Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир на призы Якушева А.С. 2016 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди детей 2007 года рождения
на призы двукратного олимпийского чемпиона А.С.Якушева

  1. Результаты турнира
  1. СДЮШОР «Динамо»
  2. СШОР «Спартак»
  3. СДЮСШОР «Олимпиец»
  4. СШ «Центр»
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СДЮШОР «Динамо»   5:2 8:0 7:0 20:2 9 1
2 СШОР «Спартак» 2:5   7:2 4:3Б 12:10 5 2
3 СДЮСШОР «Олимпиец» 0:8 2:7   1:6 3:21 0 3
4 СШ «Центр» 0:7 3:4Б 6:1   9:11 4 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    СДЮСШОР «Олимпиец» – СШ «Центр» 2:0

  • Игра за 1 место

    СДЮШОР «Динамо» – СШОР «Спартак» 7:1

  1. Почетные гости турнира
  • Двукратный олимпийский чемпион А.С.Якушев
  • Первый заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта г. Москвы Н.А.Гуляев
  • Руководитель департамента КХЛ Ю.А.Великанов
  • Заместитель генерального директора ГБУ «ФСО«Хоккей Москвы» Москомспорт Д.В.Давыдов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Кушнарев Ярослав СДЮСШОР «Олимпиец»
  • Лучший вратарь турнира – Мосейкин Егор СДЮШОР «Динамо»
  • Лучший нападающий турнира – Принев Илья СШОР «Спартак»
  • Лучший бомбардир турнира – Прошин Иван СДЮШОР «Динамо»
  • Приз зрительских симпатий – Бурдукова Виктория СШОР «Спартак»
  • Лучший тренер турнира – Чебатарев Андрей СДЮШОР «Динамо»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 17.10.2016 (понедельник) 14.30 Центр – Спартак г. Москва, ул. Талалихина, 28
2 18.10.2016 (вторник) 14.15 Динамо – Олимпиец г. Москва, ул. Автозаводская, вл. 23
3 19.10.2016 (среда) 14.15 Динамо – Спартак г. Москва, ул. Автозаводская, вл. 23
4 20.10.2016 (четверг) 12.45 Б.А. Олимпиец – Спартак МО, г. Балашиха, ул. Парковая, дом 2
5 21.10.2016 (пятница) 14.30 Центр – Олимпиец г. Москва, ул.Талалихина, 28
6 24.10.2016 (понедельник) 14.30 Центр – Динамо г. Москва, ул.Талалихина, 28
7 26.10.2016 (среда) 11.50 Игра за 3 место г. Москва, ул.Талалихина, 28
8 26.10.2016 (среда) 13.15 – 14.30 Игра за 1 место г. Москва, ул.Талалихина, 28
9 26.10.2016 (среда) 14.30 – 15.00 Церемония закрытия г. Москва, ул.Талалихина, 28
  1. Участники соревнований
  • СДЮШОР «Динамо»

    Верхний ряд слева направо:
    Култуклу Макар, Казаков Кирилл, Курьянов Андрей, Красноперов Александр, Прошин Иван, Широкий Антон, Шатаев Федор, Яновский Тимофей, Ермонин Матвей, Золотов Роман, Курилов Иван.

    Средний ряд слева направо:
    Ризванов Роман, Гавриленко Арсметтий, Шировкий Глеб, Паршин Михаил, Галлямов Амин, Хахалин Георгий, Серов Василий, Прохоров Никита, Акимов Глеб, Вояга Никита, Завгородний Михаил.

    Нижний ряд слева направо:
    Михневич Савелий, Мосейкин Егор, Кузевич Михаил, Еременко Алексей, Хомицкий Владислав, Бурый Александр, Диков Марк, Фурман Руслан, Сафин Марсель, Тарасенко Денис, Рубежной Алексей, Шершнев Давид, Добровольский Герман.

    Тренерский состав:
    Чеботарев Андрей Валерьевич, Круглов Борис Васильевич, Балашов Сергей Юрьевич.

  • СШ «Центр»

    Верхний ряд слева направо:
    Старовойтов Филипп, Пиевский Иосиф, Викторов Максим, Бегиян Артур, Копчиков Степан, Максимов Алексей, Кузнецов Александр, Водяников Владимир, Козлов Кирилл, Подолянко Вячеслав, Татаринов Георгий, Малкин Михаил, Ахтямов Александр.

    Нижний ряд слева направо:
    Жуков Юрий, Синявский Артем, Попов Матвей, Серебряков Павел, Глушков Максим, Сапрыкин Михаил, Перцевый Никита, Скачков Евгений, Шипитько Даниил, Серый Илья.

    Вратари:
    Сумин Максим, Пенской Глеб.

    Тренер:
    Заводов Роман Валентинович.

  • СШОР «Спартак»

    Верхний ряд слева направо:
    Спотти Андрей, Земнитцкий Иван, Ли Алексей, Сафин Эрик, Грачёв Арсений, Бурдукова Виктория,Корнев Андрей, Бубякин Андрей, Бычков Константин, Борисов Тимофей, Шапошников Антон, Михайлов Ярослав, Котов Денис, Маркович Маркус.

    Средний ряд слева направо:
    Бернацкий Илья, Андрюшин Семён, Качалов Егор, Чукин Алексанр, Костенкова Таисия, Сигарёв Максим, Ищенко Онисим, Богатин Матвей, Зайцев Игорь, Барчук Всеволод, Шарапенко Матвей, Жидков Павел, Чорнобрывый Даниил, Спешинский Семён.

    Нижний ряд слева направо:
    Иванов Михаил, Набиев Али, Сафронов Павел, Лаврентьев Александр, Принёв Илья, Баунов Юрий, Жуковский Егор, Пыхтин Илья, Тихонов Сергей, Трофимов Алексей.

    Тренер:
    Калинцев А.В.

  • СДЮСШОР «Олимпиец»

    Верхний ряд слева направо:
    Юртаев Михаил, Чичаев Николай, Смирнов Родион, Ильин Илья, Устинченко Ярослав, Якушкин Глеб, Калмыков Максим, Агеев Данил, Кушнарев Ярослав, Дерябин Артем, Пашков Матвей.

    Средний ряд 1 слева направо:
    Киселев Григорий, Крамаренко Григорий, Горохов Даниил, Холяпин Матвей, Степанов Максим, Шаланков Владислав, Онищук Тихон, Мовчан Михаил, Клименко Дмитрий, Адышев Григорий, Паксеваткин Вадим.

    Средний ряд 2 слева направо:
    Ворошилов Олег, Григорьев Кирилл, Магдич Никита, Пименов Вадим, Сердитов Егор, Зимин Матвей, Ларионов Дмитрий, Захарчук Юрий, Хлебников Артем, Крутов Егор.

    Нижний ряд слева направо:
    Планкин Глеб, Ворошик Егор, Казора Дмитрий, Хабаров Владислав, Работнов Валерий, Добров Тимур, Причипий Алексей, Харламов Александр, Чернышев Александр.

    Тренерский состав:
    Сафонов Максим Александрович, Ямашев Роман Ринатович.


Фото