Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по мини-футболу на призы Парамонова А.А. 2015 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по мини-футболу среди девушек 2001-2002 годов рождения и юношей 2004-2005 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона Алексея Александровича Парамонова

  1. Турнирные таблицы

Юноши

Команда1234МячиОчкиМесто
1 Братеево (ЮАО) 3:2 0:7 1:2 4:11 3 3
2 Атлант (ЮЗАО) 2:3   0:5 2:1 4:9 3 2
3 Пилот (САО) 7:0 5:0   4:0 16:0 9 1
4 Фортуна (ЮАО) 2:1 1:2 0:4   3:7 3 4

Девушки

Команда1234МячиОчкиМесто
1 Спарта (САО)   4:2 8:2 0:0 12:4 7 1
2 ГБОУ СОШ №902 (ЮАО) 2:4   3:0 0:1 5:5 3 3
3 Лефортово (ЮВАО) 2:8 0:3   0:4 2:15 0 4
4 Надежда  (ЗАО) 0:0 1:0 4:0   5:0 7 2
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион Алексей Александрович Парамонов
  • Генеральный директор ОАО «ВДНХ» В.И.Погребенко
  • Председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Московской городской Думы К.В.Щитов
  • Многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков
  • Заслуженный работник физической культуры и спорта В.И.Моргунов
  • Председатель совета ветеранов ЮВАО Г.М.Заболотников
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П.Старостин
  1. Номинации турнира
  • Лучший вратарь среди девушек Саталова Виктория ФК «Надежда» ЗАО
  • Лучший вратарь среди юношей Коряков Виктор ФК «Пилот» САО
  • Лучший защитник среди девушек Багдонас Ева ФК «Надежда» ЗАО
  • Лучший защитник среди юношей Матвеев Степан ФК «Фортуна» ЮАО
  • Лучший нападающий среди девушек Соколова Татьяна ФК «ГБОУ СОШ №902» ЮАО
  • Лучший нападающий среди юношей Ремиханов Фарид ФК «Братеево» ЮАО
  • Лучший бомбардир среди девушек Важенкова Екатерина ФК «Спарта» САО
  • Лучший бомбардир среди юношей Мамелиз Иван ФК «Пилот» САО
  • Лучший игрок турнира среди девушек Бредихина Кристина ФК «Спарта» САО
  • Лучший игрок турнира среди юношей Тимошин Иван ФК «Атлант» ЮЗАО
  • Лучший тренер команды девушек Чибизков Сергей ФК «Спарта»
  • Лучший тренер команды юношей Моисеев Вячеслав ФК «Пилот» САО
  1. Календарь игр
10-30 – прибытие команд
11-00 – А1-А2 – поле №1 (мальчики)
11-00 – А1-А2 – поле №2 (девочки)
11-30 – открытие турнира
11-50 – А3-А4 – поле №1 (мальчики)
11-50 – А3-А4 – поле №2 (девочки)
12-20 – А1-А3 – поле №1 (мальчики)
12-20 – А1-А3 – поле №2 (девочки)
12-50 – А2-А4 – поле №1 (мальчики)
12-50 – А2-А4 – поле №2 (девочки)
13-20 – А1-А4 – поле №1 (мальчики)
13-20 – А1-А4 – поле №2 (девочки)
13-50 – А2-А3 – поле №1 (мальчики)
13-50 – А2-А3 – поле №2 (девочки)
14-20 - награждение
  1. Участники соревнований
  • ФК "Надежда" ЗАО

    Нижний ряд слева направо:
    Меркурьева Анастасия (капитан), Гаврилова Анна, Кондукова Александра, Греку Алла, Рябочкина Александра.

    Верхний ряд слева направо:
    Хадурова Патимат, Гусева Эльвира, Багдонас Ева, Санталова Виктория (вратарь), Таукчи Владислава, Меркурьева Валерия.

  • ФК ГБОУ СОШ №902 ЮАО

    Нижний ряд слева направо:
    Беззубцева Екатерина, Вовк Екатерина, Иващенко Елена.

    Верхний ряд слева направо:
    Романкова Анастасия, Калинина Алена, Эрдман Владимир Эдуардович, Соколова Татьяна, Шукюрова Альбина, Спиридонова Ксения.

  • ФК "Спарта" САО

    Серова Настя, Бредихина Кристина, Важенкова Катя, Морозова соня, Толстова Полина, Скворцова Саша, Фомина Саша, Антонюк Даша, Гаглойты Вероника, Трунова Аня.

  • ФК "Лефортово" ЮВАО

    Кармилецкая Диана Андреевна, Варначёва Анастасия Денисовна, Иголкина Валерия Александровна, Хорошутина Алёна Борисовна, Айтиева Малика Алмазбековна, Купавцева Мария Алексеевна, Убайдова Робияхон Машхуровна, Керефова Мадина Амербиевна, Петрова Александра Дмитриевна, Мудрилова Александра Геннадьевна, Халилова Виктория Тимуровна, Пескова Виктория Владимировна, Мамаева Ирина Олеговна, Иванова Антонина Сергеевна

    Тренерский состав:
    Гайнуллин Радик Геннадьевич, Волков Михаил Евгеньевич.

  • МФК "Братеево"

    Нижний ряд слева направо:
    Руднев Даниил, Гончаров Иван, Кудрявцев Александр, Бирюков Артем, Филимонов Фарид, Тахаев Руслан, Мирхель Хушал.

    Верхний ряд слева направо:
    Валеев Э.Ф., Саидмамудов Дамир, Ремиханов Фарид, Капинос Матвей, Рогожкин Александр, Ильин Егор, Евдокимов Антон, Горн Леонид, Андреев В.Н.

  • ФК "Пилот" САО

    Нижний ряд слева направо:
    Григорян Артём, Ивашкин Артём, Орловский Александр, Мамедов Нихад, Ковтуненко Артём, Ганеев Адель, Смолин Михаил.

    Верхний ряд слева направо:
    Золотухин Сергей, Дубровин Михаил, Альбеков Алим, Коряков Виктор, Седов Сергей, Дубровин Александр, Мамалига Иван.

    Тренерский состав:
    Корсаков С.К., Моисеев В.В.

  • ФК "Атлант" ЮЗАО

    Нижний ряд слева направо:
    Головач Игорь, Снятков Николай, Абакумов Данила, Кузнеченко Иван, Ливанов Егор, Кушнир Данила, Ашрафов Ислам, Романов Максим.

    Верхний ряд слева направо:
    Хохлов Максим, Ланшаков Даниил, Кузьменко Александр, Тимошин Иван, Терехов Денис.

    Тренерский состав:
    Киреев Александр Валерьевич, Симонов Александр Игоревич.

  • ФК "Форнуна"

    Нижний ряд слева направо:
    Росстегаев Денис, Константинов Роман, Абрышкин Александр, Сидоров Максим, Мироненко Даниил, Агаджанян Борис.

    Верхний ряд слева направо:
    Ситников Алексей, Матвеев Степан, Ткаченко Даниил, Иванов Василий, Ивенков Максим, Полунеев Андрей, Ерачин Никита.

    Тренер:
    Бодюков Дмитрий Сергеевич.


Фото