Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Якушева А.С. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2006 года рождения
на призы двукратного олимпийского чемпиона А.С. Якушева

  1. Результаты турнира
  1. СШОР «Спартак»
  2. СДЮШОР «Динамо»
  3. СДЮСШОР «Олимпиец»
  4. СШОР «Русь»
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СДЮШОР «Динамо»   5:3 3:0 12:0 20:3 9 1
2 СШОР «Спартак» 3:5   5:4Б 14:0 21:9 5 2
3 СДЮСШОР «Олимпиец» 0:3 4:5Б   3:1 7:8 4 3
4 СШОР «Русь» 0:12 0:14 1:3   1:29 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место 23.10.2015 в 15.00

    СДЮСШОР «Олимпиец» – СШОР «Русь» 7:4

  • Игра за 1 место 23.10.2015 в 16.20

    СШОР «Спартак» – СДЮШОР «Динамо» 4:0

  1. Почетные гости турнира
  • Руководитель департамента физической культуры и спорта г.Москвы А.О.Воробьев
  • Двукратный олимпийский чемпион А.С.Якушев
  • Олимпийский чемпион С.П.Бабинов
  • Заместитель префекта ЮВАО г.Москвы Л.В.Митрюк
  • Заслуженный тренер России В.Г.Ерфилов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Алексей Родионов «Динамо»
  • Лучший вратарь турнира – Кирилл Гурьев «Спартак»
  • Лучший нападающий турнира– Марк Сливченко «Спартак»
  • Лучший бомбардир турнира – Никита Попов «Олимпиец»
  • Приз зрительских симпатий – Иван Арапов «Русь»
  • Лучший тренер турнира – Антон Полушин «Спартак»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 13.10.2015 (вторник) 14.00 Б.А. Олимпиец – Динамо МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2
2 14.10.2015 (среда) 16.15 Динамо – Спартак г. Москва, ул. Автозаводская, вл. 23
3 15.10.2015 (четверг) 14.15 Б.А. Олимпиец – Спартак МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2
4 19.10.2015 (понедельник) 15.15 Динамо – Русь г. Москва, ул. Автозаводская, вл. 23
5 20.10.2015 (вторник) 14.00 Русь – Олимпиец г. Москва, ул. Воронежская, д. 13
6 21.10.2015 (среда) 14.15 Русь – Спартак г. Москва, ул. Воронежская, д. 13
7 23.10.2015 (пятница) 15.00 – 16.10 Игра за 3 место г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 12, к.2
8 23.10.2015 (пятница) 16.20 – 17.40 Игра за 1 место г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 12, к.2
9 23.10.2015 (пятница) 17.45 – 18.15 Церемония закрытия г. Москва, ш. Энтузиастов, дом 12, к.2
  1. Участники соревнований
  • СШОР «Спартак» г. Москва

    Состав команды:
    Кирилл Гурьев №35в, Кирилл Шапошников №8з, Степан Тарасенко №76н, Матвей Филиппов №90н, Артем Мамонтов №92н, Данила Лапшов №64н, Даниил Липенский №1в, Глеб Паздерин №19з, Тарас Буряк №28н, Вадим Муратов №6з, Марк Проворный №99н, Андрей Бульканов №72з, Никита Чижиков №47н, Глеб Пильщиков №14н, Андрей Зюкин №16н, Артем Шпак №13з, Матвей Гришин №71з, Егор Чернов №5н, Георгий Токарский №81н, Георгий Яковлев №36н, Денис Кушнин №12н, Станислав Хамитов №68н, Алексей Донцов №17н, Кристианс Тамужс №21з, Марк Сливченко №11н, Даниил Дорожкин №33н, Арсений Стряпухин №24з

    Тренерский состав:
    Главный тренер: Полушин Антон Сергеевич
    Тренер вратарей: Шамыгин Дмитрий Александрович

  • СДЮШОР «Динамо» г. Москва

    Верхний ряд слева направо:
    тренер Папков, Фокейчев, Воробьев Я., Скляренко, Казаков, Самусов, Бобков, Рыжук, Сабитов, Масютенко, Селезнев.

    Средний ряд слева направо:
    Самойлов, Родионов, Кевбрин, Денисов, Ширяев,Деречев, Кондратьев, Черкашин, Воробьев А., Пугилович, Узоев.

    Нижний ряд слева направо:
    Моргунов, Цибизов, Демьянов, Исаев, Шаряфетдинов, Абдулбяров, Иотченко, Зонин, Ермак, Диков, Никитин.

    На фотографии отсутствуют:
    Шаршапин, Скитков, Матюхин.

  • СДЮСШОР «Олимпиец» МО г. Балашиха

    Верхний ряд слева направо:
    Андрей Стюарт, Александр Смагин, Никита Лисюра, Максим Колков, Владислав Кружаленко, Леонид Поляченко, Денис Кулагин, Артем Мальцев, Кадыр Измаилов.

    Средний ряд слева направо:
    Максим Наянов, Марк Яковлев, Михаил Иванов, Матвей Литвинцов, Андрей Серенко, Максим Житнухин, Ярослав Семочкин, Артем Артемов, Дмитрий Куров, Руслан Акчурин.

    Нижний ряд слева направо:
    Алексей Евсин, Алексей Горячев, Кирилл Харламов, Амир Масандилов, Арсений Балабанов, Альберт Савчук, Кирилл Сысоев, Роман Ложкин.

    Тренерский состав:
    Сафонов Максим Александрович, Максименко Андрей Васильевич.

  • СШОР «Русь» г. Москва

    Верхний ряд слева направо:
    Дмитрий Маркин, Сорвачев Павел, Королевский Матвей, Нишнианидзе Данила, Маконин Артем, Погосбекян Анатолий, Доценко Никита, Лисин Арсений, Власов Максим, Кулешов Глеб, Егоров Андрей, Меркушев Даниил, Никитин Николай, Малахов Никита.

    Средний ряд слева направо:
    Чернега Ярослав, Шевченко Даниил, Терещенко Николай, Глинкин Алексей, Глебов Никита, Макаров Ярослав, Толкачев Ярослав, Стародубов Владимир, Горшков Максим, Пичушкин Степан, Семенов Александр, Новиков Андрей, Соколов Всеволод.

    Нижний ряд слева направо:
    Федоров Александр (вратарь), Телицын Юрий, Маркелов Иван, Струков Илья, Гамза Олег, Лебедев Илья, Абраменков Егор, Новопашин Илья, Назин Дмитрий, Кружков Ярослав, Илларионов Кирилл, Костеров Николай, Кандыба Никита, Арапов Иван (вратарь).

    Тренерский состав:
    Бакланов Владимир Ильич, Нистиренко Сергей Яковлевич.


Фото