Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Шалимова В.И. 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2003-2004 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона В.И.Шалимова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Зеленоград» ЗелАО
  2. СК «Фили Давыдково» ЗАО
  3. СК «КОМГАЗ» ТиНАО
  4. СК «Коньково» ЮЗАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Зеленоград» ЗелАО   2:6 6:0 10:1 18:7 6 1
2 СК «Фили Давыдково» ЗАО 6:2   8:2 12:1 26:5 9 2
3 СК «Коньково» ЮЗАО 0:6 2:8   7:8 9:22 0 4
4 СК «КОМГАЗ» ТиНАО 1:10 1:12 8:7   10:29 3 3
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СК «Коньково» ЮЗАО – СК «КОМГАЗ» ТиНАО 4:6

  • Игра за 1 место

    СК «Зеленоград» ЗелАО – СК «Фили Давыдково» ЗАО 4:2

  1. Почетные гости турнира
  • Чемпион мира и Европы А.С.Волчков
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  • Заслуженный работник физической культуры и спорта России. Заместитель директора центра физической культуры и спорта Зеленоградского административного округа В.В.Евтюхин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Рыков Роман СК «КОМГАЗ»
  • Лучший вратарь турнира – Тютинник Алексей СК «Зеленоград»
  • Лучший нападающий турнира – Грютер Филипп СК «Зеленоград»
  • Лучший бомбардир турнира – Савосин Артем СК «Фили Давыдково»
  • Приз зрительских симпатий – Смолянская Кира СК «Коньково»
  • Лучший тренер турнира – Новиков Дмитрий СК «Зеленоград»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 20.03.2016 (воскресенье) 09.00 – 09.55 КОМГАЗ – Фили Давыдково г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
2 20.03.2016 (воскресенье) 10.00 – 10.55 Коньково – КОМГАЗ г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
3 20.03.2016 (воскресенье) 11.00 – 11.55 Фили Давыдково – Коньково г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
4 22.03.2016 (вторник) 19.15 Зеленоград – Коньково г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК «Ледовый»
5 24.03.2016 (четверг) 17.30 Зеленоград – КОМГАЗ г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК «Ледовый»
6 29.03.2016 (вторник) 19.15 Зеленоград – Фили Давыдково г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК «Ледовый»
7 31.03.2016 (четверг) 16.00 Игра за 3 место г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК «Ледовый»
8 31.03.2016 (четверг) 17.20 Игра за 1 место г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК «Ледовый»
9 31.03.2016 (четверг) 18.20 Церемония награждения победителей г. Зеленоград, корпус 2045, ФОК «Ледовый»

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Зеленоград» ЗелАО

    Верхний ряд слева направо:
    Логачев Сергей, Стрельников Кирилл, Смирнов Артем, Грютер Филипп, Трубицын Дмитрий, Жданов Илья, Мельников Артем.

    Средний ряд слева направо:
    Турков Александр, Никишенькин Александр, Таланов Алексей, Смирнов Тимофей, Богомолов Тимофей, Захаров Даниил, Рощин Александр, Жильцов Даниил.

    Нижний ряд слева направо:
    Тютюнник Алексей, Шилов Максим.

    Тренер:
    Новиков Дмитрий.

    На фотографии отсутствуют:
    Майстренко Александр, Шаройко Иван, Татарников Владимир.

  • СК «Фили Давыдково» ЗАО

    Верхний ряд слева направо:
    Селин Илья, Бараковский Георгий, Савосин Артем, Синицын Дмитрий, Колесников Дмитрий, Симонов Артем, Богданов Андрей, Уханов Артем.

    Нижний ряд слева направо:
    Жарков Максим, Моталин Александр, Рогов Павел, Ильинов Илья, Казаков Данила.

  • СК «Коньково» ЮЗАО

    Верхний ряд слева направо:
    Савин Максим, Миловидов Иван, Слепухин Алексей, Ерофеев Егор, Аксёнов Максим, Волков Егор, Атчеусов Антон, Верещагин Илья.

    Средний ряд слева направо:
    Гладышев Данила, Осетров Дима, Георгица Яна, Миловидов Андрей, Кирилл, Смолянский Саша.

    Нижний ряд слева направо:
    вратарь Смоленская Кира.

    Главный тренер:
    Топанов Михаил Александрович.

    Тренер:
    Быковский Вадим Дмитриевич.

  • СК «КОМГАЗ» ТиНАО

    Верхний ряд слева направо:
    Дитятьев Дмитрий, Поспешный Федор, Максимов Самвел, Зубков Игорь, Королев Илья, Фролов Павел.

    Средний ряд слева направо:
    Языков Арсений, Глазов Артем, Рыков Роман, Корзун Константин, Пилипейко Андрей, Макиев Артем, Данов Юрий.

    Нижний ряд слева направо:
    Тверитнев Андрей, Катачин Антон, Бегматов Тимур.

    Тренер:
    Мальцев Павел Сергеевич.


Фото