Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Волчкова А.С. 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди детей 2006-2008 годов рождения
на призы чемпиона мира и Европы А.С.Волчкова

  1. Результаты турнира
  1. КФК «Беркхаус» г. Орехово-Зуево
  2. КФК Центр «Луч» Сергиево-Посадский район
  3. КФК «Ногинск» Ногинский район
  4. КФК «Тигры» Павлово-Посадский район
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 КФК «Беркхаус» г. Орехово-Зуево   3:1 9:1 4:3 16:5 9 1
2 КФК Центр «Луч» Сергиево-Посадский район 1:3   5:1 5:0 11:4 6 2
3 КФК «Ногинск» Ногинский район 1:9 1:5   3:2Б 4:16 2 3
4 КФК «Тигры» Павлово-Посадский район 3:4 0:5 2:3Б   5:11 1 4
  1. Время и место начала игр – 26.02.2017 (Воскресенье)
ВремяИграАдрес
1 09.00 – 09.50 Беркхаус – Тигры Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
2 09.50 – 10.40 Ногинск – Центр «Луч» Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
10.40 – 10.55 Заливка поля Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
3 10.55 – 11.45 Беркхаус – Ногинск Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
4 11.45 – 12.35 Тигры – Центр «Луч» Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
12.35 – 12.50 Заливка поля Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
5 12.50 – 13.40 Центр «Луч» – Беркхаус Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
6 13.40 – 14.30 Тигры – Ногинск Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
14.40 – 15.00 Церемония награждения победителей Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Дзержинского, д. 47
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Капрев Иван КФК «Ногинск» Ногинский район
  • Лучший вратарь турнира – Кацевалов Георгий КФК Центр «Луч» Сергиево-Посадский район
  • Лучший нападающий турнира – Федяков Дмитрий КФК «Тигры» Павлово-Посадский район
  • Лучший бомбардир турнира – Сошников Семен КФК «Беркхаус» г. Орехово-Зуево
  • Приз зрительских симпатий – Екатерина Беркаусова КФК «Беркхаус» г. Орехово-Зуево
  • Лучший тренер турнира – Марат Сабиров КФК «Беркхаус» г. Орехово-Зуево
  1. Почетные гости турнира
  • Чемпион мира и Европы – А.С. Волчков
  • Глава городского округа Орехово-Зуева – Г.О. Панин
  • Генеральный директор ледового дворца «Беркхаус» – И.Н. Беркаусов
  • Председатель совета ветеранов ФХМО – А.Г. Изместьев
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Участники соревнований
  • КФК «Беркхаус» г. Орехово-Зуево

    Список команды:
    Чуканов Григорий, Арифулин Наиль, Борисов Владимир, Сошников Семён, Марков Артём, Жарков Данил, Панин Глеб, Краснов Савва, Бирюков Роман, Кузнецов Данил, Абызов Дмитрий, Панюта Алексей, Дучимов Антон, Воронин Алексей, Курмелев Александр, Филюшов Слава, Сычев Александр, Крюков Илья.

  • КФК Центр «Луч» Сергиево-Посадский район

    Верхний ряд слева направо:
    Карпухин Иван, Калашин Георгий, Хутыз Тимур, Кирюшин Сергей, Шумилкина Анжела, Мурик Артемий, Мусин Владислав, Жуков Кирилл, Прохоровский Тимофей.

    Средний ряд слева направо:
    Горшков Владислав, Кабанов Андрей, Кокарев Иван, Рогожа Савелий, Локтюшин Глеб, Горячев Артем, Втюрин Матвей, Полетаев Дмитрий, Атланов Илья.

    Нижний ряд (вратари) слева направо:
    Сандин Максим, Кацевалов Георгий, Москаленко Артем.

  • КФК «Тигры» Павлово-Посадский район

    Верхний ряд слева направо:
    Дунаев Андрей, Минков Дмитрий, Бобылев Макар, Сундиков Матвей, Степанов Егор, Моисеев Кирилл, Хромов Влад, Панин Петр, Манько Олег.

    Нижний ряд слева направо:
    Агафонов Семен, Алифанов Арсений, Глубоцкий Слава, Валяев Сергей (вратарь), Федяков Дмитрий, Федяков Максим, Федоренко Савелий.

    Тренер:
    Шестаков Николай Николаевич.

  • КФК «Ногинск» Ногинский район

    Верхний ряд слева направо:
    Курганский Арсений, Пронин Максим, Смирнов Вадим, Хилихнёв Михаил, Федосеев Добрыня, Массалов Степан, Венгрин Егор.

    Нижний ряд слева направо:
    Огоньков Саша, Агапов Дима, Менчиков Геннадий, Каплёв Иван, Чигогидзе Саша, Мартынов Артём.

    Тренер:
    Кобяков А.Е.


Фото