Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Старшинова В.И. 2014 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2002-2003 годов рождения
на призы 2-кратного олимпийского чемпиона Вячеслава Ивановича Старшинова

  1. Результаты игр

1 местоСК «Град» ЮВАО
2 местоСК «Звезда» СЗАО
3 местоСК «Метеор» САО
4 местоСК «Планета Измайлово» ВАО

Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Град» ЮВАО   4:2 6:1 15:1 25:4 9 1
2 СК «Звезда» СЗАО 2:4   6:3 9:6 17:13 6 2
3 СК «Планета Измайлово» ВАО 1:6 3:6   6:2 10:14 3 3
4 СК «Метеор» САО 1:15 6:9 2:6   9:30 0 4

Матч за 3 место:
СК «Метеор» САО – СК «Планета Измайлово» ВАО 6:1

Матч за 1 место:
СК «Град» – СК «Звезда» СЗАО 12:2

  1. Почетные гости турнира:
  • Двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Вячеслав Иванович Старшинов.
  • Президент Фонда поддержки и развития спорта « Ветераны спорта» Александр Павлович Старостин.
  • Заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта г. Москвы Александр Владимирович Мишуков.
  • Генеральный директор компании «SLG» Владимир Анатольевич Афанасенко.
  • Заместитель генерального директора корпорации «Баркли» Дмитрий Николаевич Тужилин.
  • Заслуженный тренер России Виталий Георгиевич Ерфилов.
  • Начальник управления по физической культуре и спорту ЮВАО Игорь Григорьевич Коротченко.
  1. Номинации турнира
  • Лучший нападающий турнира – Павел Копытин СК «Град» ЮВАО.
  • Лучший нападающий турнира – Морозов Кирилл СК «Метеор» САО.
  • Лучший бомбардир турнира – Ковалев Михаил СК «Звезда» СЗАО.
  • Лучший вратарь турнира – Кулемин Елисей СК «Град» ЮВАО.
  • Приз зрительских симпатий – Маковеев Егор СК «Планета Измайлово» ВАО.
  • Лучший тренер турнира – Копытин Николай СК «Град» ЮВАО.
  1. Время и место начала игр:

Ш.Энтузиастов, дом 12, корпус 2

  • 28.03.14 (пятница) в 15-30 СК «ГРАД» – СК «Планета Измайлово»
  • 31.03.14 (понедельник) в 16-50 СК «ГРАД» – СК «Метеор»
  • 02.04.14 (среда) в 15-30 СК «ГРАД» – СК «Звезда»

Ул.Лодочная, дом 12

  • 25.03.14 (вторник) в 16-15 СК «Звезда» – СК «Планета Измайлово»
  • 01.04.14 (вторник) в 16-15 СК «Звезда» – СК «Метеор»

Сиреневый бульвар, строение 2

  • 30.03.14 (воскресенье) в 12-20 СК «Планета Измайлово» – СК «Метеор»

Финальные игры: Ш.Энтузиастов дом 12 корпус 2

  • 04.04.14 (пятница) 15-00 – 16-10 матч за 3 место
  • 04.04.14 (пятница) 16-20 – 17-30 матч за 1 место
  • 04.04.14 (пятница) 17-30 – 18-00 церемония награждения победителей и призеров турнира
  1. Участники соревнований
  • ХК «ГРАД» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Аксиненко Георгий, Копытин Павел, Букштай Марк, Шелученко Иван, Рамановский Ростислав, Катков Тимофей, Сотников Вадим, Иванов Алексей, Челышев Алексей, Колесников Артем.

    Нижний ряд слева направо:
    Бахтеев Павел, Савельев Дмитрий, Голиков Егор, Титаренко Владислав, Косевич Александр, Зайцев Иван, Константинов Владислав, Диков Антон.

    Тренер:
    Мыльников Геннадий Николаевич и Копытин Николай Петрович

  • СК «Метеор» САО

    Верхний ряд слева направо:
    тренер Крюков Николай Евгеньевич, Кузяев Максим, Грабак Иван, Белиловский Никола, Иванов Илья, Колнаруткис Данила, Романов Глеб, Матафонов Сергей, тренер Пугачев Алексей Владимирович

    Нижний ряд слева направо:
    Пятницкий Диаб, Колобовников Евгений, Морозов Кирилл, Рябченков Данила, Кобанов Алексей, Буланов Иван, Титенко Иван, Колобовников Сергей

  • СК «Планета Измайлово» ВАО

    1-й ряд слева направо:
    вратари Мусатов Василий, Кузьмичев Викентий

    2-й ряд слева направо:
    Козлов Егор, Побервский Даниил, Житков Игорь, Самусев Леонид, Каландаров Аюб, Головин Данила, Мирошкин Максим

    3-й ряд слева направо:
    ст.тренер Елкин Л.Ф., Вершинин Всеволод, Греков Святослав, Потемкин Александр, Кузьминов Макар, Юров Максим, Гловацкий Роман, Лисицин Александр, Груздев Илья, Черкасов Максим, тренер Регель А.Г.

  • СК «Звезда» СЗАО

    1-й ряд слева направо:
    вратари Краюшкин Максим, Мамыкин Максим

    2-й ряд слева направо:
    Пицаев Марат, Анфиногенов Михаил, Хахин Егор, Михалицын Никита, Гаврилов Михаил, Михалицын Кирилл

    3-й ряд слева направо:
    Зикеев Алексей, Никаноров Максим, Тарасов Александр, Ковалев Михаил, Новиков Глеб, cтарший тренер команды Селезов Андрей Юрьевич


Фото