Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Старшинова В.И. 2013 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 1999-2000 годов рождения
на призы В.И. Старшинова, двукратного олимпийского чемпиона

  1. Участники соревнований
  • СК «Лидер 1420» (ЮВАО)
  • ХК «Планета Измайлово» (ВАО)
  • ХК «Юниор» (СВАО)
  • ХК «Звезда» (СЗАО)
  1. Место проведения и расписание игр
  • 23.03.2013 – г. Москва, Рязанский пр., д.7
    10-15 СК «Лидер 1420» – ХК «Звезда»
  • 23.03.2013 – г. Москва, Заповедная ул., д.5
    21-15 ХК «Планета Измайлово» – ХК «Юниор»
  • 24.03.2013 – г. Москва, Сиреневый булл., стр.2
    13-00 ХК «Планета Измайлово» – СК «Лидер 1420»
  • 25.03.2013 – г. Москва, Лодочная ул., д.5
    18-30 ХК «Звезда» – ХК «Юниор»
  • 27.03.2013 – г. Москва, Лодочная ул., д.5
    18-00 ХК «Планета Измайлово – ХК «Звезда»
  • 28.03.2013 – г. Москва, Рязанский пр., д.7
    16-15 СК «Лидер 1420» – ХК «Юниор»
  • 30.03.2013 – г. Москва, Рязанский пр., д.7
    8-00 – 09-00 матч за 1 место ХК «Юниор» – СК «Лидер 1420»
    9-15 – 10-15 матч за 3 место ХК «Планета Измайлово – ХК «Звезда»
    10-20 – 10-45 Церемония закрытия турнира
  1. Определение победителей

Команды занявшие 1 и 2 место на предварительном этапе встречаются за 1 место, а команды занявшие 3 и 4 места в предварительном этапе встречаются за 3 место.

  1. Награждение

В церемонии награждения принимали участие:

  • Двукратный Олимпийский чемпион Вячеслав Иванович Старшинов.
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» Александр Павлович Старостин.
  • Заслуженный тренер России Виталий Георгиевич Ерфилов.
  • Директор ЦФКиС ЮВАО Владимир Семенович Теренин.
  • Команда ХК «Юниор» СВАО занявшая 1 место награждена командным кубком, командной грамотой, каждый игрок медалью, грамотой за 1 место, памятным подарком.
  • Команда СК «Лидер 1420» ЮВАО занявшая 2 место награждена командным кубком, командной грамотой, каждый игрок медалью, грамотой за 2 место, памятным подарком.
  • Команда ХК «Планета Измайлово» ВАО занявшая 3 место награждается командным кубком, командной грамотой, каждый игрок медалью, грамотой за 3 место, памятным подарком.
  • Команда ХК «Звезда» СЗАО занявшая 4 место награждается командным призом, командной грамотой за участие, каждый игрок грамотой за участие, памятным подарком.
  1. Учреждены специальные призы
  • Лучший бомбардир турнира – Столяров Семен из команды ХК «Юниор» СВАО награждается грамотой и клюшкой игрока.
  • Лучший нападающий турнира – Зараев Роберт из команды СК «Лидер 1420» ЮВАО награждается грамотой и шлемом хоккейным.
  • Лучший вратарь турнира – Арустамянц Руслан из команды ХК «Планета Измайлово» ВАО награждается грамотой и клюшкой вратарской.
  • Лучший защитник турнира – Алексеев Даниил из команды ХК «Звезда» СЗАО награждается грамотой и шлемом хоккейным.
  • Лучший тренер турнира – Анисимов Василий Иванович Тренер команды ХК «Юниор» СВАО награждается грамотой и тренерским хоккейным набором.
  1. Результаты игр
Команда    ШайбыОчки
1 ХК «Юниор»   2:3 7:5 6:3 15:11 6
2 СК «Лидер 1420» 3:2   9:3 5:3 17:8 9
3 ХК «Планета измайлово» 5:7 3:9   4:2 12:18 3
4 ХК «Звезда» 3:6 3:5 2:4   8:15 0

Матч за 3 место
ХК «Планета» – ХК «Звезда»
2 : 1

Матч за 1 место
ХК «Юниор» – ХК «Лидер 1420»
8 : 2


Фото