Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Московский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.П.Михайлова с 8 по 15 декабря 2017

Положение

Просмотреть

Московский турнир по хоккею на призы двукратного олимпийского чемпиона Б.П.Михайлова 
с 8 по 15 декабря 2017

Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4

  1. Результаты турнира
1 место - СК «Планета Измайлово» ВАО
2 место - СК «Метеор» САО
3 место - СК «Аннино» ЮАО
4 место - СК «Арсенал» СВАО

  1. Финальные игры
Игра
 
Игра за 3 место
СК «Аннино» ЮАО - СК «Арсенал» СВАО
5:3
 
Игра за 1 место
СК «Планета Измайлово» ВАО - СК «Метеор» САО
3:0
  1. Номинации турнира
  • «Лучший защитник турнира» – Левин Илья СК «Метеор» САО
  • «Лучший вратарь турнира» – Арон Шах СК «Планета Измайлово» ВАО
  • «Лучший нападающий турнира» – Сурков Максим СК «Планета Измайлово» ВАО
  • «Лучший бомбардир турнира» - Коржаков Данила СК «Арсенал» СВАО
  • «Приз зрительских симпатий» - Конотуров Данил СК «Аннино» ЮАО
  • «Лучший тренер турнира» - Елкин Леонид  СК «Планета Измайлово» ВАО
  1. Почетные гости турнира
  • Двукратный олимпийский чемпион Б.П.Михайлов
  • Олимпийский чемпион Е.В.Давыдов
  • Представитель КХЛ Ю.А.Великанов
  • Ветеран спорта СССР В.И.Моргунов
  • Президент фонда поддержки и развития спорта «Ветераны спорта» А.П. Старостин
  1. Расписание Московского турнира по хоккею памяти 2-х кратного олимпийского чемпиона Б.П.Михайлова среди юношей 2001-2002 г.р.

ДатаВремяИграАдрес
1 06.12.2017 (среда) 16:30-17:30 СК «Метеор»- СК «Арсенал» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
2 06.12.2017 (среда) 17:45-18:45 СК «Арсенал» - СК « Аннино» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
3 06.12.2017 (среда) 19:00-20:00 СК « Аннино» - СК «Планета Измайлово» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
4 10.12.2017 (воскресенье) 9:30-10:30 СК «Метеор» - СК «Планета Измайлово» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
5 10.12.2017 (воскресенье) 10:45-11:45 СК «Планета Измайлово» - СК «Арсенал» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
6 10.12.2017 (воскресенье) 12:00-13:00 СК « Аннино» - СК «Метеор» г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
7 14.12.2017 (четверг) 16:00-16:30 Церемония открытия г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
8 14.12.2017 (четверг) 16:30-17:30 Игра за 3 место г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
9 14.12.2017 (четверг) 17:45-18:45 Игра за 1 место г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4
10 14.12.2017 (четверг) 18:50-19:20 Церемония закрытия г. Москва, Дмитровское шоссе, дом 89, корпус 4

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.

 

  1. Результаты предварительного этапа

Команда

 

 

 

 

Шайбы

Очки

Место

1

СК «Метеор» САО

 

 5:1  5:0

1:2 

 11:3

6

2

СК «Арсенал» СВАО

 1:5

 

 6:5

3:6 

10:16 

 3

3

СК «Аннино» ЮАО

 0:5  5:6

 

 0:4

5:15 

 0

4

СК «Планета Измайлова» ВАО

 2:1

 6:3

 4:0

 

12:4

 9

  • Игра за 3 место
    СК «Арсенал» СВАОСК «Аннино» ЮАО
  • Игра за 1 место
    СК «Планета Измайлова» ВАОСК «Метеор» САО

  • Команда «Планета Измайлова»

    Нижний ряд с право на лево:
    Вратарь Шах Арон, Груздев Илья, Первый ряд, с право на лево: Гусев Саша, Разаков Артем, тренер Елкин Леонид Федорович, Коровин Матвей, Хартуляри Георгий, Ермаков Кирилл.
    Второй ряд с право на лево:
    Юдин Леша, Ситишкин Саша, Зайцев Даниил, Иванушкин Саша, Али Рома. Вратарь: Гусев Георгий.

  • Команда «Аннино»

    Верхний ряд, слева направо:
    Лазарев Виктор, Данильченко Владислав, Митиниди Георгий, Агафонов Илья, Краснов Кирилл, Конатуров Данил, Фролов Фёдор, Постников Данила, тренер Павлов Н.Ф.
    Нижний ряд, слева направо, вратари:
    Трубелов Александр, Фролов Иван, Щукин Вячеслав.

    Тренер:
    Павлов Н.Ф.

  • Команда «Арсенал»

    Верхний ряд, слева направо:
    Попов Владимир Николаевич (Тренер), Полянский Илья, Скорин Артем, Фёдоров Даниил, Косарев Тимофей, Шабалов Данила, Коржаков Даниил, Балашов Артём, Ермаков Владислав, Шипулин Александр, Лебединцев Фёдор, Денщиков Пётр, Дугаров Иван.
    Нижний ряд:
    Винокуров Никита, Вылегжанин Максим, Гнедаш-Мохов Даниил, Лагута Михаил, Филиппов Павел.

  • Команда «Метеор»

    Верхний ряд, слева направо:
    Крюков Н.Е., Морозов Кирилл, Крамолеев Никита, Керимов Руслан, Карпов Данила, Васильев Данила, Бердников Михаил, Колнаруткис Данила, Базаров Кирилл, Пугачев А.В., Володин Д.Г.
    Нижний ряд, слева направо:
    Шапкин Глеб, Коровенков Михаил, Пятницкий Диаб, Дорошенко Никита, Кобанов Алексей, Левин Илья. Вратари, слева направо:
    Белевитин Алексей, Крылов Олег.
    На фото нет:
    Романов Глеб, Новиков Дмитрий, Смирнов Дмитрий.


Фото