Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир памяти Рагулина А.П. 2014 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2002-2003 годов рождения
памяти 3-кратного олимпийского чемпиона Александра Павловича Рагулина

  1. Результаты игр

1 место – СК «Юниор»
2 место – СК «Метеор»
3 место – СК «Анино»
4 место – СК «Зеленоград»

Результаты турнира предварительного этапа:

Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Метеор»   9:6 4:3 2:1 15:10 9 1
2 СК «Юниор» 6:9   6:7(Б) 6:0 18:16 4 2
3 СК «Анино» 3:4 7:6(Б)   1:2(Б) 11:12 3 3
4 СК «Зеленоград» 1:2 0:6 2:1(Б)   3:9 2 4

Финальные игры:

Игра за 3 место:
СК «Анино» – СК «Зеленоград» 3:2

Игра за 1 место:
СК «Юниор» – СК «Метеор» 10:1

  1. Почетные гости турнира
  • Двукратный олимпийский чемпион В.А. Фетисов.
  • Олимпийский чемпион А.В. Гусев.
  • Мастер спорта международного класса М.П. Рагулин.
  • Олимпийский чемпион Ю.Г. Шаталов.
  • Мастер спорта международного класса С.А. Глазов.
  • Мастер спорта международного класса Ю.Д. Терехин.
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В. Щитов.
  • Заместитель генерального директора Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко И.Н. Барадачев.
  • Президент фонда поддержки и развития спорта « Ветераны спорта» А.П. Старостин.
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Алексей Шалимов СК «Зеленоград».
  • Лучший вратарь турнира – Кирилл Фатеев СК «Юниор».
  • Лучший нападающий турнира – Пятницкий Даюб СК «Метеор».
  • Лучший бомбардир турнира – Кирилл Мирчевский СК «Юниор».
  • Приз зрительских симпатий – Сапожников Степан СК «Анино».
  • Лучший тренер турнира – Василий Анисимов СК «Юниор».
  1. Время и место начала игр

Даты проведения: с 12 ноября по 16 ноября 2014 года.

Место проведения: г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4.

12.11.2014 Среда

  • 19.00 – 20.00 СК «Метеор» – СК «Юниор»

13.11.2014 Четверг

  • 19.00 – 20.00 СК «Метеор» – СК «Анино»

15.11.2014 Суббота

  • 10.00 – 11.00 СК «Анино» – СК «Зеленоград»
  • 11.20 – 12.20 СК «Зеленоград» – СК «Юниор»

16.11.2014 Воскресенье

  • 10.00 – 11.00 СК «Анино» – СК «Юниор»
  • 11.15 – 12.15 СК «Метеор» – СК «Зеленоград»
  • 12.15 – 13.15 Технический перерыв
  • 13.15 – 14.15 Игра за 3 место
  • 14.30 – 15.30 Игра за 1 место
  • 15.40 Церемония награждения победителей
  1. Участники соревнований
  • СК «Юниор»

    1-й ряд:
    Хрипков Иван, Усачев Никита, Богомолов Данила, Шевляпов Илья, Шевляпов Андрей.

    2-й ряд:
    Беляков Саша, Филлипов Ярослав, Кирсанов Алексей, Усачев Илья, Муратов Вадим, Грошев Глеб.

    3-й ряд:
    Анисимов В.И., Ковалев Антон, Виноградов Матвей, Папетин Федя, Овченков Алексей, Швырев Максим, Санин Федор, Кондратьев Глеб.

  • СК «Анино»

    Верхний ряд слева направо:
    Сапожников Степан, Фролов Федор, Конатуров Данил, Сержант Никита, Херувимов Даниил, Билецкий Вячеслав.

    Нижний ряд слева направо:
    Щукин Вячеслав, Терзи Данила.

  • СК «Метеор»

    Нижний ряд слева направо:
    Колобовников Евгений, Рощин Андрей.

    Средний ряд слева направо:
    Евдоков Эдуард, Задороженко Иван, Колобовников Никита, Каграманов Роберт, Цилин Александр, Рябченков Данила, Колобовников Сергей, Пузанов Михаил, Карасев Никита, Буланов Иван.

    Верхний ряд слева направо:
    Крюков Николай Евгеньевич, Морозов Кирилл, Пятницкий Диаб, Новиков Борис, Дорошенко Никита, Колнаруткис Данила, Романов Глеб, Ефанов Ведамир, Вавилов Максим.

  • СК «Зеленоград»

    Тренер:
    Новиков Дмитрий Викторович.

    Первый ряд слева направо:
    Захаров Даниил Игоревич, Григорьев Роман Сергеевич, Паршков Никита Игоревич, Жданов Илья Павлович, Медников Иван Дмитриевич, Смертин Александр Игоревич, Кравец Степан Ярославович.

    Второй ряд:
    Бородин Сергей Валерьевич, Табачков Станислав Владимирович, Кочетков Константин Михайлович, Шалимов Алексей Олегович, Трубицын Дмитрий Дмитриевич, Саблин Василий Владимирович, Щербаков Александр Николаевич, Абрамов Егор Вячеславович.

    Вратари:
    Огурцов Алексей Сергеевич, Шилов Максим Александрович.


Фото

 

Видео

Пя­ти­де­ся­тый вы­пуск спор­тив­ной про­грам­мы «СпортСтиль» на детском, спортивном телеканале «ЮНИОР СПОРТ».