Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир памяти Харламова В.Б. 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди детей 2006-2007 годов рождения памяти 2-кратного олимпийского чемпиона В.Б.Харламова

  1. Результаты турнира
  1. СК «Юниор» СВАО
  2. СК «КОМГАЗ» ТиНАО
  3. ХК «ЦФК и С» ЮВАО
  4. СК «Аннино» ЮАО
  1. Результаты предварительного этапа
Команда    ШайбыОчкиМесто
1 ХК «ЦФК и С» ЮВАО   2:4 3:7 1:9 6:20 0 3
2 СК «Юниор» СВАО 4:2   8:0 2:3 14:5 6 1
3 СК «Аннино» ЮАО 7:3 0:8   0:3 7:14 3 4
4 СК «КОМГАЗ» ТиНАО 9:1 3:2 3:0   15:3 9 2
  1. Финальные игры
  • Игра за 3 место

    ХС «ЦФК и С» ЮВАО – СК «Аннино» ЮАО 2:1

  • Игра за 1 место

    СК «Юниор» СВАО – СК «Комгаз» ТиНАО 4:2

  • Игра «Ветераны спорта» – «Сборная турнира» 3:3

  1. Номинации турнира
  • Лучший защитник турнира – Лившин Леонид ХС «ЦФК и С» ЮВАО
  • Лучший вратарь турнира – Шевляков Александр СК «Юниор» СВАО
  • Лучший нападающий турнира – Яковлев Юрий СК «Комгаз» ТиНАО
  • Лучший бомбардир турнира – Иванов Дмитрий СК «Юниор» СВАО
  • Приз зрительских симпатий – Маниш Виктория СК «Аннино» ЮАО
  • Лучший тренер турнира – Анисимов Василий СК «Юниор» СВАО
  1. Состав команды «Ветераны спорта»
  • Олимпийский чемпион, участник Суперсерии 72 – Ю.И. Блинов
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – Е.В. Давыдов
  • Мастер спорта международного класса, чемпион СССР, обладатель кубка СССР, обладатель кубка Европейских чемпионов – Ю.Д. Терехин
  • Мастер спорта – А.А. Пухов
  • Ветеран спорта – В.Н. Прохоров
  • Ветеран спорта – А.В. Малин
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион, участник Суперсерии 72 – Ю.И. Блинов
  • Олимпийский чемпион А.К. Пашков
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – Е.В. Давыдов
  • Заслуженный тренер России – В.Г. Ерфилов
  • Мастер спорта международного класса, чемпион СССР, обладатель кубка СССР, обладатель кубка Европейских чемпионов – Ю.Д. Терехин
  • Мастер спорта международного класса – А.Ф. Смолин
  • Мастер спорта – А.А. Пухов
  • Представитель КХЛ – Ю.А. Великанов
  • Председатель совета ветеранов «Люблино» – Г.М. Заболотников
  • Заслуженный работник физической культуры и спорта СССР – В.И. Моргунов
  • Ветеран спорта – А.М. Малин
  • Ветеран спорта – В.Н. Прохоров
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Время и место начала игр
ДатаВремяИграАдрес
1 05.01.2017 (четверг) 9.00 – 10.00 СК «Аннино» ЮАО – СК «Юниор» СВАО г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
2 05.01.2017 (четверг) 10.10 – 11.10 СК «Юниор» СВАО – СК «Комгаз» ТиНАО г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
3 05.01.2017 (четверг) 11.20 – 12.20 СК «Комгаз» ТиНАО – ХС «ЦФК и С» ЮВАО г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
4 06.01.2017 (пятница) 9.00 – 10.00 ХС «ЦФК и С» ЮВАО – СК «Аннино» ЮАО г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
5 06.01.2017 (пятница) 10.10 – 11.10 СК «Аннино» ЮАО – СК «Комгаз» ТиНАО г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
6 06.01.2017 (пятница) 11.20 – 12.20 ХС «ЦФК и С» ЮВАО – СК «Юниор» СВАО г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
7 14.01.2017 (суббота) 9.30 – 10.30 Игра за 3 место
СК «Аннино» ЮАО – ХС «ЦФК и С» ЮВАО
г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
8 14.01.2017 (суббота) 10.40 – 11.40 Игра за 1 место
СК «Комгаз» ТиНАО – СК «Юниор» СВАО
г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
9 14.01.2017 (суббота) 11.50 – 12.20 Сборная турнира – Ветераны спорта г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
10 14.01.2017 (суббота) 12.30 – 13.00 Церемония закрытия г.Москва, Парк Артема Боровика, пересечение ул.Братиславской и ул.Перерва
  1. Участники соревнований
  • ХК «ЦФК и С» ЮВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Прядка Максим, Сергеев Тимофей, Новиков Кирилл, Иванов Демьян, Лазаревич Андрей, Лившиц Александр.

    Нижний ряд слева направо:
    Майоров Матвей, Казак Даниил, Штепо Савелий, Лившиц Леонид, Лазаревич Николай.

    Тренер:
    Басатин Дмитрий.

  • СК «Юниор» СВАО

    Верхний ряд слева направо:
    Усачев Илья, Пригарин Веньиамин, Андреев Максим, Царев Максим, Ильин Владислав, Сидоров Егор, Иванов Алексей, Карягин Никита, главный тренер Анисимов В.И.

    Средний ряд слева направо:
    Лобков Антон, Овакимян Илья, Кутырев Федор, Иванов Дмитрий, Дуквиц Денис, Громов Константин, Топленников Глеб.

    Нижний ряд слева направо:
    Беликов Александр, Шевляков Александр.

  • СК «Аннино» ЮАО

    Верхний ряд слева направо:
    Пожариский Кирилл, Самаков Илья, Веремеенко Иван, Трубелов Кирилл, Бакетов Иван, Данилин Аким, Завьялов Глеб, Морковин Никита, Лазарев Иван (вратарь), Шатаев Максим, Пешков Андрей, Кашаев Георгий, Ляховой Владислав, Филатов Егор.

    Нижний ряд слева направо:
    Бабура Илья (вратарь), Зеленин Александр (вратарь).

  • СК «КОМГАЗ» ТиНАО

    Верхний ряд слева направо:
    Царёв Илья, Титов Роман, Яковлев Юра, Катков Павел, Люлька Даниил, Цветков Герман.

    Нижний ряд слева направо:
    Морецкий Гриша, Шеркунов Саша, Шаповалов Матвей, Колчанов Степан, Коссов Алексей, Егоров Ваня, Митин Степа, Царёв Алексей.

    Тренеры:
    Кузнецов Василий Викторович, Мальцев Павел Сергеевич.


Фото

 

Видео