Фонд поддержки и развития спорта
«ВЕТЕРАНЫ СПОРТА»

Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона Ю.И. Блинова с 20 по 23 февраля 2018

Положение

Положение

Просмотреть

Московский турнир по хоккею на призы олимпийского чемпиона Ю.И. Блинова
среди юношей 2003-2004 г.р. с 20 по 23 февраля 2018

г. Москва, ул. Новоросийская, дом 30-32

 


  1. Расписание Московского турнира по хоккею на призы олимпийского чемпиона Ю.И. Блинова среди юношей 2003 - 2004 г.р.

ДатаВремяИграАдрес
1 20.02.2018 (вторник) 17:00-18:00 СК «Люблино» ЮВАО - СК «НОМОС» ТиНАО г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
2 20.02.2018 (вторник) 18:15-19:15 СК «ЦФК и С» ЮЗАО - СК «Светон» СВАО г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
3 20.02.2018 (вторник) 19:30-20:30 СК «Люблино» ЮВАО- СК «ЦФК и С» ЮЗАО г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
4 21.02.2018 (среда) 17:00-18:00 СК «Люблино» ЮВАО - СК «Светон» СВАО г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
5 21.02.2018 (среда) 18:15-19:15 СК «Светон» СВАО- СК «НОМОС» ТиНАО г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
6 21.02.2018 (среда) 19:30-20:30 СК «НОМОС» ТиНАО - СК «ЦФК и С» ЮЗАО г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
7 23.02.2018 (пятница) 10:00-11:00 Игра за 3 место г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
8 23.02.2018 (пятница) 11:15-12:15 Игра за 1 место г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32
9 23.02.2018 (пятница) 12:20-12:50 Церемония закрытия г. Москва, ул.Новороссийская, д. 30-32

*В случае неблагоприятных погодных условий не позволяющих проводить игры место, дата и время будут перенесены, о чем все участники турнира будут дополнительно проинформированы.


  1. Участники соревнований
  • Команда СК «НОМОС» ТиНАО города Москвы

    Первый ряд, слева направо:
    Ширяев Дмитрий, Каленченко Михаил, Луконин Георгий, Неганов Всеволод.
    Второй ряд:
    Бегматов Тимур, Калганов Богдан, Мальцев П.С., Громов Максим, Кретов Федор, Королев Илья, Кутдюсов Дмитрий, Макаров Егор.

  • Команда СК «Светон» СВАО города Москвы

    Верхний ряд слева направо:
    Пузанов Александр, Горшков Андрей, Белянкин Денис, Морозов Михаил, Иванов Илья, Боднар Александр, Иванов Игорь, Русаков Егор, Рулев Андрей, Жуков Максим.
    Нижний ряд слева направо:
    Галушко Даниил, Кузьминых Платон, Робак Алексей, Лессирар Вильям, Беликов Александр, Сорокин (тренер), Ефремов Кирилл, Черный Дмитрий, Киселев Егор.
    Нет на фото:
    Яковлев Кирилл и Колмаков Илья.

  • Команда СК «ЦФК и С» ЮЗАО города Москвы

    Слева направо и сверху вниз:
    Лебединцев Федор, Коваленко Егор, Миловидов Андрей, Филиппов Павел, Вылегжанин Максим, Михайленко Егор, Федоров Даниил, Кузьмин Дмитрий, Миловидов Иван.

    Вратарь:
    Марияш Артемий.

    А так же принимают участие в турнире:
    Кириленко Данила, Винокуров Никита, Григорьев Иван, Пляшкевич Тимофей, Терещенко Валера, Чиркунов Андрей.

  • Команда СК «Люблино» ЮВАО города Москвы

    Верхний ряд слева направо:
    Голов Павел, Мешков Глеб , Кузюбердин Никита , Головань Максим , Тепляков В.Ю.

    Нижний ряд слева направо:
    Шитов Иван , Астапенко Николай ( вратарь), Хуснутдинов Ильяс, Акимов Макар , Нуруллин Мансур.