Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Якушева А.С. 2013 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении всероссийского турнира по хоккею на призы двукратного олимпийского
чемпиона А.С.Якушева среди юношей 2003-2004 годов рождения

  1. Участники соревнований

Юноши 2003-2004 годов рождения.

Команда СДЮСШОР «Динамо» 2004 г.р.

Нижний ряд слева направо:
второй Вяхорев Матвей, далее Шарафутдинов Айдар, Ендовицкий Алексей, Шилкин Степан, Еременко Максим, Мешковский Георгий, Стрельников Богдан, Муранов Максим, Лысюк Степан.

Средний ряд слева направо:
Элланский Александр, Бабиков Александр, Конаков Федор, Дуда Артем, Легков Александр, Перов Григорий, Шевцов Егор, Филин Федор, Пожидаев Арсений, Захаров Сергей.

Верхний ряд слева направо:
Тренер команды – Старостенко Дмитрий Валерьевич, Силонов Назар, Михалков Данила, Ушаков Семен, Мелков Андрей, Клепиков Никита, Васильков Алексей, Мешковский Всеволод, Артемьев Елисей, Горбунов Герман.

Команда СДЮСШОР «Спартак» 2004 г.р.

Нижний ряд слева направо:
Махмудов Артем, Щербина Никита, Тютюнников Руслан, Смирнов Матвей, Главный тренер команды Сергеев Николай Владимирович, Шетилов Никита, Свирин Юрий, Дорофеев Кирилл, Краснокутский Алексей.

Средний ряд слева направо:
Егоренков Александр, Заячковский Максим, Звягин Степан, Федосеев Тимофей, Макеев Иван, Киселев Андрей, Мирошниченко Иван, Хараб Ярослав.

Верхний ряд слева направо:
Леонтьев Макар, Колесников Иван, Зиновьев Илья, Леонов Сергей, Завертяев Илья, Русин Иван, Герасименко Андрей.

А также принимают участие в турнире:
вратарь Дегтярев Егор, Подвойский Роман, Казаков Михаил, Вербицкий Игорь.

Команда СДЮСШОР «Олимпиец» 2004 г.р.

Верхний ряд слева направо:
Романченко Андрей, Раваев Сергей, Чемагин Данила, Карнаухов Иван, Раткин Глеб, Кочергин Владислав, Коряжкин Иван, Пикало Степан, Ильиных Даниил, Кудымов Алексей.

Средний ряд слева направо:
Ряпин Артём, Кочнев Илья, Выдренков Иван, Филяков Матвей, Шуваев Ярослав, Черемисинов Егор, Клочков Макар, Бакаев Далер, Редков Никита, Яныкин Егор.

Нижний ряд слева направо:
Бабурин Никита, Крылов Александр, Чернышев Александр, тренер Евсеев А.Д., Ульянкин Никита, главный тренер команды – Филиппенко Алексанндр Александрович, Абросимов Иван, Михеев Дмитрий, Тритенко Иван.

Команда СДЮСШОР «Град» 2003 г.р.

Аксиненко Георгий, Зайцев Иван, Иванов Алексей, Копытин Павел, Кулешин Елиссей, Челышев Алексей, Зазнобин Захар, Сотников Вадим, Букштай Марк, Катков Тимофей, Титаренко Владислав, Бахтеев Павел, Савельев Дмитрий, Косевич Александр, Константинов Владислав, Романовский Ростислав, Диков Антон, Шелученко Иван.

  1. Место проведения и расписание игр
  • 17 октября 2013 (четверг) – г. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
    15-45 СДЮСШОР «Град» – СДЮСШОР «Спартак»
  • 21 октября 2013 (понедельник) – г. Москва, Сокольнический вал, 1Б, к.2
    16-00 СДЮСШОР «Спартак» – СДЮСШОР «Олимпиец»
  • 22 октября 2013 (вторник) – г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2
    15-30 СДЮСШОР «Олимпиец» – СДЮСШОР «Град»
  • 24 октября 2013 (четверг) – г. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
    15-45 СДЮСШОР «Град» – СДЮСШОР «Динамо»
  • 25 октября 2013 (пятница) – г. Балашиха, ул. Парковая, д. 2
    15-30 СДЮСШОР «Олимпиец» – СДЮСШОР «Динамо»
  • 27 октября 2013 (воскресенье) – г. Москва, Сокольнический вал, 1Б, к.2
    15-00 СДЮСШОР «Спартак» – СДЮСШОР «Динамо»
  • 28 октября 2013 (понедельник) – г. Москва, Ш.Энтузиастов, д.12, к.2
    15-00 Матч за 3 место
    16-30 Матч за 1 место
    Церемония закрытия турнира
  1. Программа, правила и порядок проведения соревнований

В турнире участвуют 4 команды: СДЮСШОР «Град» г. Москва, СДЮСШОР «Спартак» г. Москва, СДЮСШОР «Динамо» г. Москва, СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха Московской области. Игры проводятся по правилам игры в хоккей утвержденными федерацией хоккея России по круговой системе, игры проводятся 3 периода по 20 минут «грязного времени», за победу начисляется 3 очка, за проигрыш 0 очков, в случае ничьи пробивается по 3 буллита, за победу в буллитах начисляется 2 очка далее команды занявшие 1 и 2 место в предварительном этапе встречаются за 1 место, а команды занявшие 3 и 4 места в предварительном этапе встречаются за 3 место.

  1. Определение победителей

Команды занявшие 1 и 2 место на предварительном этапе встречаются за 1 место, а команды занявшие 3 и 4 места в предварительном этапе встречаются за 3 место.

  1. Награждение

В церемонии награждения принимали участие:

  • Двукратный Олимпийский чемпион Александр Сергеевич Якушев.
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» Александр Павлович Старостин.
  • Заместитель руководителя физической культуры и спорта города Москвы Алексей Николаевич Пыжов.
  • Начальник управления физической культуры и спорта ЮВАО Игорь Григорьевич Коротченко.
  • Олимпийский чемпион Ю.Е. Ляпкин.
  • Олимпийский чемпион С.П. Бабинов.
  • Олимпийский чемпион В.С. Мышкин.
  • Генеральный директор «Спорт Легион» А.Н. Понамарев.
  • Команда СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха занявшая 1 место награждена командным кубком, командной грамотой, каждый игрок медалью, грамотой за 1 место, памятным подарком.
  • Команда СДЮСШОР «Динамо» г. Москва занявшая 2 место награждена командным кубком, командной грамотой, каждый игрок медалью, грамотой за 2 место, памятным подарком.
  • Команда СДЮСШОР «Спартак» г. Москва занявшая 3 место награждена командным кубком, командной грамотой, каждый игрок медалью, грамотой за 3 место, памятным подарком.
  • Команда СДЮСШОР «Град» г. Москва занявшая 4 место награждена командной грамотой за участие, каждый игрок грамотой за участие, памятным подарком.
  1. Учреждены специальные призы
  • Лучший бомбардир турнира – Мирошниченко Иван из команды СДЮСШОР «Спартак» г. Москва.
  • Лучший нападающий турнира – Клочков Макар из команды СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха.
  • Лучший вратарь турнира – Бабурин Никит из команды СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха.
  • Лучший защитник турнира – Дуда Артем из команды СДЮСШОР «Динамо» г. Москва.
  • Приз зрительских симпатий – Иванов Алексей из команды СДЮСШОР «Град» г. Москва.
  • Лучший тренер турнира – Филиппенко Александр Александрович тренер команды СДЮСШОР «Олимпиец» г. Балашиха.
  • Награждается Александр Сергеевич Якушев специальным призом от компании «Моспромстрой» и специальный приз от компании «Спорт легион».
  1. Результаты игр
Команда    ШайбыОчки
1 СДЮСШОР «Динамо»   3:6 7:1 5:2 15:9 6
2 СДЮСШОР «Олимпиец» 6:3   5Б:4 3:5 13:12 5
3 СДЮСШОР «Град» 1:7 4:5Б   6:4 11:15 4
4 СДЮСШОР «Спартак» 2:5 5:3 4:6   11:14 3

Матч за 3 место
СДЮСШОР «Спартак» – СДЮСШОР «Град»
9 : 2

Матч за 1 место
СДЮСШОР «Динамо» – СДЮСШОР «Олимпиец»
3 : 4Б


Фото