Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Старшинова В.И. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2003-2004 годов рождения
на призы двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Ивановича Старшинова

  1. Результаты турнира
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Радуга» ЗАО   6:4 4:2 7:1 17:7 9 1
2 СК «Лидер 1420» ЮВАО 4:6   7:0 5:1 16:7 6 2
3 СК «Метеор» САО 2:4 0:7   4:3Б 8:12 2 3
4 СК «Зеленоград» ЗелАО 1:7 1:5 3:4Б   5:16 1 4
  1. Почетные гости турнира
  • Заместитель генерального директора ОАО «ВДНХ» И.И.Гордина-Невмержицкая
  • Заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта г.Москвы А.Н.Пыжов
  • Олимпийский чемпион Е.В.Давыдов
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В.Щитов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  • Заслуженный тренер России В.Г.Ерфилов
  • Вице президент ФХМ Е.Ю.Замятнин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Смирнов Артем СК «Зеленоград» ЗелАО
  • Лучший вратарь турнира – Ежов Евгений СК «Лидер 1420» ЮВАО
  • Лучший нападающий турнира – Жильцов Всеволод СК «Лидер 1420» ЮВАО
  • Лучший бомбардир турнира – Савосин Артем СК «Радуга» ЗАО
  • Приз зрительских симпатий – Кузяев Максим СК «Метеор» САО
  • Лучший тренер турнира – Феофанов Павел СК «Радуга» ЗАО
  1. Время и место начала игр

3 марта 2015 – Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4

  • 16.00 – 17.00 СК «Метеор» САО – СК «Зеленоград» ЗелАО
  • 17.20 – 18.30 СК «Зеленоград» ЗелАО – СК «Радуга» ЗАО

4 марта 2015 – проспект Мира, 119 Главный каток страны на ВДНХ

  • 17.00 – 18.00 СК «Радуга» ЗАО – СК «Лидер 1420» ЮВАО

5 марта 2015 – Дмитровское шоссе дом 89 корпус 4

  • 17.30 – 19.00 СК «Метеор» САО – СК «Лидер 1420» ЮВАО

7 марта 2015 – проспект Мира, 119 Главный каток страны на ВДНХ

  • 10.00 – 11.00 СК «Радуга» ЗАО – СК «Метеор» САО
  • 11.15 – 12.15 СК «Лидер 1420» ЮВАО – СК «Зеленоград» ЗелАО
  • 12.20 Церемония награждения победителей
  1. Участники соревнований
    • СК «Метеор» САО

      Вратари слева направо:
      Колобовников Евгений, Титенко Иван.

      Нижний ряд слева направо:
      Каграманов Роберт, Колобовников Никита, Цилин Александр, Евдоков Эдуард, Калугин Иван, Рябченков Данила, Колобовников Сергей, Буланов Иван.

      Верхний ряд слева направо:
      Карасев Никита, Новиков Борис, Орлов Дмитрий, Вавилов Максим, Кузяев Максим, Крюков Н.Е.

      А так же принимали участие в турнире:
      Михаил Пузанов, Ведарман Ефанов.

    • СК «Зеленоград» ЗелАО

      Тренер: Новиков Дмитрий Викторович.

      Нижний ряд слева направо:
      Шилов Максим, Тютюнник Алексей.

      Средний ряд слева направо:
      Губенко Леонид, Грютер Филипп, Шаройко Иван, Захаров Даниил, Трубицын Дмитрий, Югай Данила, Стрельников Кирилл.

      Верхний ряд слева направо:
      Григорьев Роман, Смертин Александр, Жданов Илья, Кравец Степан, Смирнов Артем.

    • СК «Радуга» ЗАО

      Тренер: Феофанов П.В.

      Нижний ряд слева направо:
      Востриков Сергей, Гуркин Аркадий, Зубковский Лев, Селин Илья, вратарь – Ерофеев Даниил.

      Верхний ряд слева направо:
      Назаров Дима, Моталин Саша, Юдин Артем, Роднищев Ярослав, Колесников Дима, Савосин Артем, Бараковский Георгий, Алексеев Никита.

      Также принимали участие в играх:
      Казаков Даниил, Гусев Егор.

    • СК «Лидер 1420» ЮВАО

      Верхний ряд слева направо:
      Балаев Александр Владимирович, Корча Серафим, Древнов Алексей, Петренко Владислав, Ежов Артем, Буянов Олег, Кондратов Семен, Галкин Виталий Васильевич, Малахов Кирилл.

      Средний ряд слева направо:
      Каннуников Николай, Жильцов Всеволод, Коротков Михаил, Характеров Максим, Ахмедханов Арслан.

      Нижний ряд слева направо:
      Ежов Евгений, Важов Даниил.


Фото