Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир памяти Рагулина А.П. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2000-2001 годов рождения
памяти 3-кратного олимпийского чемпиона А.П. Рагулина

  1. Результаты турнира
  1. СК «Зеленоград»
  2. СК «Метеор»
  3. СК «Драконы»
  4. СК «Лидер Люблино»
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 СК «Зеленоград»   4:5 5:2 9:3 18:10 6 1
2 СК «Метеор» 5:4   4:0 7:0 16:4 9 2
3 СК «Драконы» 2:5 0:4   6:0 8:9 3 3
4 СК «Лидер Люблино» 3:9 0:7 0:6   3:22 0 4
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место 29.11.15 в 10.00

    СК «Драконы» – СК «Лидер Люблино» 5:0

  • Игра за 1 место 29.11.15 в 11.20

    СК «Зеленоград» – СК «Метеор» 3:2

  1. Почетные гости турнира
  • Заслуженный мастер спорта, родной брат А.П.Рагулина – Анатолий Рагулин
  • Заслуженный мастер спорта, родной брат А.П.Рагулина – Михаил Рагулин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  • Руководитель совета ветеранов Люблино Г.М.Заболотнев
  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Андрей Анохин «Драконы»
  • Лучший вратарь турнира – Алексей Огурцов «Зеленоград»
  • Лучший нападающий турнира – Пластун Иван «Метеор»
  • Лучший бомбардир турнира – Козаков Константин «Зеленоград»
  • Приз зрительских симпатий – Моисеев Данила «Лидер Люблино»
  • Лучший тренер турнира – Константин Триполитов «Зеленоград»
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 22.11.2015 (воскресенье) 10.00 – 11.10 Метеор – Лидер Люблино г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
2 22.11.2015 (воскресенье) 11.20 – 12.30 Зеленоград – Драконы г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
3 24.11.2015 (вторник) 17.00 – 18.10 Метеор – Драконы г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
4 24.11.2015 (вторник) 18.20 – 19.30 Зеленоград – Лидер Люблино г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
5 26.11.2015 (четверг) 17.00 – 18.10 Лидер Люблино – Драконы г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
6 26.11.2015 (четверг) 18.20 – 19.30 Метеор – Зеленоград г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
7 29.11.2015 (воскресенье) 10.00 – 11.10 Игра за 3 место г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
8 29.11.2015 (воскресенье) 11.20 – 12.30 Игра за 1 место г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4
9 29.11.2015 (воскресенье) 12.40 – 13.10 Церемония закрытия г. Москва, ш. Дмитровское, д. 89, к. 4

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Участники соревнований
  • СК «Метеор»

    Верхний ряд слева направо:
    Бзаров Кирилл, Смирнов Дмитрий, Рыжков Андрей, Карпов Данила, Морозов Иван, Рогов Владимир, Левин Илья, Светоозерский Алексей, Шляхов Павел, Керимов Руслан.

    Нижний ряд слева направо:
    Перцев Кирилл (капитан команды), Растокин Егор, Пластун Иван, Духновский Денис, Крюков Григорий, Уткин Николай, Коковихин Александр, Воронцов Даниил, Кобанов Василий, Левин Сергей, Бердников Михаил, Григорьев Артем.

    Тренерский состав:
    Крюков Николай Евгеньевич, Пугачев Алексей Владимирович.

  • СК «Лидер Люблино»

    Верхний ряд слева направо:
    Лазаренко Дима, Бабаев Данила, Моисеев Данила, Терехов Андрей, Буров Дима, Назаров Иван, Голешев Максим.

    Нижний ряд слева направо:
    Травкин Валера, Кащенко Влад, Борисенко Саша, Крюк Алексей.

  • СК «Зеленоград»

    Верхний ряд слева направо:
    Черемхин Иван, Щербаков Александр, Князьков Никита, Анохин Дмитрий, Юханов Максим, Степин Александр.

    Средний ряд слева направо:
    Дорофеев Артем, Мельников-Васильев Богдан, Московкин Лев, Володькин Кирилл, Морозов Антон, Сетдеков Петр.

    Нижний ряд:
    Огурцов Алексей (вратарь).

  • СК «Драконы»

    1-й ряд слева направо:
    вратари: Ставрицкий Александр, Ерофеев Александр.

    2-й ряд слева направо:
    Климкин Руслан, Левин Никита, Косарев Тимофей, Яркаев Батыр, Прохоров Данила.

    3-й ряд слева направо:
    Топанов Михаил (тренер), Тройников Павел, Гладышев Евгений, Фисенко Владимир, Гринин Филипп, Русаков Валерий (главный тренер).

    4-й ряд слева направо:
    Шабарин Алексей, Морозов Всеволод, Навретдинов Руслан, Фомкин Вадим, Игнатов Анатолий (тренер), Анохин Андрей, Мазуров Кирилл, Краснов Степан.


Фото