Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона А.К.Пашкова среди юношей 2002-2003г.г. рождения 22 сентября 2017 г.

Положение

Просмотреть

Отчет
о проведении турнира по хоккею среди юношей 2002-2003 годов рождения
на призы олимпийского чемпиона А.К.Пашкова 2017 г.

  1. Результаты турнира
1 место КФК Центр «Луч» г.Сергиев-Посад

2 место – КФК «Школа-интернат им.Преподобного Сергия» Сергиево-Посадский район

3 место – КФК «Олимпионик» Сергиево-Посадский район

4 место – КФК «Багира» г.Сергиев-Посад

  1. Результаты предварительного этапа

Команда

 

 

 

 

Шайбы

Очки

Место

1

КФК Центр «Луч»

 

14:0

7:1

5:0

26:1

9

1

2

КФК «Школа-интернат»

0:14

 

6:3

10:5

16:22

6

2

3

КФК «Олимпионик»

1:7

3:6

 

3:2

7:15

3

3

4

КФК «Багира»

0:5

5:10

2:3

 

7:18

0

4

  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» - Подич Даниил КФК «Багира»
  • «Лучший вратарь турнира» - Петухов Александр КФК Центр «Луч»
  •  «Лучший нападающий турнира» - Радченко Илья КФК «Школа-интернат им.Преподобного Сергия»
  • «Лучший бомбардир турнира» - Радулов Алексей КФК Центр «Луч»
  •  «Приз зрительских симпатий» - Дарья Дианова КФК «Багира»
  • «Лучший тренер турнира» - Рыжов Александр Васильевич КФК Центр «Луч»
  1. Почетные гости турнира
  • Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы – А.К.Пашков
  • И.О.Главы администрации Сергиева-Посада О.В.Ероханова
  • Директор «Школы-интернат им.Преподобного Сергия» Н.А.Ленорская
  • Начальник управления опеки и попечительства по Сергиево-Посадскому р-ну Л.П.Кириленко
  • Представитель КХЛ Ю.А.Великанов
  • Вице-Президент ФХМО – А.А.Шеленин
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» - А.П.Старостин
  1. Время и место начала игр – 22.09.2017, г.Сергиев-Посад, Новоугличское шоссе, д. 73, стр.3
ВремяИгра
1 10.00 – 10.50 «Луч» - «Интернат преп. Сергия»     
2 10.55 – 11.45 «Багира» - «Олимпионик»
11.45 – 12.00 Заливка поля
3 12.00 – 12.50 «Интернат преп. Сергия»- «Олимпионик»
4 12.55 – 13.45 «Луч» - «Багира»
13.45 – 14.00 Заливка поля
5 14.00 – 14.50 «Багира» - «Интернат преп. Сергия»
6 14.55 – 15.45 «Олимпионик» - «Луч»
15.50 – 16.30 Церемония награждения победителей
  1. Участники соревнований
  • ХК СШ-Центр «Луч»

    Верхний ряд слева направо:
    Кочнев Алексей, Сахибулин Денис, Кацевалов Никита, Баулин Максим, Подик Даниил, Фомочкин Павел, Валентюкевич Александр.

    Нижний ряд слева направо:
    Филипов Никита, Петухов Александр, Твердов Илья, Балашов Федор, Поликарпов Александр.

  • КФК «Багира»

  • КФК ЧОУ «Школа-интернат им.Преподобного Сергия»

    Верхний ряд слева направо:
    Коротаев Артур, Лапин Михаил, Канарейкин Дмитрий, Струков Антон, Зайцев Даниил, Пинтющин Никита, Кольдюков Алексей, Лапин Юрий, Евсюков Антоний, Пучкин Денис, Дмитриенко Виталий.

    Нижний ряд слева направо:
    Комисаров Демид, Земсков Дмитрий, Голубев Владислав, Мальцев Артем, Фирсов Андрей, Дягилев Олег, Музыря Игорь, Козарев Александр, Лапин Роман.

  • КФК «Олимпионик»

    Стоят слева направо:
    Горшков Даниил, Храбров Павел, Яковлев Дмитрий, Петров Павел, Салимов Роман, за его спиной Борисов Илья, далее Малыхин Влад, Нефедов Иван, Сухов Кирилл, Николаев Максим.

    В первом ряду сидя и лежа расположились:
    Дельнов Иван, Михеев Денис, Полозов Матвей, Поляков Владимир, Панин Семен.


Фото