 16.00 – 17.00 СК «Юниор» СВАО – СК «Планета Измайлово» ВАО

20.12.2014 (г. Москва, проспект Мира, 119 «Главный каток страны»)

  • 10.00 – 11.00 СК «Планета Измайлово» ВАО – СК «Лидер Люблино» ЮВАО
  • 11.20 – 12.20 СК «Юниор» СВАО – СК «Метеор» САО
  1. Участники соревнований
  • СК «Юниор» СВАО

    Нижний ряд слева направо:
    Богомолов Данила, Фатеев Кирилл.

    Средний ряд слева направо:
    Иванов Дмитрий, Усачёв Никита, Ковалёв Антон, Смоляров Иван, Усачёв Илья, Кирсанов Алексей.

    Верхний ряд слева направо:
    Кондратьев Глеб, Виноградов Матвей, Овченков Алексей, Санин Федор, Якимов Данила, Зубков Максим, Серик Влад, тренер Анисимов Василий Иванович.

  • СК «Планета Измайлово» ВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Вершинин Сева, Кузьмичев Глеб, Безбородов Александр, Мирошкин Максим, Горлышкин Василий, Каландаров Аюб, Жидков Игорь, Иванов Иван.

    Нижний ряд слева направо:
    Россихин Филипп, Литовченко Никита, Банных Вадим, Ермольчик Валерий, Колдаев Иван, Малахов Илья.

    Вратарь: Мурадов Михаил.

    Тренер: Елкин Леонид Федорович.

  • СК «Лидер Люблино» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Го Миша, Голов Паша, Шкуратов Гордей, Кимнатный Семен, Мешков Глеб , Кузюбердин Никита, Ушкалов Никита, Головань Максим.

    Нижний ряд слева направо:
    Никитин Иван, Григорьев Иван, Шуст Герман, Замятин Паша, Сахабутдинов Андрей, Протасов Кирилл, вратарь Астапенко Коля.

    Игроки, участвующие в турнире (не попавшие на фото):
    Токарев Семен, Шитов Иван, Жуков Саша, Магазинов Женя, Захарцев Глеб.

  • СК «Метеор» САО

    Верхний ряд слева направо:
    Вавилов Максим, Рябченков Данила, Пузанов Михаил, Буланов Иван, Цилин Александр, Каграманов Роберт, Колобовников Сергей, Крюков Николай Евгеньевич.

    Нижний ряд слева направо:
    Пугачев Данила, Задороженко Иван, Колобовников Андрей, Файсканов Ильдар, Колобовников Никита, Евдоков Эдуард.

    Вратари: Колобовников Евгений, Титенко Иван.


Фото