Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Московский турнир по хоккею памяти двухкратного олимпийского чемпиона В.Б. Харламова с 12 по 14 января 2018

Положение

Положение

Просмотреть

Московский турнир по хоккею памяти двухкратного олимпийского чемпиона В.Б. Харламова
с 12 по 14 января 2018

 

г. Москва, ул. Милашенкова, дом 12А

  1. Результаты турнира
1 место - СК «Юниор» СВАО
2 место - СК «Аннино» ЮАО
3 место - СК «Звезда» СЗАО
4 место - СК «Арсенал» СВАО 

  1. Финальные игры
Игра
 
Игра за 3 место
СК «Звезда» СЗАО - СК «Арсенал» СВАО
5:0
 
Игра за 1 место
СК «Юниор» СВАО - СК «Аннино» ЮАО
5:4Б
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Дорогонов Иван СК «Юниор» СВАО
  • «Лучший вратарь турнира» – Николаев Яков СК «Юниор» СВАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Трубелов Кирилл СК «Аннино» ЮАО
  • «Лучший бомбардир турнира» - Иванов Алексей СК «Юниор» СВАО
  • «Приз зрительских симпатий» - Дмитрий Гигирев СК «Арсенал» СВАО
  • «Лучший тренер турнира» - Анисимов Василий  СК «Юниор» СВАО
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион Ю.И. Блинов
  • Заслуженный тренер России В.Г. Ерфилов
  • Мастер спорта международного класса Б.В. Ноздрин
  • Мастер спорта международного класса Н. Вакуров
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин


  1. Расписание Московского турнира по хоккею памяти двухкратного олимпийского чемпиона В.Б. Харламова среди юношей

ДатаВремяИграАдрес
1 12.01.2018 (пятница) 16:00-17:00 СК «Юниор» - СК «Арсенал» г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
2 12.01.2018 (пятница) 17:15-18:15 СК «Арсенал» - СК «Звезда» г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
3 12.01.2018 (пятница) 18:30-19:30 СК «Юниор»- СК «Аннино» г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
4 13.01.2018 (суббота) 09:00-10:00 СК «Арсенал» - СК «Аннино» г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
5 13.01.2018 (суббота) 10:15-11:15 СК «Звезда»- СК «Аннино» г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
6 13.01.2018 (суббота) 11:30-12:30 СК «Юниор» - СК «Звезда» г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
7 14.01.2018 (воскресенье) 10:00-11:00 Игра за 3 место г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
8 14.01.2018 (воскресенье) 11:15-12:15 Игра за 1 место г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А
9 14.01.2018 (воскресенье) 12:20-12:50 Церемония закрытия г. Москва, ул. Милашенкова, д. 12А

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

  1. Результаты предварительного этапа

Команда

 

 

 

 

Шайбы

Очки

Место

1

СК «Звезда» СЗАО

 

 0:6 12:2 

 0:3

 12:11

3

2

СК «Юниор» СВАО

6:0 

 

 14:3

4:5Б 

24:7 

 7

 2

3

СК «Арсенал» СВАО

2:12   3:14

 

 3:10

8:36 

 0

4

СК «Аннино» ЮАО

 3:0

 5Б:4

 10:3

 

17:7

8

  • Игра за 3 место
    СК «Арсенал» СВАО: СК «Звезда» СЗАО
  • Игра за 1 место
    СК «Анинно» ЮАО: СК «Юниор» СВАО

  • Команда СК «Аннино» ЮАО города Москвы

    Верхний ряд слева направо:
    Кочетков Кирилл, Пожариский Кирилл, Пешков Андрей, Павлов Н.Ф., Бакетов Иван, Трубелов Кирилл, Астафьев Илья, Шатаев Максим, Данилин Аким, Филатов Егор, Самаков Илья, Морковин Никита, Голышев Иван.
    Нижний ряд слева направо:
    Данилин Макар, Сергеев Александр, Лазарев Иван - вратарь, Кашаев Георгий, Зеленин Александр - вратарь, Лапин Тимофей.
    Тренер:
    Павлов Н.Ф.

  • Команда СК «Звезда» СЗАО города Москвы

    Задний ряд:
    Коробов Егор, Маямсин Артем, Тихомиров Марк, Герасимов Арсений, Герасимов Егор, Комендантов Даня, Михайлов Дима.
    Передний ряд:
    Бокалов Егор, Бокалов Денис, Поцелуев Денис, Печерских Антон, Власов Дима, Петросян Георгий, Мельник Георгий.
    Вратари:
    Коробов Ваня, Гришкин Ваня.

  • Команда СК «Юниор» СВАО города Москвы

    Слева направо верхний ряд:
    Тренер Анисимов В.И., Азисов Алексей, Кутырев Фёдор, Усачев Илья, Ильин Влад, Сидоров Егор, Стряпухин Влад.
    Второй ряд:
    Лапин Алексей, Лобков Антон, Трусов Роман, Иванов Алексей, Дуквиц Денис, Просецкий Егор.
    Вратарь:
    Николаев Яков.

  • Команда СК «Арсенал» СВАО города Москвы

    Верхний ряд слева направо:
    Тренер Попов Владимир Николаевич, Григорьев Андрей, Поляков Михаил, Попкова Даша, Бородин Тимофей, Гуляницкий Александр, Войленко Дмитрий, Гигирев Дмитрий, Медведев Андрей, Савин Сергей.
    Нижний ряд:
    Савинков Роман, Бедретдинов Амин, Гнедаш-Мохов Мефодий, Яковлев Станислав, Курбатов Кирилл, Андрианов Игорь.


Фото